Перейти к публикации

thrillking

User
  • Сообщений

    2 327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    15д 6ч 3м 40с

Все публикации пользователя thrillking

  1. https://2ch.org/mov/src/4175162/17787134010541368858.mp4? https://2ch.org/mov/src/4175162/17787134012023120275.mp4? https://2ch.org/mov/src/4175162/17787134011312988827.mp4? ну и морды, ну и риторика, demeanor, фу бля, соевое вырождение. Эти морды критиковали Эддингтон, в итоге я Эддингтон начал ждать с еще большей силой. Теперь они хвалят высер уродливого транса и я укрепляюсь в решении не смотреть его фильмы.
  2. Фильм неровный. Диалоговые сцены ужасны. Но фактурные сцены на складе мяса, сцены с проезжающими снегоуборочными машинами, с ночным городом, с индустриальным районом сиськастой, с её путешествием в деревню, сама деревня крайне занимательно сняты, там саунд-дизайн раскрывается. Напомнило Мор, Резик, Секиро даже в какой-то степени, Элден Ринг. Еще эти собаки постоянно пробегающие, но они больше как символ работают, чем атмосферу дпрлняют, хотя хз. Режиссерский ворлдбилдинг в фильме недооценён, для меня это самая сильная часть фильма, благодаря которой закрываю глаза на плохой сценарий, хоть это и основа. Но основа лишена той художественной фактурности, за которую я ценю фильм Я написал, что символизм сильный, просто мне такое не нравится. Меняю мнение. Сорокинский символизм дешёвый, как и остальной его сценарный вклад в виде диалогов. Дау нужно смотреть обязательно, скорее всего там раскрываются сильные стороны Хржановского как мастера создания environment, при этом проект лишён слабой стороны "4" в виде Сорокинского сценария. Диалоги естественные, потому что актеры буквально вживались в свои роли годами в этих огромных декорациях. Символизма меньше.
  3. Странный этот Хржановский. У него определенно есть художественный талант, но он не умеет писать/выбирать нормальные сценарии. В Дау, судя по всему, вообще сценария как такого нет, по крайней мере в привычном виде
  4. Что-то мне подсказывает, что проёбывать 20+ лет своей карьеры на Дау было ошибкой, такой художественный потенциал проёбан. Собчкачка на интервью с ним правильно заметила, что Дау не хватает художественности, а Хржановский раздраженно ответил, что Дау не может быть художественным, потому что метод не стакается с художественностью. https://2ch.org/mov/src/4180338/17786079759430194705.mp4? https://2ch.org/mov/src/4180338/17786101288610673995.mp4?
  5. Понравились режиссура, операторская работа, саунд-дизайн. Не понравился сценарий и всё что с ним связано: метафоры, аллегории, диалоги. В итоге интересный кинематографический опыт свёлся к политико-антропологическому тезису: постсоветская цивилизация вырождается, народ - мясо, фарш, расходник, который бросают в горячие точки. Это не значит, что в фильме слабые аллегории, они сильные, последовательные, но на меня в принципе редко работают такие абстрактные метафоры как главный художественный инструмент. Хлебные мякиши, фарш=человек, собаки=упадок, свиньи, цифра 4. Не нравится такие, они оторваны от материала. Фильм визуально и тактильно крайне материален, а смысловой каркас - умозрительный и условный. В Эддингтоне, например, метафора хорошо работает, потому что дата-центр означает дата-центр. А если зритель может - он сам додумает что еще он означает. Но фактура у фильма сильная. 8/10 жаль его в 4к HDR 5.1 нет. в 480p половина магии исчезает
  6. соевик в экстазе от посредственного соевого кино. >актеры,музыка,метафоричность,сюрреализм,символичность,тема потери,кроненнберский флер,операторская работа. теги, которые ничего не значат. Особенно проорал с "кроненбергского флёра" Я не удивлён, что этот дегенерат пробел после знаков препинания не ставит
  7. thrillking

    Английский футбол / Межсезонье

    желаю всего плохого Ливерпулю с такими выблядками в руководстве
  8. гей, так еще и душный
  9. thrillking

    Новости кино

    Скарлетт Йоханссон сыграет в следующем фильме Ари Астера 6 мая стало известно, что Скарлетт Йоханссон сыграет главную роль в следующем фильме режиссера Ари Астера — «Козел отпущения» / «Scapegoat». Прокатом картины, как и предыдущих работ постановщика («Реинкарнация», «Солнцестояние», «Все страхи Бо», «Эддингтон»), будет заниматься компания А24. Об этом пишет Deadline. Подробности о сюжете проекта держатся в секрете. По словам источников, Йоханссон согласилась сыграть главную роль в фильме после прочтения сценария. Продюсеры готовы начать съемки в конце этого года.
  10. Ты слишком тупой для того чтобы смешно пошутить, получился кринж подъездного уровня ок, ты задрот, в которого хуй вставляют, так сойдёт?
  11. Его в лайве ебут в горло, отсюда и респекты
  12. Это образование позволяет тебе писать посты только из оскорблений, при чем фантазия настолько тугая, что они всегда одни и те же. Если у меня есть вышка, то дальше что? Дальше ты скажешь, что я не закончил Гарвард и Оксфорд в 12 лет - следовательно, не считается. Вышка мб и даёт какую-то иллюзию знания таким ебланам как ты, но мне же абсолютно похуй, уверен, что я умнее всего преподавательского состава места, где учились ты и шпиль, вместе взятых. Дальше ты напишешь, что я гомик гей без образования изврат и понасенков лучше. Если у тебя есть вышка, то я скажу что ты просто купил диплом, но у тебя нет вышки, нахуй ты вообще теоретизировать начал, еблан? Я оскорбления пишу не для того чтобы фантазию показать, а для того чтобы максимально точно тебя охарактеризовать В моей стране нельзя купить диплом, что дальше? куда дальше? у тебя нет высшего образования С чего ты взял, что нет? т.е. есть? Да, причем сразу 12, я когда диплом пришел забирать, мне сказали, ну раз ты такой умный, то держи сразу 12 дипломов, за выдающиеся заслуги перед человечеством. Ну ты же дебил
  13. Это образование позволяет тебе писать посты только из оскорблений, при чем фантазия настолько тугая, что они всегда одни и те же. Если у меня есть вышка, то дальше что? Дальше ты скажешь, что я не закончил Гарвард и Оксфорд в 12 лет - следовательно, не считается. Вышка мб и даёт какую-то иллюзию знания таким ебланам как ты, но мне же абсолютно похуй, уверен, что я умнее всего преподавательского состава места, где учились ты и шпиль, вместе взятых. Дальше ты напишешь, что я гомик гей без образования изврат и понасенков лучше. Если у тебя есть вышка, то я скажу что ты просто купил диплом, но у тебя нет вышки, нахуй ты вообще теоретизировать начал, еблан? Я оскорбления пишу не для того чтобы фантазию показать, а для того чтобы максимально точно тебя охарактеризовать В моей стране нельзя купить диплом, что дальше? куда дальше? у тебя нет высшего образования С чего ты взял, что нет? т.е. есть?
  14. Это образование позволяет тебе писать посты только из оскорблений, при чем фантазия настолько тугая, что они всегда одни и те же. Если у меня есть вышка, то дальше что? Дальше ты скажешь, что я не закончил Гарвард и Оксфорд в 12 лет - следовательно, не считается. Вышка мб и даёт какую-то иллюзию знания таким ебланам как ты, но мне же абсолютно похуй, уверен, что я умнее всего преподавательского состава места, где учились ты и шпиль, вместе взятых. Дальше ты напишешь, что я гомик гей без образования изврат и понасенков лучше. Если у тебя есть вышка, то я скажу что ты просто купил диплом, но у тебя нет вышки, нахуй ты вообще теоретизировать начал, еблан? Я оскорбления пишу не для того чтобы фантазию показать, а для того чтобы максимально точно тебя охарактеризовать В моей стране нельзя купить диплом, что дальше? куда дальше? у тебя нет высшего образования
  15. Это образование позволяет тебе писать посты только из оскорблений, при чем фантазия настолько тугая, что они всегда одни и те же. Если у меня есть вышка, то дальше что? Дальше ты скажешь, что я не закончил Гарвард и Оксфорд в 12 лет - следовательно, не считается. Вышка мб и даёт какую-то иллюзию знания таким ебланам как ты, но мне же абсолютно похуй, уверен, что я умнее всего преподавательского состава места, где учились ты и шпиль, вместе взятых. Дальше ты напишешь, что я гомик гей без образования изврат и понасенков лучше. Если у тебя есть вышка, то я скажу что ты просто купил диплом, но у тебя нет вышки, нахуй ты вообще теоретизировать начал, еблан? Я оскорбления пишу не для того чтобы фантазию показать, а для того чтобы максимально точно тебя охарактеризовать
  16. Чё ты донести пытаешься, гей? Ты с твоим интеллектом не осилишь вышку. Но это не значит, что глупый человек не может получить высшее образование, просто ты не просто глупый, ты дегенерат клинический
  17. в каннах как минимум Фьорд от режиссера Выпускного интересен
  18. ты по развитию папич. папич тоже думает что он умнее понасенкова. понасенков просто имеет средний/выше среднего интеллект, очевидно он умнее вас даунов с 8 классами образования. я не говорил, что это показатель ума, тупой даун, эти вещи были через / перечислены. Какое же ты тупое блять. Просто "лучшесть" по разным критериям определяется. по этим критериям он лучше тебя. по отсосам ты наверное впереди, я не знаю
  19. ну не тебе же, клиническому имбецилу с проблемным восприятием реальности Понасенков богаче, умнее, образованнее тебя, дебил. Он фрик, пидр и пуковдых, но даже он лучше тебя
  20. ты перед лошьем таким же выступаешь, их респект ничего не стоит. какой же нарцисс-пидарас, я в ахуе. и ладно бы был нарциссом как Понасенков, у него хотя бы есть какое-никакое образование и интеллект, но ты же абсолютная амёба подъездная У понасенкова есть интеллект? Найс у тебя ориентиры, сначала ари астер, потом тупой нацист, теперь понасенков. Дальше кто там по списку? Нацист и понасенков мне не ориентиры, но они умнее/успешнее/популярнее/и т.д. тебя и это очевидно.
  21. thrillking

    Советы и помощь по фильмам т.2

    слитая амёба, ничё не может по существу противопоставить
  22. ты перед лошьем таким же выступаешь, их респект ничего не стоит. какой же нарцисс-пидарас, я в ахуе. и ладно бы был нарциссом как Понасенков, у него хотя бы есть какое-никакое образование и интеллект, но ты же абсолютная амёба подъездная
  23. thrillking

    Английский футбол / Межсезонье

    Сосать Слот! Макаллистер 3 гол привёз, ахуеть он чмо
  24. thrillking

    Английский футбол / Межсезонье

    Какой же Слот везучий хуесос
  25. thrillking

    Английский футбол / Межсезонье

    Собослаи жопу Слота спасает. Зря
×
×
  • Создать...