-
Сообщений
2 327 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
15д 6ч 3м 40с
Все публикации пользователя thrillking
-
https://2ch.org/mov/src/4175162/17787134010541368858.mp4? https://2ch.org/mov/src/4175162/17787134012023120275.mp4? https://2ch.org/mov/src/4175162/17787134011312988827.mp4? ну и морды, ну и риторика, demeanor, фу бля, соевое вырождение. Эти морды критиковали Эддингтон, в итоге я Эддингтон начал ждать с еще большей силой. Теперь они хвалят высер уродливого транса и я укрепляюсь в решении не смотреть его фильмы.
-
Фильм неровный. Диалоговые сцены ужасны. Но фактурные сцены на складе мяса, сцены с проезжающими снегоуборочными машинами, с ночным городом, с индустриальным районом сиськастой, с её путешествием в деревню, сама деревня крайне занимательно сняты, там саунд-дизайн раскрывается. Напомнило Мор, Резик, Секиро даже в какой-то степени, Элден Ринг. Еще эти собаки постоянно пробегающие, но они больше как символ работают, чем атмосферу дпрлняют, хотя хз. Режиссерский ворлдбилдинг в фильме недооценён, для меня это самая сильная часть фильма, благодаря которой закрываю глаза на плохой сценарий, хоть это и основа. Но основа лишена той художественной фактурности, за которую я ценю фильм Я написал, что символизм сильный, просто мне такое не нравится. Меняю мнение. Сорокинский символизм дешёвый, как и остальной его сценарный вклад в виде диалогов. Дау нужно смотреть обязательно, скорее всего там раскрываются сильные стороны Хржановского как мастера создания environment, при этом проект лишён слабой стороны "4" в виде Сорокинского сценария. Диалоги естественные, потому что актеры буквально вживались в свои роли годами в этих огромных декорациях. Символизма меньше.
-
Странный этот Хржановский. У него определенно есть художественный талант, но он не умеет писать/выбирать нормальные сценарии. В Дау, судя по всему, вообще сценария как такого нет, по крайней мере в привычном виде
-
Что-то мне подсказывает, что проёбывать 20+ лет своей карьеры на Дау было ошибкой, такой художественный потенциал проёбан. Собчкачка на интервью с ним правильно заметила, что Дау не хватает художественности, а Хржановский раздраженно ответил, что Дау не может быть художественным, потому что метод не стакается с художественностью. https://2ch.org/mov/src/4180338/17786079759430194705.mp4? https://2ch.org/mov/src/4180338/17786101288610673995.mp4?
-
Понравились режиссура, операторская работа, саунд-дизайн. Не понравился сценарий и всё что с ним связано: метафоры, аллегории, диалоги. В итоге интересный кинематографический опыт свёлся к политико-антропологическому тезису: постсоветская цивилизация вырождается, народ - мясо, фарш, расходник, который бросают в горячие точки. Это не значит, что в фильме слабые аллегории, они сильные, последовательные, но на меня в принципе редко работают такие абстрактные метафоры как главный художественный инструмент. Хлебные мякиши, фарш=человек, собаки=упадок, свиньи, цифра 4. Не нравится такие, они оторваны от материала. Фильм визуально и тактильно крайне материален, а смысловой каркас - умозрительный и условный. В Эддингтоне, например, метафора хорошо работает, потому что дата-центр означает дата-центр. А если зритель может - он сам додумает что еще он означает. Но фактура у фильма сильная. 8/10 жаль его в 4к HDR 5.1 нет. в 480p половина магии исчезает
-
соевик в экстазе от посредственного соевого кино. >актеры,музыка,метафоричность,сюрреализм,символичность,тема потери,кроненнберский флер,операторская работа. теги, которые ничего не значат. Особенно проорал с "кроненбергского флёра" Я не удивлён, что этот дегенерат пробел после знаков препинания не ставит
-
желаю всего плохого Ливерпулю с такими выблядками в руководстве
-
гей, так еще и душный
-
Скарлетт Йоханссон сыграет в следующем фильме Ари Астера 6 мая стало известно, что Скарлетт Йоханссон сыграет главную роль в следующем фильме режиссера Ари Астера — «Козел отпущения» / «Scapegoat». Прокатом картины, как и предыдущих работ постановщика («Реинкарнация», «Солнцестояние», «Все страхи Бо», «Эддингтон»), будет заниматься компания А24. Об этом пишет Deadline. Подробности о сюжете проекта держатся в секрете. По словам источников, Йоханссон согласилась сыграть главную роль в фильме после прочтения сценария. Продюсеры готовы начать съемки в конце этого года.
-
Ты слишком тупой для того чтобы смешно пошутить, получился кринж подъездного уровня ок, ты задрот, в которого хуй вставляют, так сойдёт?
-
Его в лайве ебут в горло, отсюда и респекты
-
Это образование позволяет тебе писать посты только из оскорблений, при чем фантазия настолько тугая, что они всегда одни и те же. Если у меня есть вышка, то дальше что? Дальше ты скажешь, что я не закончил Гарвард и Оксфорд в 12 лет - следовательно, не считается. Вышка мб и даёт какую-то иллюзию знания таким ебланам как ты, но мне же абсолютно похуй, уверен, что я умнее всего преподавательского состава места, где учились ты и шпиль, вместе взятых. Дальше ты напишешь, что я гомик гей без образования изврат и понасенков лучше. Если у тебя есть вышка, то я скажу что ты просто купил диплом, но у тебя нет вышки, нахуй ты вообще теоретизировать начал, еблан? Я оскорбления пишу не для того чтобы фантазию показать, а для того чтобы максимально точно тебя охарактеризовать В моей стране нельзя купить диплом, что дальше? куда дальше? у тебя нет высшего образования С чего ты взял, что нет? т.е. есть? Да, причем сразу 12, я когда диплом пришел забирать, мне сказали, ну раз ты такой умный, то держи сразу 12 дипломов, за выдающиеся заслуги перед человечеством. Ну ты же дебил
-
Это образование позволяет тебе писать посты только из оскорблений, при чем фантазия настолько тугая, что они всегда одни и те же. Если у меня есть вышка, то дальше что? Дальше ты скажешь, что я не закончил Гарвард и Оксфорд в 12 лет - следовательно, не считается. Вышка мб и даёт какую-то иллюзию знания таким ебланам как ты, но мне же абсолютно похуй, уверен, что я умнее всего преподавательского состава места, где учились ты и шпиль, вместе взятых. Дальше ты напишешь, что я гомик гей без образования изврат и понасенков лучше. Если у тебя есть вышка, то я скажу что ты просто купил диплом, но у тебя нет вышки, нахуй ты вообще теоретизировать начал, еблан? Я оскорбления пишу не для того чтобы фантазию показать, а для того чтобы максимально точно тебя охарактеризовать В моей стране нельзя купить диплом, что дальше? куда дальше? у тебя нет высшего образования С чего ты взял, что нет? т.е. есть?
-
Это образование позволяет тебе писать посты только из оскорблений, при чем фантазия настолько тугая, что они всегда одни и те же. Если у меня есть вышка, то дальше что? Дальше ты скажешь, что я не закончил Гарвард и Оксфорд в 12 лет - следовательно, не считается. Вышка мб и даёт какую-то иллюзию знания таким ебланам как ты, но мне же абсолютно похуй, уверен, что я умнее всего преподавательского состава места, где учились ты и шпиль, вместе взятых. Дальше ты напишешь, что я гомик гей без образования изврат и понасенков лучше. Если у тебя есть вышка, то я скажу что ты просто купил диплом, но у тебя нет вышки, нахуй ты вообще теоретизировать начал, еблан? Я оскорбления пишу не для того чтобы фантазию показать, а для того чтобы максимально точно тебя охарактеризовать В моей стране нельзя купить диплом, что дальше? куда дальше? у тебя нет высшего образования
-
Это образование позволяет тебе писать посты только из оскорблений, при чем фантазия настолько тугая, что они всегда одни и те же. Если у меня есть вышка, то дальше что? Дальше ты скажешь, что я не закончил Гарвард и Оксфорд в 12 лет - следовательно, не считается. Вышка мб и даёт какую-то иллюзию знания таким ебланам как ты, но мне же абсолютно похуй, уверен, что я умнее всего преподавательского состава места, где учились ты и шпиль, вместе взятых. Дальше ты напишешь, что я гомик гей без образования изврат и понасенков лучше. Если у тебя есть вышка, то я скажу что ты просто купил диплом, но у тебя нет вышки, нахуй ты вообще теоретизировать начал, еблан? Я оскорбления пишу не для того чтобы фантазию показать, а для того чтобы максимально точно тебя охарактеризовать
-
Чё ты донести пытаешься, гей? Ты с твоим интеллектом не осилишь вышку. Но это не значит, что глупый человек не может получить высшее образование, просто ты не просто глупый, ты дегенерат клинический
-
в каннах как минимум Фьорд от режиссера Выпускного интересен
-
ты по развитию папич. папич тоже думает что он умнее понасенкова. понасенков просто имеет средний/выше среднего интеллект, очевидно он умнее вас даунов с 8 классами образования. я не говорил, что это показатель ума, тупой даун, эти вещи были через / перечислены. Какое же ты тупое блять. Просто "лучшесть" по разным критериям определяется. по этим критериям он лучше тебя. по отсосам ты наверное впереди, я не знаю
-
ну не тебе же, клиническому имбецилу с проблемным восприятием реальности Понасенков богаче, умнее, образованнее тебя, дебил. Он фрик, пидр и пуковдых, но даже он лучше тебя
-
ты перед лошьем таким же выступаешь, их респект ничего не стоит. какой же нарцисс-пидарас, я в ахуе. и ладно бы был нарциссом как Понасенков, у него хотя бы есть какое-никакое образование и интеллект, но ты же абсолютная амёба подъездная У понасенкова есть интеллект? Найс у тебя ориентиры, сначала ари астер, потом тупой нацист, теперь понасенков. Дальше кто там по списку? Нацист и понасенков мне не ориентиры, но они умнее/успешнее/популярнее/и т.д. тебя и это очевидно.
-
слитая амёба, ничё не может по существу противопоставить
-
ты перед лошьем таким же выступаешь, их респект ничего не стоит. какой же нарцисс-пидарас, я в ахуе. и ладно бы был нарциссом как Понасенков, у него хотя бы есть какое-никакое образование и интеллект, но ты же абсолютная амёба подъездная
-
Сосать Слот! Макаллистер 3 гол привёз, ахуеть он чмо
-
Какой же Слот везучий хуесос
-
Собослаи жопу Слота спасает. Зря
