-
Сообщений
14 126 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
182д 16ч 20м 48с
Статус
Все обновления @SkyOfflaneOnly
-
Женек сын бляди, я твоей мамаше на сердце квоту ебанул @Zhenek. У Ждину претензии тоже есть (как минимум заебывал за игру для китайских инцелов), но хотя бы не словил на мне гиперфикс как ты скуфяра ебнутая. Прекращайте блять цирк ебанаты, эээээээ в мид блять на дэфраэлях сходите, или во вкус очка, кто больше бургеров захомячит. Чё блять как мелкие ебанаты а? 30 лет ебланам, а дальше дрочки в игры и не продвинулись... Фу блять, целевая психдиспансера.ру
- Показать предыдущий комментарий ещё 1
-
@zDjin я вот не понимаю. Нахуя ты что-то вообще пишешь, когда твой сука день - это встать, зайти насрать на продоте, потом слить смолу в ззз с геншинимпактом, а потом жрать пое2 до вечера? Ну серьёзно, нахуя ты что-то пишешь, тупой ты дегенерат

-
@Zhenek че, снова отчим отпустил? Долбаеб клуйлесный, твой день это поспать 4 часа, прийти попинать хуй в свою коморку в сберкассе, высрать 150 постов в статусах про шизу, зайти в свою кликер помойку и продолжать нести желчь, уймись и возьми в рот обратно яйца своего отчима, выблядь инцельная
-
@zDjin нахуя ты всё это высрал вообще? А? Больной ты шизофреник, сука ... ты в зеркало вообще видел себя? Конченная 300 кг безработная свинья

