Перейти к публикации

yng_morza

Beginner
  • Сообщений

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4ч 29м 1с

О yng_morza

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. yng_morza

    Stream by Arthas.

  2. yng_morza

    Stream by Arthas.

    Ну с кузнецом придется примириться, там не достаточно реснутся ему
  3. yng_morza

    Stream by Arthas.

    киньте донат папане пусть всех в храме огня убьет
  4. yng_morza

    Virtus.Pro

  5. такой клинкз кул!!!!!!
  6. LD Strength gain reduced from 2.7 to 2.5 SAVAGE ROAR Savage Roar is no longer duplicate cast on either target that is unable to cast SUMMON SPIRIT BEAR Summon Spirit Bear damage per level is now base damage rather than bonus damage Summon Spirit Bear backlash damage increased from 10% Max Health to 20% Summon Spirit Bear Entangling claws no longer has a special duration for creeps TRUE FORM True Form armor bonus reduced from 10/15/20 to 8/10/12 крутьььььь но все равно друид имба
  7. больше не ползучий висп а висп бегун!
  8. ихихи, вот и патчик подкатили, решил затестить впервые минуты после выхода, бесконечный поиск+5 фпс в поиске!!!
  9. yng_morza

    ALOHADANCE

    Самый крутой гуляшь после зитракса !!!
  10. yng_morza

    Конец карьеры TobiWan

    По-моему, это никого ебать не должно, что там чел домогался до несовершеннолетней (к тому же без пруфов). Я понимаю, что оставив Тоби на посту комментатора, скорее всего, будет волны рофлов/хейта в его сторону. Но по итогу множество людей на его стороне и дефают, а вольво делитят из гейма фразы. Вообще, не понимаю ситуация была много лет тому назад, и всем нравился Тоби, но как такая инфа скрывается, так сразу со стороны западных медиек идет тоны критики.
  11. yng_morza

    Counter-Strike 2

    Ночью вышло большое обновление. [GAMEPLAY] - Добавлена видео настройка "Boost Player Contrast", которая улучшает видимость игроков в местах с низкой контрастностью. [AGENTS] - Скорректированы некоторые текстуры агентов для улучшения их видимости. [MISC] - Отрегулирована геометрия столкновения с дропнутой C4. - Исправлен баг, из-за которого камера дрона в Danger Zone застревала после получения урона от огня. - Добавлен эффект вылета оболочки патрона из Desert Eagle после последнего выстрела. [RENDERING] - Незначительные оптимизации потоковой передачи текстур. [КАРТЫ] Overpass: - Удалены большие модели плюща около туалетов на А пленте. - Удалены узкие окна в туалетах на А пленте. - Удалён велосипед на А лонге. - Улучшено освещение в коннекторе. - Улучшено освещение на T спавне. - Добавлены красивые каменные отделки. Dust2: - Перевёрнуты двери на B пленте. - Упрощён фон при взгляде из B туннелей в сторону грузовика на миду. - Изменена стартовая дистанция дыма с 1000 до 512, изменена максимальная плотность с .2 до .4 - Подняты окна на А рампе, чтобы игроки сильнее выделялись. Mirage: - Удалена куча мусора на топ миде. - Уменьшено количество растительности по направлению с Т спавна к апартаментам. - Увеличена яркость в окне маркета. - Исправлен баг бесшумного падения с B балкона. - Изменён угол наклона лестницы в ладдер руме. - Добавлена 1x1 арена, которая пока недоступна для общего использования. Inferno: - Уменьшено количество плюща по направлению с CT спавна к A арке. - Исправлена тень от башни на миду. Train: - На поездах добавлены новые бамперы с плоским верхом. Cache: - Лестница в коннекторе заменена на коробку. - Убрано несколько важных углов. - Добавлена 1x1 арена. - Обновлены текстуры грузовых контейнеров для лучшей производительности. - Улучшена видимость на входе в А мейн со стороны Т спавна. - Исправлены нежелательные прострелы на миде. - Небольшие цветовые изменения. - Различные изменения клиппинга. - Оптимизация.
  12. yng_morza

    Natus Vincere

    Чел совсем недавно на евроквалах разъёбывал никобиб, на которых тут постоянно дрочат, но да, зачем нужен игрок сильнее никобибы с пулом мерзких чизовых героев, которыми можно выиграть катку ещё на драфте. Лучше говно жрать с кристалузами или взять лолтюна, который на вк в дизрапшене радик не выключает. А зачем вы восхваляете Никобейби если это средний кор? кто по твоему лучше его на планке средних коров? Чел совсем недавно на евроквалах разъёбывал никобиб, на которых тут постоянно дрочат, но да, зачем нужен игрок сильнее никобибы с пулом мерзких чизовых героев, которыми можно выиграть катку ещё на драфте. Лучше говно жрать с кристалузами или взять лолтюна, который на вк в дизрапшене радик не выключает. А зачем вы восхваляете Никобейби если это средний кор? Не знаю зачем его тут восхваляют, но дахак лучше его, но дахака здесь почему-то хейтят. П - парадокс. выше всё сказано.
  13. Некрасиво! И как же душно, сударь! Вы похоже способны отдать ранее преимущество, ради собственно достоинства... Ведь ваша смерть и последующий байбек мог в корне поменять исход всей последующий игры.
  14. yng_morza

    Stream by Arthas.

    Когда-нибудь, данная личность поменяет свои взгляды на некоторые вещи, которые раньше не удавалось запечатлеть. Я думаю, что данная особа довольно скрытная и необыкновенно страшная в своих угодных фантазиях. Если его разозлить он будет в гневе если его удобрить, как цветочек на женский день то он будет сиять круче некуда! Эх... Великий и могуч, ты гоняешь стаи туч!
×
×
  • Создать...