-
Сообщений
11 289 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
215д 12ч 38м 22с
-
VovaZbest понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
И правда, почему?
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
kvoevodin понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
Xarvuls понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
Тяжко живётся манкуртам с фамилией Алексеев @Sh4doW, сначала отказался от родного языка, потом когда хуторская мова никому нахуй не упёрлась, откатить назад. Но по итогу, даже с накруткой 800 зрилов, видеть одно сообщение в полчаса и че то пыжиться комментировать игру, когда у тебя 2 человека в чате и те модеры
-
kez понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
Для меня это до сих пор какой то рофл, который я за 4 года выкупить не могу. Какой смысл такой хуйней заниматься и потом продавать на местном авито, неужели на Украине рил столько любителей носить поношенные европейские труханы? И почему этот секонд не может также через неделю привезти ещё партию товара.
-
Мощная перемога ИИ видиком, когда неделю перемогал, что ща ща ответка будет, ведь так зелебоба грозно обещал.
-
John Doe понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
Рецензия от МО РФ прилетела
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
Почему в стране с наибольшим количеством генераторов в мире (с) @San44a Не могут привезти генератор в пункти незламности в Шостку?
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
чел против хахлов не значит за рф на деле хохлам будут поставлять больше прежних Почему так считаешь? по той же причине, по которой словацкие и венгерские слоны согласовывали 18 пакетов санкций и согласуют еще столько же риторика для лохтората это одно, а делать дела это совсем другое ебанько орбан буквально строит свою компанию на сравнение своего оппонента с зеленским, каждый второй столб в будапеште с такой листовкой Но ты же написал, что хохлам будут поставлять больше и привел в пример Венгрию, которая ничего не поставила и Словакию, которая до Фицо была одним из основных доноров (в % от ВВП), а после его избрания, тоже прекратила военную помощь. И зачем то упомянул санкции, где эти две страны выторговывая для своих стран преференции, соглашаются на очередной пакет, при этом блокируя какие то пункты, как поставки по нефтепроводам. Т.е. оттягивают европейские финансы на себя, которые могли пойти на Украину и помогают России блокируя наиболее жесткие меры. Ты уверен что ты правильный пример привёл? И правильно высказал свою мысль, что: «поставлять будут больше прежних» ?
-
чел против хахлов не значит за рф на деле хохлам будут поставлять больше прежних Почему так считаешь?
-
Ждем апреля, надо скидывать орбана! В Чехии пророссийская партия ANO во главе с бывшим премьером Андреем Бабишем победила на выборах: политик открыто выступает против поддержки Украины. Это может привести к тому, что страна займет позицию, как у Словакии и Венгрии, — «IDNES».
-
ИZкра понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
С чего ты взял, что пригожина убили внесудебным способом? Это сделали спецслужбы, у них есть такое право ну второе мая тоже сделали спецслужбы, при том те же самые. Бля я с лайков сосанчи @San44a каждый раз в голос Помню он же в 23ем году говорил, что это Россия сама запустила беспел по Кремлю, уже и не помню как аргументируя, скорее всего дефолтным для хохла в ту пору: "для объявления второй волны мобилизации". А как можно потерять хотя бы одного бойца из роты ударных беспилотных комплексов?! В дотке что-ль? Ну они относительно недалеко от фронта запускают, по ним запросто может прилететь искандер или еще что точное и тяжелое.
-
С чего ты взял, что пригожина убили внесудебным способом? Это сделали спецслужбы, у них есть такое право ну второе мая тоже сделали спецслужбы, при том те же самые. Бля я с лайков сосанчи @San44a каждый раз в голос Помню он же в 23ем году говорил, что это Россия сама запустила беспел по Кремлю, уже и не помню как аргументируя, скорее всего дефолтным для хохла в ту пору: "для объявления второй волны мобилизации".
-
Agronah понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
buzzlightyear понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
Они заебали, у них каждая атака по газотранспортной и газодобывающей системе - крупнейшие с начала войны.
-
не надо пыпу, со всеми его проколами, равнять с пейсатым наркоманом, который уничтожает европейский союз пыпа все это начал и радостно продолжает. он может остановить это все в любой момент. и лично пыпа отклонил предложение трампа. так что не надо вилять, пидерахен. А что Трамп такого предложил, чтобы Путяра моментально побежал выводить войска? apple pay. Сбер, тиньков (вроде еще другие банки) прикрутили бесконтактную оплату на своих терминалах, не нужон ваш апл гей теперь
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
Ну и хули радоваться прилёту по Самарскому СОБРу? Вот это шутка из 2022, ты совсем еблан, да?
-
По Балаклее похоже хороший прилёт был по рестику, а в новостях ничего