Перейти к публикации

ivanzhu90

User
  • Сообщений

    11 484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    218д 23ч 3м 35с

О ivanzhu90

  • Звание
    Floodmonster

Посетители профиля

10 166 просмотров профиля
  1. Чё думаешь, будет договорнячок сегодня/нет?
  2. Ну хуй знает, 3/10 Мог бы и не держать всех в курсе, что ты в чебурнете сидишь
  3. Гуляют, это вам не майдан перегороженный и безлюдный
  4. Тактическое поражение, но стратегическая победа Радуйся свиня @bitrix, вы победили.
  5. ебать хохлы забустили военку нам пиздец конечно уже шахеды летают на удаленном управлении интересен еще прогресс с точки зрения размера/наносимого ущерба. Возможно ли будет сделать бпла, который будет нести условный фаб(по степени разрушений после детонации) на себе, но при этом не размером с самолет. Американцы ещё в 60е года на свои БПЛА AQM-34 Firebee подвешивали две авиа бомбы Mk 81 и ракеты воздух воздух, БПЛА массово (более 1000 единиц) применялись во Вьетнаме и последующих войнах.
  6. У России кста новый президент
  7. Пидарахи: а танкеры-то за шоооооо Не ахереешь свиня, когда американцы начнут конвоировать и защищать русский торговый флот?
  8. Хохлы, зачем создаете экологическую катастрофу в чёрном море, атакуя наши танкеры, неужели природу не жалко? ДЯДЮШКА СЭМ ПОМОГИТЕ Так называемая «Танкерная война» началась после того как в начале 1984 года Ирак атаковал иранские танкера и нефтеналивной терминал на острове Харк. В ответ Иран напал на танкеры с иракской нефтью следовавшие из Кувейта, а позднее под угрозой стал находиться любой танкер стран Персидского залива, поддерживавших Ирак. Для того, чтобы подорвать экономику и торговые связи оппонента, противоборствующие стороны стали обстреливать танкера и торговые суда, в том числе из нейтральных государств. После повторных иракских атак на сооружения основной экспортной нефтегавани на острове Харк, 13 мая 1984 года Иран подверг обстрелу кувейтский танкер вблизи Бахрейна, а 16 мая — аравийский танкер в территориальных водах Саудовской Аравии. Частые удары по кораблям стран не вовлечённых в конфликт резко обострили ситуацию в Персидском заливе. Известный британский рынок страхования Lloyd’s of London подсчитал, что в ходе Танкерной войны было повреждено 546 торговых кораблей, около 430 моряков погибло. Наибольшего размаха иранские атаки против кувейтских судов достигли 1 ноября 1986 года, что заставило Кувейт обратиться к иностранным державам с просьбой о защите его судоходства. 7 марта 1987 года флот США получил приказ обеспечить защиту танкеров шедших под американским флагом. С той же целью командование специальных операций США инициировало проведение операции «Главный шанс». Эта операция шла параллельно с операцией «Искренние намерения» — масштабных действий военно-морских сил США по эскорту танкеров в Персидском заливе.
  9. Доброполье сюда добрых людей селить там будем
  10. С закрытой никак, делай скрин если там текст или фотка Спасибо. Пришлось редачить. А в целом как это делать ? Просто ссыль и само воткнет? Просто подожди пока прогрузится, если подгрузка из тг не идёт, а это сразу заметно, то очисти пост и вставь ссылку ещё раз, после перезагрузки страницы.
  11. С закрытой никак, делай скрин если там текст или фотка
  12. Дмитрук не депутат верхоной рады, а находится в розыске и регулярно пишет всякую хуйню с громкими заголовками, которые зачем то РосСМИ публикуют. Так что как то похуй что он сказал
  13. Я был там недалеко, аж присел как ебануло) Мимо
  14. Давать домашний арест пособникам террористов Да здравствует советский суд самый гуманный суд в мире В Украину вернулся 22-летний Дмитрий, который в оккупированном Крыму передавал информацию о войсках рф для украинских спецслужб, — репортаж «Суспильного». Парень родился в Евпатории и 10 лет жил в оккупации. После разоблачения его деятельности россияне арестовали его и отправили под домашний арест. Дмитрий срезал браслет, сбежал в Армению, затем в Турцию и впоследствии трижды пытался попасть в Украину через Молдову, но без документов его не пускали. Для решения этого вопроса эксначальник штаба 12-й бригады «Азов» Богдан Кротович лично приехал на границу и привлек собственные связи в МВД, эмоционально общаясь с его представителями. В этот раз парень также не смог попасть в Украину, однако за дело взялся лично министр внутренних дел и через несколько дней Богдан Кротович всё-таки встретил Дмитрия и поздравил его с возвращением.
×
×
  • Создать...