Перейти к публикации

ivanzhu90

User
  • Сообщений

    11 516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    219д 13ч 47м 54с

О ivanzhu90

  • Звание
    Floodmonster

Посетители профиля

10 222 просмотра профиля
  1. Она же до этого против зелебобы была? При чем тут Зеленский? Она за Украину. @ivanzhu90 ответь говнях, не грузится, давай в текстовом формате
  2. Она же до этого против зелебобы была?
  3. Крым так то это конфетка всего СССР. Ну и я думаю, не съебывались уж, если бы действительно большую часть проебали
  4. а почему не СССР? не успел? С кем то и СССР закрывал вопросы, иначе бы просто они не могли владеть собственностью зарубежной, суда бы арестовывались, сделки бы не заключались. В целом часть об отказе СССР платить по царским долгам больше раздута, так как царского золота и облигаций хранящихся в западных банках, золото вывезенного в Германию после Брест-Литовского мира (он был отменен), которым немцы расплачивались с союзниками и золота Колчака вывезенного из СССР с лихвой перекрывал, любые обязательства царского правительства.
  5. Да закроют скоро эту кормушку, так как войнушку будут сворачивать. Слишком все хуево на фронте и Путину не дадут забрать все. Северск буквально за 2 недели отдали. Есть еще альтернативный вариант понизить планку призыва до 18 лет. Но, кажется, про это даже говорить перестали. ХЗ почему, для Зеленского это хороший варик. так зелебоба же сказал что выборы могём через 90 дней ,значит минимум ещё 90 дней войны и это токо с того момента как их объявят потом передача власти ,добазарка ,туда-сюда ,так что минимум до лета ещё ебурить будут С чего ты вообще решил что хохлы будут выбирать другого гетмана, тем более под внешним нажимом, это только наоборот сплачивает их вокруг зелебобуса. Зелебобус не из вредности не отдаёт русские территории, это консенсус большинства украинского общества, он только претворяет это в жизнь. какой же выблядок ватный русские территории А что, не русские? Эти территории т.н. дикого поля, еще в период доромановский осваивались русскими, вытеснявшими с них крымскую орду. Ну и территории отвоеванные уже в Имперский период в результате русско-турецких войн. На Франковск, Луцк и Львов, мы не претендуем, пожалуйста, живите, осваивайте, развивайтесь, но зачем же чужое себе присваивать? Подарки не отдарки Ленин дал, а то, что через 100 лет там его потомки передумали, никого не ебёт Зачем вообще этот кринж про "русские земли", если можно просто признать, что тут уже 4 года лоха обносят Воровская тематика мне не близка, а вооруженный захват власти переворот, разгон учредительного собрания, все последующие события включая "подарки" совершенные этой властью, стоит рассматривать как неправомерные и незаконные. токо вот РФ правопреемница СССР ,а СССР отказался быть правопреемником РИ и платить по долгам В 1996 году Российская Федерация погасила долги перед держателями облигаций царского правительства.
  6. Да закроют скоро эту кормушку, так как войнушку будут сворачивать. Слишком все хуево на фронте и Путину не дадут забрать все. Северск буквально за 2 недели отдали. Есть еще альтернативный вариант понизить планку призыва до 18 лет. Но, кажется, про это даже говорить перестали. ХЗ почему, для Зеленского это хороший варик. так зелебоба же сказал что выборы могём через 90 дней ,значит минимум ещё 90 дней войны и это токо с того момента как их объявят потом передача власти ,добазарка ,туда-сюда ,так что минимум до лета ещё ебурить будут С чего ты вообще решил что хохлы будут выбирать другого гетмана, тем более под внешним нажимом, это только наоборот сплачивает их вокруг зелебобуса. Зелебобус не из вредности не отдаёт русские территории, это консенсус большинства украинского общества, он только претворяет это в жизнь. какой же выблядок ватный русские территории А что, не русские? Эти территории т.н. дикого поля, еще в период доромановский осваивались русскими, вытеснявшими с них крымскую орду. Ну и территории отвоеванные уже в Имперский период в результате русско-турецких войн. На Франковск, Луцк и Львов, мы не претендуем, пожалуйста, живите, осваивайте, развивайтесь, но зачем же чужое себе присваивать? Подарки не отдарки Ленин дал, а то, что через 100 лет там его потомки передумали, никого не ебёт Зачем вообще этот кринж про "русские земли", если можно просто признать, что тут уже 4 года лоха обносят Воровская тематика мне не близка, а вооруженный захват власти переворот, разгон учредительного собрания, все последующие события включая "подарки" совершенные этой властью, стоит рассматривать как неправомерные и незаконные.
  7. Да закроют скоро эту кормушку, так как войнушку будут сворачивать. Слишком все хуево на фронте и Путину не дадут забрать все. Северск буквально за 2 недели отдали. Есть еще альтернативный вариант понизить планку призыва до 18 лет. Но, кажется, про это даже говорить перестали. ХЗ почему, для Зеленского это хороший варик. так зелебоба же сказал что выборы могём через 90 дней ,значит минимум ещё 90 дней войны и это токо с того момента как их объявят потом передача власти ,добазарка ,туда-сюда ,так что минимум до лета ещё ебурить будут С чего ты вообще решил что хохлы будут выбирать другого гетмана, тем более под внешним нажимом, это только наоборот сплачивает их вокруг зелебобуса. Зелебобус не из вредности не отдаёт русские территории, это консенсус большинства украинского общества, он только претворяет это в жизнь. какой же выблядок ватный русские территории А что, не русские? Эти территории т.н. дикого поля, еще в период доромановский осваивались русскими, вытеснявшими с них крымскую орду. Ну и территории отвоеванные уже в Имперский период в результате русско-турецких войн. На Франковск, Луцк и Львов, мы не претендуем, пожалуйста, живите, осваивайте, развивайтесь, но зачем же чужое себе присваивать? глупосвин, москву основал киевский князь, чисто по рофлу, поугорать и проверить легко ли стать владыкой биомассы деревенской племенной. В каком году "киевский" князь стал киевским князем и в каком году была основана Москва? А вот новгородский князь, действительно отбил Киев у хазар и перенёс столицу.
  8. Да закроют скоро эту кормушку, так как войнушку будут сворачивать. Слишком все хуево на фронте и Путину не дадут забрать все. Северск буквально за 2 недели отдали. Есть еще альтернативный вариант понизить планку призыва до 18 лет. Но, кажется, про это даже говорить перестали. ХЗ почему, для Зеленского это хороший варик. так зелебоба же сказал что выборы могём через 90 дней ,значит минимум ещё 90 дней войны и это токо с того момента как их объявят потом передача власти ,добазарка ,туда-сюда ,так что минимум до лета ещё ебурить будут С чего ты вообще решил что хохлы будут выбирать другого гетмана, тем более под внешним нажимом, это только наоборот сплачивает их вокруг зелебобуса. Зелебобус не из вредности не отдаёт русские территории, это консенсус большинства украинского общества, он только претворяет это в жизнь. какой же выблядок ватный русские территории А что, не русские? Эти территории т.н. дикого поля, еще в период доромановский осваивались русскими, вытеснявшими с них крымскую орду. Ну и территории отвоеванные уже в Имперский период в результате русско-турецких войн. На Франковск, Луцк и Львов, мы не претендуем, пожалуйста, живите, осваивайте, развивайтесь, но зачем же чужое себе присваивать? сегодня таблетки не выпил? Я максимум что могу выпить это БАД, ты же инвалидом являешься и принимаешь какие то таблетки, я то тут к чему? По сути есть что ответить, с чего эти территории стали вдруг украинскими? Потому что советы так решили, давая возможность всеразличной сепарской мрази во всех уголках Империи урвать себе территорий и частичку суверенитета, в обмен на поддержку захвата власти большевистской мразью?
  9. Да закроют скоро эту кормушку, так как войнушку будут сворачивать. Слишком все хуево на фронте и Путину не дадут забрать все. Северск буквально за 2 недели отдали. Есть еще альтернативный вариант понизить планку призыва до 18 лет. Но, кажется, про это даже говорить перестали. ХЗ почему, для Зеленского это хороший варик. так зелебоба же сказал что выборы могём через 90 дней ,значит минимум ещё 90 дней войны и это токо с того момента как их объявят потом передача власти ,добазарка ,туда-сюда ,так что минимум до лета ещё ебурить будут С чего ты вообще решил что хохлы будут выбирать другого гетмана, тем более под внешним нажимом, это только наоборот сплачивает их вокруг зелебобуса. Зелебобус не из вредности не отдаёт русские территории, это консенсус большинства украинского общества, он только претворяет это в жизнь. какой же выблядок ватный русские территории А что, не русские? Эти территории т.н. дикого поля, еще в период доромановский осваивались русскими, вытеснявшими с них крымскую орду. Ну и территории отвоеванные уже в Имперский период в результате русско-турецких войн. На Франковск, Луцк и Львов, мы не претендуем, пожалуйста, живите, осваивайте, развивайтесь, но зачем же чужое себе присваивать?
  10. ничего нового ,Япония в 1905 получила какие-то ультра конские бабки От кого? Японии активно помогали американские жиды Джейкоб Шифф, чем правительство США.
  11. ну это чистая хуйня тк вместо японии там должна быть бразилия там япония только по одной причине всунута чтобы сша не оказались 1 вс 4 страны брикс и чтобы напомнить европе что она ничего не решающий мусор Тогда уж проще США в БРИКС войти войти во что-то что не сущетсвует? кек Ты это по заголовкам со своих корыт понял? кек тебе есть что сказать, мент? в чем заключается суть брикс? они что-то делают вместе? есть какие-то органы, советы, что это? чисто клуб по интересам, которые еще и выдумали западные экономисты. все по классике многополярности. Ничего не делает, просто так "случайно" сложилось что ЕС + США + их союзники поддерживают Украину финансово и политически, выделив уже на 2024ый год больше средств, чем СССР получил за всё время ленд-лиза с учётом инфляции. А остальные страны, занимают пророссийскую, либо нейтральную позицию. Россия обложена санкциями, но обычный человек этого почти не замечает, её товары покупают, идёт приток валюты в страну, торговля идёт. Ну просто так случайно вышло, альтернативный центр силы в виде БРИКС тут конечно же не причём , а просто чё то деды собираются попукать раз в год, не влияя не на что и не обговаривая свои позиции по международным вопросам.
  12. ну это чистая хуйня тк вместо японии там должна быть бразилия там япония только по одной причине всунута чтобы сша не оказались 1 вс 4 страны брикс и чтобы напомнить европе что она ничего не решающий мусор Тогда уж проще США в БРИКС войти войти во что-то что не сущетсвует? кек Ты это по заголовкам со своих корыт понял? кек
  13. ну это чистая хуйня тк вместо японии там должна быть бразилия там япония только по одной причине всунута чтобы сша не оказались 1 вс 4 страны брикс и чтобы напомнить европе что она ничего не решающий мусор Тогда уж проще США в БРИКС войти
  14. Да закроют скоро эту кормушку, так как войнушку будут сворачивать. Слишком все хуево на фронте и Путину не дадут забрать все. Северск буквально за 2 недели отдали. Есть еще альтернативный вариант понизить планку призыва до 18 лет. Но, кажется, про это даже говорить перестали. ХЗ почему, для Зеленского это хороший варик. так зелебоба же сказал что выборы могём через 90 дней ,значит минимум ещё 90 дней войны и это токо с того момента как их объявят потом передача власти ,добазарка ,туда-сюда ,так что минимум до лета ещё ебурить будут С чего ты вообще решил что хохлы будут выбирать другого гетмана, тем более под внешним нажимом, это только наоборот сплачивает их вокруг зелебобуса. Зелебобус не из вредности не отдаёт русские территории, это консенсус большинства украинского общества, он только претворяет это в жизнь.
  15. а в РФ почему тоже самое произошло, есть инфа? А что, у нас выборы уже отменили? Я что-то пропустил? Да и партии вроде все что были в думе так и остались. Или ты беспокоишься, что туда не пускают маргиналов, типа Навального? а при чем тут навальный и почему ты только про оппозицию мне ответил? я бы канеш написал про немцова, но ты же можешь сказать что УБИЙЦ ТО НАШЛИ ЕПТЫ НАХУЙ, ТЕТЯ ИЗ МВД ПО ТЕЛИКУ СКАЗАЛА ВСЕ ЧОТКО БРАТИКИ, ВСЕХ ПОЙМАЛИ И ПОСАДИЛИ (только чот имя заказчика так и не огласили) Серьезная оппозиция, навальнёнок ты какого года отроду? Он даже на массовых протестах 11-12 годов и рядом с Навальным по поддержке населения не стоял. Ну тыб ещё Хакамаду какую ни будь упомянул.
×
×
  • Создать...