Перейти к публикации

hydralisk_

Beginner
  • Сообщений

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 22ч 13м 50с

О hydralisk_

  • Звание
    Beginner

Contact Methods

  • Discord
    hydra#4486

Посетители профиля

2 326 просмотров профиля
  1. насладитесь хорошей музыкой, пока не открыли
  2. hydralisk_

    Рега 436

    Рег
  3. Хайфу грац, красиво занес. Я сам перед гсч склонялся больше к ману Сантьяге. Перед выводом Лейбстера была идея в конфе дать координацию ману на твой отстрел перед ночью, если не будет ничьи. Но что-то видимо пошло не так. Сам я Фокс хотел убирать, я на тот момент считал маном именно ее. Так что, в каком-то смысле, мы квиты.
  4. Дисперсия с Лейбстером на гсч.
  5. А, еще у Россохи не финалка, получается. Актив был уверен, этого достаточно Он мог ошибаться. У меня вообще мысль, что ман ты. И сейчас просто идёшь на победу. К мафам все-таки ты не клеишься. Но и мирным прям тебя не назвать. Мы должны сейчас перекрыть вариант с Дисперсией, чтобы понять, есть ли в нем ошибка. Если он уходит маршалом сегодня - он и есть маньяк. На это очень большая вероятность.
  6. Я просто держу тебя в курсе, что если Лобстер уходит, ты за ним как третья мафия уйдешь, потому что я вчера по твоей просьбе попробовал покрутить тебя на красного с чёрным Гидралиском или Россохой или Пуджом, но среди них ты сегодня точно самый хуёвый. @scarppy Ну и Гидралиск по факту тебя выебал, когда ты ему ответил, что тебе Россоха красный. Я Гидралиска считаю краснее тебя, но у тебя был микрошанс оказаться мжом просто за активность. Оставляя красным Россоху у тебя завтра лишь прямая дорога на дневная. Есть у тебя второй чтоб в Диспа перекинуть чтобы завтра не отлететь? Расклейте Итак, я понял, что не все понимают серьёзность ситуации, которая предстала перед жителями мирного города. Давайте рассмотрим вариант, на котором как я вижу многие сошлись - это уход Лостера сейчас. Ниже приведёт текущий пул живых Хайфа Лейб Росоха Сантьяго Скраппи Пудж Дисп Гидралиск Фокс Вот мы выгнали Лобстера, мафия отстрелила соточную непару с Лобстером - Хайфу. Дисп отстрелил меня, ситуация следующая, за столом 4 мжа, маньяк и мафия: Росоха Скраппи Пудж Дисп Гидралиск Фокс Положим тут вы придёте к выводу, что хуй знает, кто там ласт мафия, а Дисп по чеку Мессора соточный ман, так что снесёте его, как самую вероятную злороль Положим мафия стреляет Фокс - как непару с Лостером и вроде как никто мафией серьёзно её за всю игру не считал: Росоха Скраппи Пудж Гидралиск И у меня один вопрос, о каком там праве на ошибку идёт речь, если его нет? + четная критика, что хуёво. Поэтому, мы должны быть на шаг впереди, и выгнать Диспа именно сейчас. При порядке сегодня Дисп, завтра Лейб расклад будет таким после этих двух дневных: Росоха Скраппи Пудж Гидралиск Фокс Вас будет пятеро и одна мафия за столом, соответственно одно праву на ошибку вы сохраните, и если Скраппи уйдёт не мжом то будет увлекательная тройка. @Greatest Pudge @DrFox Кто ещё с финалкой сидит? Что мы там, успеваем перевернуть в Диспа? Показать больше Слишком закрутил. Разница лишь в том что выгнав мана, будет 1 килл в городе, что уменьшить шанс ошибаться на критике. Верно? И я с телефона. Киньте что сейчас в голосовалке происходит. Твой голос решающий. Если даешь в Дисперсию, то выходим на рандом, где есть шанс, что сегодня уходит он.
  7. @DrFox, нужен твой голос на Дисперсии. Родина тебя не забудет.
  8. Как ты поймёшь, что я злороль, Сэнтяга тебе в уши нассыт, ман может уйти мж, у нево роль последнего, кого убил, бля расох не расстраивай, челик 3 подряд упёрся в мана(причём не настоящего), не ищет мафию от слова совсем, ты ебобо? Или я один это вижу? Мафия Корвус вчера давал координацию тебе на отстрел Мессора. Мессор ушел маршаллом. Ты также уйдешь как маршалл, если ты действительно маньяк.
  9. hydralisk_

    рейд за новичками (рега)

    Молния. Мешковать. Обращайтесь.
  10. Тебя никто и не пишет как мафию. Только как маньяка.
  11. В Дисперсию накидайте, плес, кто еще не голосовал. Так у нас хотя бы шанс будет, что сегодня злороль уйдет.
  12. Какой-то чрезмерно суицидальный черный у вас, вы все не находите? Вместо того, чтобы спасаться на Дисперсии, он сливает голоса в сторону. Умеем, могем, практикуем. Можете приступать, я думаю.
  13. Все остальные придерживаются того же мнения?
×
×
  • Создать...