Перейти к публикации

Франкл

User
  • Сообщений

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 12ч 13м 59с

О Франкл

  • Звание
    Killing Spree

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Франкл

    Секс и Отношения #9

    Мне кажется у тебя по любому есть нарушения в башке, потому что ты спишь по 2 часа уже не первый год и до сих пор не сдох. Проявляется так - в момент сильного стресса я могу хуйнуть топором по двери или бросить в стену какой нибудь item. Поэтому чтобы оградить моих товарищей призывников от такого дурачка аля Шамсутдинов, отправили в запас. Хотя на людей я не кидаюсь и вреда своему организму не наношу Забыл упомянуть - у меня был нервный тик на оба глаза и повышенная тревожность, когда я мог по 10 раз проверять любую хуйню по типу закрыл ли я входную дверь квартиры или хватает ли мне мелочи на проезд. Также ссался по ночам в кровать до 13 лет (проблемы в семье). @Kami_ так че там с армией
  2. Франкл

    Секс и Отношения #9

    я знаю про эти огранические нарушения, но у меня на тот момент ничего не было, были там вспышки медленно-волновой активности, но эт хуета, а у тебя че? я не косил Элементы пароксизмальной (нечетко выраженной эпилептоформной) активности, на фоне значительной дисфункции мезодиэнцефальных структур головного мозга. Не эпилептик. Так ты отслужил?
  3. Франкл

    Секс и Отношения #9

    Просто бывают действительно органические нарушения в мозге, которые формируют нездоровую психику. Например у меня есть такие нарушения. Но я их контрю успешно офк @Kami_ так по какой статье ты откосил?
  4. Франкл

    Секс и Отношения #9

    @Kami_ кем работаешь? Какое высшее образование получил? Делал ли ты ЭЭГ головного мозга? по какой статье откосил в военкомате? Это важные факторы, они нужны для понимания ситуации
  5. Франкл

    Секс и Отношения #9

    @Kami_ Спасибо за подробную историю. В отношениях, ты, конечно, ведешь себя в корне неправильно. Когда ты узнаешь что девушка тебе изменяет, надо либо выкидывать ее из своей жизни полностью, либо отключить свои эмоции и чувства к ней и юзать только как чехол для члена (офк в резинке), когда это удобно. Не надо было лезть к ней домой и тем более к ее ебырю в машину стучаться, это была стратегическая ошибка. Наоборот надо избегать таких людей. В общем ты делаешь все наоборот - отключаешь голову и включаешь чувства. Надо реверс. А по поводу бессоницы сходи к врачу, он тебе лучше посоветует.
  6. Франкл

    Секс и Отношения #9

    Подмигнул тебе шоколадным глазом
  7. Франкл

    #ПообщЯемся👽?

    Гарант - мое имя на пд.
  8. Франкл

    #ПообщЯемся👽?

    Тульпу создай сначала, а там уж и пообщаемся
  9. Франкл

    Секс и Отношения #9

    ну я блять извини выбираю не по жопам, а по интеллекту - там уж что дадут Есть жопа Сонечки в твоей коллекции фото?
  10. Франкл

    Секс и Отношения #9

    Я это предвидел Но я держусь зо всех сил! Уверен, скоро полегчает. У меня такое было уже, но не полегчало (но сейчас-то должно полегчать!). Ищи себе тяночку и займись с ней нежным сексом. И поцелуй........ там.
  11. Франкл

    Секс и Отношения #9

    Деньги не важны, когда тяночки нужны!
  12. Франкл

    Секс и Отношения #9

    Я это предвидел
  13. Спасибо что ты есть, величайший русверм!

  14. Франкл

    Секс и Отношения #9

    У папича хуевейшее прохождение из всех. Как по атмосфере, так и по сюжетным выборам. Он нихуя не внимательно играл. У мэддисона лучшее прохождение это понятно , но зато сколько вопросиков залатал Ну и нахуй это смотреть тогда?
  15. Франкл

    Секс и Отношения #9

    У папича хуевейшее прохождение из всех. Как по атмосфере, так и по сюжетным выборам. Он нихуя не внимательно играл. У мэддисона лучшее прохождение
×
×
  • Создать...