Перейти к публикации

saegSveta

User
  • Сообщений

    3 906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    43д 17ч 28м 50с

2 подписчика

О saegSveta

  • Звание
    Flooder

Посетители профиля

47 237 просмотров профиля

Статус

Все обновления saegSveta

  1. Семейных любят работодатели, потому что семейный мужчина в России это уже раб. Его легко закабалить ещё сильнее и он послушно это схавает.

    Он будет выходить на переработки без возражений, т.к. иначе не сможет оплатить кредит. Он будет въёбывать, потому что без денег жена свалит, забрав детей и потребует алименты.

     

    Женатый мужчина с ребёнком в России по факту находится в заложниках у жены и государства. Исключение - люди с большой и толстой финансовой подушкой, но это уже средний класс, а в России его почти нет.

     

    Холостяк же свободен как ветер в любом возрасте. Это охуенно для него, но плохо для работодателя.

    Его что-то не устраивает? Послал шефа на хуй и ушёл. Если шеф - мудак, то ещё и по роже ёбнул, ибо нехуй. Захотел - переехал. Захотел - уволился пожить пару месяцев или даже лет накопленным баблом, устроить себе отпуск. Или, если работа позволяет, ушёл делать более интересный проект.

     

    Коллектив же может выёбываться только от баттхёрта, что у холостого тебя всё "не как у людей", а ты при этом счастлив и в хуй не дуешь, пока женатый коллега не выпускает банковского, начальничьего и чиновничьего хуёв изо рта 24/7/365, пока все трое его в пасть сношают, а на горбу жена со спиногрызом сидит, хлыстом погоняет, чтоб продолжал усердно сосать.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. JDS

      JDS

      Ты ебанулся чел, а как же продолжение рода, а кто тебе стакан в старости поднесет? Вот то-то же!

    3. saegSveta

      saegSveta

      да, об этом чет не подумал:takpadazhi:

    4. Raijindanger

      Raijindanger

      @JDSНе знать, что в старости тебе будет сочная девочка 10 из 10, начинённая передовым искусственным интеллектом, стакан подавать и о тебе заботиться - быть недальновидным Алёшей. А род тебе зачем продлевать? Хочешь что бы твои дети в СНГ жили или что? Пожалей их, изверг бесчувственный.  

×
×
  • Создать...