Перейти к публикации

tinkimolko

Nobody
  • Сообщений

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    21ч 45м 9с

О tinkimolko

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. tinkimolko

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Какая то странная тенденция появилась называть людей которые себя странно ведут или просто пьяных людей "солевыми" или "мефедронщиками".
  2. tinkimolko

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Почему какая-то переписка с замазанным всем является пруфом чего-либо?
  3. tinkimolko

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Если я позвал бабу ебаться и она пришла с личинкой своей, например. Это считается педофилией? Ты туповатый или как? ну это конечно пиздеж, но и слова о педофилии - тоже пиздеж где 1.16 летняя девочка пришла ебаться к кому-то просто по приколу взяв с собой свою 14 летнюю пьяную подругу.Ну а если учесть что он уже занимался всем этим и с 14 летними,то самый логический вывод будет что он ебался за деньги и с той и с другой.Туповатый ты потому что делаешь вывод только по той информации которая известна напрямую,но человеческого мозга есть такая способность рассуждать,и если проанализировать ситуацию и разложить все факты можно сделать совершенно другой вывод.2.Ты предлагаешь мне искать темы 10 летней давности,которые кидали полтора года назад?
  4. tinkimolko

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Во-первых, психика и логика (ахахаха) как ты говоришь, формируется у всех людей по-разному. Но папича телка, как он сам говорит, как раз таки в возрасте согласия. Ей 16. пока что обратное не доказано. а 14летняя в хате, которая чилит в ванной, пока папич с подругой тусуется - это как бы не криминал вообще)) Я могу объяснить тоже. Люди с ником, который начинается на букву t разрушают общество. Песдец да аргументация?) А есть пруф? 1.А его не смутило то что он она пришла с пьяной 14 летней девочкой?И 16 лет это все равно практически ребёнок.И в общем он сам понимает как глупо это всё звучит?).К 31 летнему мужику на квартиру пришли две девочки чтобы поиграть в карты и попить чай.Бля это просто АХАаххахахах.2.Есть люди которые живут сегодняшним днём,ну а ты судя по всему живёшь последними 5 минутами,почти как рыбы.Если ты пройдёшь в начало нашей переписки ты сможешь найти ответ на свой вопрос.3.Пруф находится на этом самом форуме,на котором ты сидишь уже дохуялион лет.
  5. tinkimolko

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Конечно же нет, не будет, дурачок)) А если разум восьмиклассника переместить в тело 30летнего стримера - он будет педофилом?) Короче ты понял да) Да, будет доказывать Я никого не защищаю. И я не вижу в предмете дискуссии персонажа, который уничтожает общество в адекватном виде. Разве что твой манямирок уничтожает, но он не в счет. Кто рассказывал? Папич? Я просто не слежу за ним. Ну даже если и рассказывал, то и че? Студентки это 17 лет минимум. Тут есть преступление какое-то? ну дак может ему делала минет 14-летняя когда ему было 15 или 16. 1.По твоему почему существует совершеннолетие или возраст согласия? Потому что в этом возрасте более полноценно формируется психика и логика,а не тело.2.Ахуенный аргумент,держи в курсе.3.Ты не видишь потому что ты тупой,хотя я до этого объяснил почему он разрушает общество.4.Это один из аргументов в пользу того что он склонен к более молодым.5.Ему было 20
  6. tinkimolko

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Ну это твои половые проблемы) Ты в этом уверен?) Дети сейчас могут создать рандомный канал на какой-нибудь платформе и залутать за год миллион долларов. В каком месте они глупее нас? Они живут в эру гораздо более большего прогресса, чем жили мы или чем жили наши родители например. Да ничего мы не должны им прививать. С чего ты это вообще взял? Человек свободен и может сам выбрать свою судьбу, а на жить по законам "прививателей" Скорее всего - это слабый аргумент, не находишь? Да и ебля с 16летними не запрещена. Даже в 60 лет, если хуй стоит крепко, можно ебать 16летнюю. Прикинь, закон это позволяет. Ну скамил и че? А они ему бабки в ответ кидали. И кто долбоеб в конце?) А по какой причине ты достоин находиться в этом обществе? Потому что у тебя мировоззрение чела, застрявшего в 70-х года в СССР? 1.Это не половые проблемы,а логичное восприятие.Какая разница в каком теле находится ум и мышление ребёнка,если 5 летнюю девочку переместить в тело 25 летней девушки то это уже не будет считаться педофилией? 2.Исключение из большинства один из самых глупых аргументов.Если какой-нибудь Абимбола из африканского племени сможет уехать в развитую страну и открыть там успешный бизнес,будет ли это доказывать что все люди из этого племени умнее среднестатистического человека?3.Ты родился в обществе и ежедневно взаимодействуешь с ним и пожинаешь его плоды, но ты мало того что считаешь что не обязан его развивать,ты одобряешь и защищаешь тех кто его уничтожает в адекватном виде.4.Ну да,человек рассказывал как ищет студенток чтобы их снять,рассказывал что половина мужского населения поведётся на 13-летнюю девочку,рассказывал как ему делала минет 14 летняя девочка.НО РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОВПАДЕНИЕ ЧТО 14 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА В ПЬЯНОМ ВИДЕ ОКАЗАЛАСЬ У НЕГО ДОМА,А И ЕЩЁ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПО ЗАКОНУ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО ТАК ЧТО ОН НЕВИНОВЕН !!!5.Долбоёбом оказался ты который живёшь в прогнившем обществе.6.Я достоин находиться в обществе потому что моё мировоззрение рассчитано на улучшение общего уровня жизни людей.
  7. tinkimolko

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    По справедливости его должны просто уже захуярить,зачем ограничиваться законами? Мнение хуеплета не спрашивали СООБЩЕНИЙ 1 ЗАРЕГИСТРИРОВАН 3 минуты назад ПОСЕЩЕНИЕ 3 минуты назад ВРЕМЯ ОНЛАЙН 3м 25с Просто на хайпе зашёл в эту раковарню и читал,но на твой высер решил ответить.Или в чём твой аргумент вообще состоит? на хайпе предлагаю тебе просто собрать свою маленькую сумочку и СЪЕБАТЬ НАХУЙ с этого форума ублюдок
  8. tinkimolko

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Ну во первых пиздец страшная статья конечно А во вторых было ли доведение, а не сами довелись По справедливости его должны просто уже захуярить,зачем ограничиваться законами? Мнение хуеплета не спрашивали СООБЩЕНИЙ 1 ЗАРЕГИСТРИРОВАН 3 минуты назад ПОСЕЩЕНИЕ 3 минуты назад ВРЕМЯ ОНЛАЙН 3м 25с Просто на хайпе зашёл в эту раковарню и читал,но на твой высер решил ответить.Или в чём твой аргумент вообще состоит? ну так может ты пояснишь по какой статье его должны были судить или почему его должны были захуярить, курица Мне в 20 лет даже 16 летние уже выглядят как дети а он зариться на ещё более мелких. Дети глупее нас и мы должны помогать им ориентироваться в этом трудном мире и делать новое поколение более ответственными и прививать им правильные ценности. А он пользуется их глупостью приводит домой, и скорее всего спаивает и ебёт.И мы тут даже не обсуждаем то как он гордился тем как скамил обычных дотеров.И после этого всего он затирает на стримах какие люди животные и как прогнило наше общество,когда он образец человека который в этом максимально виноват. По какой причине он достоин находиться в этом обществе?
  9. tinkimolko

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    По справедливости его должны просто уже захуярить,зачем ограничиваться законами? Мнение хуеплета не спрашивали СООБЩЕНИЙ 1 ЗАРЕГИСТРИРОВАН 3 минуты назад ПОСЕЩЕНИЕ 3 минуты назад ВРЕМЯ ОНЛАЙН 3м 25с Просто на хайпе зашёл в эту раковарню и читал,но на твой высер решил ответить.Или в чём твой аргумент вообще состоит?
  10. tinkimolko

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    По справедливости его должны просто уже захуярить,зачем ограничиваться законами?
×
×
  • Создать...