Перейти к публикации

Nartell

User
  • Сообщений

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    32д 5ч 22м 57с

Все публикации пользователя Nartell

  1. Nartell

    Heroes of Might & Magic III

    В нынешние времена можно спокойно брать старые популярные игры и делать ремастеры / ремейки, аудитория геймеров с тех пор многократно возросла и многие попросту никогда не играли в оригиналы по разным причинам.
  2. Nartell

    No Rest for the Wicked

    Гравитация в этой игре самый сильный враг это точно. В целом управление на клавомыше в этой игре хреновое, давненько я такого не видел. Из боссов сложной была только волчица, уж очень аггресивная + своей моделькой закрывает персонажа и я терял его, еще и камера душит прилепанием к боссу.
  3. Nartell

    No Rest for the Wicked

    Да 3 лвл макс. Сундуки крафтить можно. Рыцарь скейлится и очень зависит от тех баффов что ты набрал в ране, у него конский урон и много хп и 2 фазы. Я его с 3 раза прошел и потом еще несколько ранов фейлил. Под него надо много снижения урона по игроку или у мобов или увеличения макс хп, иначе я отлетал от 2ух тычек. Ну или мастерски доджить, но у меня вечные проблемы со стаминой.
  4. Nartell

    Heroes of Might & Magic III

    Там есть полоска скорости анимаций.
  5. Nartell

    Heroes of Might & Magic III

    На торрентах уже валяется. Графоний пойдет, но вот анимации я нахожу скудноватыми. Баланс править надо, больше разнообразия надо на карте. Очки концентрации которые нужны чтобы юзать абилки у юнитов мне не понравилась, уж слишком ограничивает + в мелких боях эти абилки попросту не работают. Cистему караванов надо добавить, на некоторых картах десятки двеллингов которые надо или оббегать или через спелл скупать войска, но как только у тебя все слоты забиты прокачанными юнитами от спелла 0 толку. ИИ туп, часто идет в суицидальные нападения. Рестарта боя нету. В интерфейсе не подписаны кнопки. Иногда ии зависает в бесконечном ходе. Не смотря на все это считаю игру неплохой, и большую часть из этого можно улучшить или исправить.
  6. Дед зажатой абилкой и ультой хорошо столбы ломает. Нынешние дд легко его за одну фазу разберут.
  7. Nartell

    No Rest for the Wicked

    Нет, там еще снизу лес с охотничьим лагерем и сверху деревня. В деревню отправит ученик кузнеца, а в лагерь на площади будет собрание и там дадут. Это все еще 1 акт насколько я понимаю потому что разрабы писали что в ирли аксессе только 1 акт будет.
  8. В чем смысл райден с флинсом ставить в 1 пачку? Саб дд или саппорт лучше будут же.
  9. Ну я в целом отмечаю то что гео нужно добавить саппорта который чисто гео персонажей баффнет, и гео дд сверху. Один дд раз в 2 года это не серьезно. Вот выйдет сандроне, и у нее будут теже гео проблемы, потому что колумбина очевидно будет баффать нодкрайские лунные реакции которых у гео нет и по лору лунный кристалайз к ней сложно прирутить, и дурин тоже с ней работать не будет. Любому персонажу можно выкрутить цифры но проблемы пачкостроения вокруг гео дд от этого никуда не денутся.
  10. Театр который забаланшен под то что у игрока полсостава будет состоять из полуголых 4* и команды там будут нередко рандомной мешаниной. Уже нодкрай вышел и дд выходят с 110к дпс и это без полноценного саппорта которым скорей всего будет Колумбина. У пачек навии сколько там? 80-90к дпса? К сожалению паверкрип не стоит на месте, и это нельзя назвать сильным уроном.
  11. Я тоже ее с Невилеттом прошел c байдой, ноэлью и качиной. Электрочарджед гидрант смыл всех. В целом гео это желтая физа, такой же забытый хоеверс элемент. 0 сильных дд, 0 сильных саппов которые вытащили именно гео из дерьма. На весь тип урона в мете только шилонен, и мб чиори. Отличный дизайн от разрабов.
  12. С 3 раза закрыл на 12, во 2 трае мне просто сыпало всю немощь которую я набрал и отдав всех сильных дд я понял что допкомнаты мне будет нечем проходить в тайм пришлось ресетить. В целом якорь в виде гео душит. У них нормальных саппов одна шилонен, качина у которой аж целый сетэффект и больше нихрена и юнджинь которая бустит только базовые тычки.
  13. 3 года ушло на то что бы куки выбить, то что у 4 нет гаранта хотя бы раз в 90 круток это скам полный.
  14. Без Инеффы Флинс слабоват, еще и с частью сильных саппов не работает полноценно = скип. Ждать пока его баффнет (?) Колумбина нет желания. Лучше Варесу покручу если реран в ближайшем будущем будет. Забыл взять доп дамагера из френдлиста и в итоге как раз одного одетого дд и не хватило на 12 звезд в театре.
  15. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Я бы Астру + Коляда или Ликаон брал.
  16. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Фуфу есть но она в пачке Исюань. Я просто не уверен что Евелин продержится достаточно долго до того как ее поверкрипнут. С другой стороны огненных дд у меня нет кроме с11. Санби меня разочаровала, а насколько сильно она апнется после баффов я незнаю, да и без сигны она. Поэтому вкладываться в саб-дд / саппорта для нее тоже не самая надежная идея. У меня 1 пачка с мияби, 2 с исюань а вот в 3 слот остались всякие проседающие сенби, джейн, коп. Джей с выходом юдpухи вроде сильно апнулась но тут же стала проседать. Пока что эти пачки еще могут 20к с копейками на шкрябать но еще немного и все.
  17. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Стоит ли крутить Эвелин сейчас? Особенно без лайтера на акке?
  18. https://poe2db.tw/us/Mighty_Silverfist 1570 - 2350 физы на слеме и 1413 - 2115 на сандере
  19. Надеюсь что функционал компаса из нодкрая запилят в старые регионы.
  20. Там нет 41% это дезинфа от ГГГ. Армор так работает что чем больше урон тем хуже он работает. Чтобы урезать урон от тычки на 50% надо x10 армора.
  21. Душат таких игроков как я, которые пуллят 3-5 персонажей в год но с констами.
  22. Райден с2 на ~50% сильнее чем с0.
  23. Со скрипом смог осилить краба и то только по тому что куки таки изволила выпасть на баннере лаумы, иначе я даже хз кем проходить. Ебучий фатуи это нечто, как только сносится щит он остаток боя стоит во фризе вот это дизайн
  24. Робо утка с 150% резиста если мелких роботов не развалить электро чарджед реакцией, кактус туда же. Ну мотылек еще куда ни шло с 70% пиро/дендро резиста.
×
×
  • Создать...