Перейти к публикации

Nartell

User
  • Сообщений

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    32д 5ч 22м 51с

Все публикации пользователя Nartell

  1. Nartell

    Zenless Zone Zero

    На мясника взял акулу бафф потраить, могу сказать что уже можно еще баффать.
  2. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Женек дает удовольствие своим фанатам
  3. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Ты же в курсе что в 1 пачке николь баффает только панду полноценно?
  4. Мне кажется что Паймон это часть или посланник Хевенли принциплс которая наблюдает за человечеством, и в конце вступится за него чтобы всеь тейват не повторил судьбу кханрии. Всего что добьются в войне с ХП это их пробуждение, ну и мб кого то из теней убьют, скорее всего ронову.
  5. В 4 озвучках венти и истарот озвучивают одинаковые люди.
  6. Если паймон = асмодей то почему она вдруг полюбила тревелера? и превратилась в это маленькое ненасытное создание, похоже на проклятье которое получили феи они потеряли разум и форму. А асмодей память? и форму.
  7. Решил консты на скирк покрутить Мой первый с6 5* Показать содержимое Из всех остальных стандартных консты только у кеки с1 и с1 тигнари но его я брал в фонтейне но дальше за 20 круток и мой с7 дилюк если бы я не выйграл радиант хотя у меня всего было 2 луза 50/50 подряд
  8. Nartell

    Zenless Zone Zero

    del
  9. Nartell

    Honkai: Star Rail

    Сандей без дела , его в современной мете чуть ли не в каждую пачку пихают. А 4ым кого взял? Джинлю у меня с артами на критмульти под баффами сандея в мок 584 км имеет , правда толка от этого мало, надо весь критмульти на %хп менять. А я все арты с %хп разбирал.
  10. Персонаж за 90, оружие за 80. Цифры они не меняли.
  11. Nartell

    Honkai: Star Rail

    Ну с одной стороны арты там так себе 25 критроллов и % атаки даже нету, брону и/ или тиньюнь надо поменять или переодеть. С Керидрой он очевидно заметно сильнее будет. Просто я ожидал большего, тот же бутхил на релизе в пыль стирал особенно с сигной. А тут 3 саппорта без хила или щита и просто неплохой результат. Да еще и 2 продвигателя в пачке и если что то идет не так то баффы слетают. Но пока что есть что оптимизировать. Инфляция хп есть это точно.
  12. Nartell

    Honkai: Star Rail

    Как тебе фаэнон? Меня пока что не впечатлил, вроде справился с 1 половиной в мок за 5 ходов но это была сустейнлесс пачка. Ему так перенасытили все статы что он и с артов и с саппов не так хорошо скейлится как мог бы. Да и по скиллпоинтам в пачке с сандеем и броней все плохо.
  13. Nartell

    Honkai: Star Rail

    Cюжетку не скипал много непонятного но очень интересно.
  14. Кукузавр ссаный со своими полетами калит. Пришлось отдать фурину с беннетом. Потому что лукарями сбивать его приходится 50 секунд. Заебал дизайн боссов с проверкой на наличие персонажа.
  15. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Нет сигны и нет нормальных артов
  16. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Фуфу больше баффер чем станнер, ей 6 слот приходится на атаку брать чтобы полный бафф набрать и у оффилд станеров в целом множители стана на абилках ниже как компенсация за возможность станить оффилд.
  17. Вчера писал что нет янсан, сейчас со стандарта упала Читают топик не иначе.
  18. Я лично хз как перья работают но я не сильно удивлюсь если там что то типа, первых 3 ролла полный рандом и если в выбраные статы +2 не зашло то остальные роллы гарантированно туда идут, а если зашли то продолжается рандом.
  19. Ну 4 хороших стата это редкость, но я бы все же ждал 3 статовых кубков. Даже 35 кв кубок с 1 роллом в % атаки уже достойный арт. %атаки не так плох особенно на скирк у которой нет баффов на атаку. Перья под крафт артов стоит сейвить кмк 2 стата выбираешь остается %атаки нароллить или ем, ер и тогда можно рероллить.
  20. Если следующей инфе верить то 6 сложность тупо по дпсу не проходима без высоких конст на дд и саппах. 6 кост пачка 120к дпс мб и даст но на маникене, без резистов и механик.
  21. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Было 30 пити вкинул еще 5 и получил фуфу. К исьюань в пачку все равно второго саппа надо к панде, и даже если сильный сапп выйдет то его вместо панды можно будет взять.
×
×
  • Создать...