Перейти к публикации

Nartell

User
  • Сообщений

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    32д 5ч 22м 41с

Все публикации пользователя Nartell

  1. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Ну так коледа кроме стана и слабого баффа для чейн атак больше нихрена не делает.
  2. Нет, с таким гидроспамом он иногда даже одного аое не сдает потому что каст прерывается когда его шочит + доджится даже легче чем аое кенки. Дальше он некоторое время стоит в стане, часть фазы где он кидается я как раз реюзаю ульты, чуток побегать вокруг него попутно тычкуя и можно бить снова.
  3. Нювилетт может вне аое стоять, а когда он начинает говном кидаться то надо стрейфится но часть говна летит рандомно это да. Я проходил пачкой Елань, синий , фишль и райден. Елань с синим очень быстро накидывают гидро что позволяет прерывать аоешки босса и в целом быстро выбивают босса из шляпы. Райден нужна по большей части чтобы электро накидывать. Вместо фишль можно взять кого нибудь с быстрыми анимациями ибо тайминги сильно душат.
  4. С6 необходим, ну и Тф с электро персонажем как на видео можно брать. Арты там у чела мое почтение. Так что я бы не пытался этой пачкой идти.
  5. Из того что видел, пиро гг с с6 очень хорошо щит папилы дербанит.
  6. Черепахе рельно не давать щит юзать? У меня она всегда успевает выдать 2 щит на 20% хп что сильно растягивает бой.
  7. Щя за пару дней китайские задроты найдут чем проходить.
  8. Охренненое решение делать боссов иммунными к урону из за чего не прокают сакрифишл вепоны, и в итоге энергии не хватает на персонажах.
  9. Тут можешь глянуть https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ Не 100% точно, но более менее.
  10. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Без дополнительных источников пена( кто то играет с риной?), 24% = ~ 15% прироста урона. Если вы играете без лайтера с его 75% баффом ледяного урона то диск с ледяным уроном лучше или примерно равен диску с пеном.
  11. На сливах Флинс выглядит как еще один персонаж заточенный под лунарчардж который что то не впечатляет. И лаума тоже под блум реакцию. Намечается легчайший скип персонажей в ранних версиях. Если новые сеты и вправду стакаются то это вообще плохо скрытое клянченье денег.
  12. Nartell

    Zenless Zone Zero

    У тебя большой перебор силы атаки, 5 диск ей с ледяным уроном нужен.
  13. Nartell

    Zenless Zone Zero

    У мияби нет нормальных альтернатив сигне, без нее будет тяжело набрать 80% кш не проседая по всем остальным статам.
  14. Нескафе крайне нишевая, так что ее как раз можно скипать а вот фурина это мастхев. Ну а шляпу мавуйка паверкрипнула, ее драндулет и летает и по воде ездит и по горам. Давно его перестал юзать.
  15. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Цезарь, Астра и Фуфу по минимуму онфилда требуют.
  16. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Триггер не делает чего то сверх уникального, просто множители урона и стан что по сути тоже буст урона.
  17. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Фуфу позволяет Фусюань спамить ультами. А вот сенби я так и не смог довести до вразумительного состояния, и арты на неее отказывались падать и в целом в бою урон низкий, на видосах с ютуба у челов урона куда больше даже с более хреновыми артами чем у меня. Даже в пачке с Астрой и Цезарь.
  18. 5.8 сначала а потом уже нодкрай
  19. Если верить сливам, то Варка 6.5, Николь в 6.6 и Алиса в 6.7 Колумбина в 6.3 и она местный "архонт" (что интересно в ролике она не отражается в воде ) Так что есть возможность подкопить примосы на сильных по крайней мере в лоре персонажей.
  20. C новым режимом ендгейма проблема отсутствия некоторых персонажей будет куда значительней. На некст кд будет папилла с еще более сильным щитом, черепаха против которой куча персонажей просто неработает и новый босс кактус у которого гигантские резисты ко всему что не гидро или электро. Из электро дд у меня только с0р1 райден . Завезли требования 3 пачек завезите гемов на 3 пачки которые еще не устарели. Старые дд попросту по дпсу могут не пройти, так еще у боссов всякие тянущие время механики.
  21. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Да, но при этом результаты с астрой на голову выше. Вот с придвена стата На брингере пачка с циньи вообще 7к птсов в среднем набивает. Похоже руку сломать не может .
  22. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Еще раз повторяю что чжу + наколь + астра куда лучше чем пачка с циньи. Просто посчитайте сколько прироста урона дает астра и сколько станнер и все поймете. Помпей слишком агрессивный, не дает чардж атаки делать. Но 21 к на нем я набил таки этой пачкой. Потом я на нем траил аномали пачку и сделал 22к, затем вышла юдзуха и с ней я сделал 38.
  23. Nartell

    Zenless Zone Zero

    У Юдзухи абсолютно сломанные стеройды для аномальщиков это точно. На помпее с 22к с цезарем было, а с юдзухой 38к набил.
  24. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Рейтинг на сайте был с добавления режима
×
×
  • Создать...