Перейти к публикации

Nartell

User
  • Сообщений

    1 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    32д 5ч 43м 21с

Все публикации пользователя Nartell

  1. Для китов эту хрень добавили, надеюсь баффы для слабых персонажей все же будут, а не только раздача конст. Cказали все выдадут
  2. По традиции на стриме хайпят, а в патчнотах куча нерфов. Дедайку понерфили, евейжен и еще много разного. Vision strikes back
  3. Тоже до сих пор нету Куки, и Шевруз. С Мх у тебя будет 9% оверкапа крита. У меня еще хуже с этим.
  4. Да там и фатуи с роботом выглядят проблемными.
  5. А что там с блидом? С чего он сам с себя скейлится?
  6. По первому впечатлению Евейжн + ес и дефлекш будет имбой, а вот хп билды выглдят дерьмово. Giants blood понерфили, армор работающий против эле урона делает это до резистов = говно. Не нулевая вероятность того что опять будет куча хантерок с лайтнинг спиром.
  7. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Страховидло с тентаклями, и коза по скидке. Такими темпами буду до 3.0 солить. (Нет конечно, какую ни будь имбу выпустят и придется крутить)
  8. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Исюань местрый аналог войдхантера, следующий скорей всего в 3 версии будет. Эвелин что ли пороллить, cолдатша не тянет а больше и нет огненных дд толковых.
  9. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Люси с Пульхрой поменять, ~7% прироста урона для Исюань это совсем слабо.
  10. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Надеюсь на вразумительные баффы а то я ей так в эндгейме так толком и не поиграл. Та же Чжу до сих пор со скрипом но 20-25к делает, у сенби же все печально.
  11. Ну хотя бы в правильном направлении движутся, а не цепляются за Vision.
  12. За весь натлан я кажется даже 1 раза дейлики не делал и у меня сейчас около 400 птсов. Так что ты будешь в порядке.
  13. Сначала собирался написать что норм арт, но потом увидел что это синдер сити и задался вопросом кем из натланских саппов ты собрался критовать?
  14. А то что когда рычаг тыкаешь, она сбрасывается, это типа не проблема? Я уже забыл про это за полгода.
  15. Посмотрим как они у друида формы реализуют, у вички демонформа весьма хреново сделана c точки зрения баланса и гибкости билдостроения что в 0.1 что в 0.2
  16. 2 года сидел на 34 миллионах моры. После прокачки Скирк, Кофе и янсан + 2 вепона уехал на 25 лямов. В нодкрае пока что намечается плотный скип нонеймов. А неймы в середине и конце.
  17. В 6.0 3 статовые арты будут показывать 4 стат который добавится при прокачке. Вот там то я и солью все арты с "потенциалом" которые руки не дошли прокачать.
  18. Арты с говно роллами давно уехали на экспу для других говно артов . В генше душно с экспой для артов, в zzz у меня 2500 фиговин с экспой для дисков а тут у меня 0 кристалов.
  19. Увы 500к дпса у меня нету. И это не считая фазу шляп.
  20. Бездну конечно поверкрипнули Онслотом , кактус отлетел от моей проверенной временем брейндед гидропачки даже без электро персонажа.
  21. Nartell

    Zenless Zone Zero

    Я пришел к тому что баффать стоит оффилдера, потому что та же джейн с баффом набивает полоску слишком быстро и упирается в кап.
  22. Nartell

    Age of Wonders 4

    Библейские ангелы примерно так выглядели.
  23. Писали что в 6.3 - 6.4 будут но без подробностей. Учитывая что в хср с ззз баффы уже начали раздавать, есть вероятность что это правда.
×
×
  • Создать...