Перейти к публикации

Ratio

User
  • Сообщений

    2 522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    22д 23ч 48м 55с

О Ratio

  • Звание
    Flooder

Посетители профиля

5 286 просмотров профиля
  1. Ну у меня есть знакомые которые на похуй и в прошлом году брали и в этом, и просто переторачивали на ВСУ, а есть знакомые которые боятся брать т.к. думают что их сразу после этого ТЦК заберет и все данные их украдут) Вижу у тя тряска знатная) Канеш тряска слегка есть, я-то уже давно не забронирован а почему не брать косарик в чем подвох я в прошлом не брал лень было ав этом банке как спамом при входе писало взять и взял Там какую-то хуйню в пб подтверждать надо, мне лень было, потом хуй забил Вся последняя «помощь» очень удобно привязана к нац кешбеку. Т.е. ты не можешь получить помощь не оформив кешбек. А кешбек подразумевает добровольный отказ от банковской тайны. В смысле, отказ от своих прав в хохлостане не считается ничтожным ?
  2. зато после сво интернет в лимане будет хороший Но только проводной, и в нем будет только рутуб и мессенджер макс. сепар? @Lore попроси батю проверить пассажира Уточняй ему какого из отцов просить.
  3. Страна наверное, какой район
  4. Что один пиздит. Рост ВВП топ рофл Сруслики такие сидят "дада царь". А кто не аплодирует достаточно активно того в тюрьму или расстрел 10 лет. Пидорашки)) Бляяяя на серьезном ебале перемогнуть что путяра говорит про рост ввп в Германии 43 года он тоже рос, это в первые года экономики военного времени так и работает, вот только недолго Ебучие Нидерланды 10 млн наснления в лице асмл смогли в установки по производству кремния. Сруслики хотели новый мировой порядок где они не ебучий говностан-бензоколонка, а тоже делают высокотехнологичные продукты поэтому решили захватить пару сел Донбасса, пошел рост ВВП. Шариков.джпт. Реально дегенераты. Так вся суть сво - ресентимент плешивой обиженки которую перестали пускать за столы с баринами А русоскот и рад за комплексы царя подохнуть, воистину удивительные скоты Ну так не зря же сруслов всегда сравнивали и называли свиньями. Скот и есть скот. Свиньями русских называли фашисты. Но нюанс в том, что так называть начали после того, как они зашли на территорию Украинской ССР. Свиньями руских называли и называют все. Фашисты где вас встретили там и назвали, такое дело... 78 (уже 90), я понимаю. Фашисты зашли к хохлам и охуели от увиденного свинарника. Если бы они зашли в историческую Россию сначала, то культурного шока могло бы и не быть
  5. Что один пиздит. Рост ВВП топ рофл Сруслики такие сидят "дада царь". А кто не аплодирует достаточно активно того в тюрьму или расстрел 10 лет. Пидорашки)) Бляяяя на серьезном ебале перемогнуть что путяра говорит про рост ввп в Германии 43 года он тоже рос, это в первые года экономики военного времени так и работает, вот только недолго Ебучие Нидерланды 10 млн наснления в лице асмл смогли в установки по производству кремния. Сруслики хотели новый мировой порядок где они не ебучий говностан-бензоколонка, а тоже делают высокотехнологичные продукты поэтому решили захватить пару сел Донбасса, пошел рост ВВП. Шариков.джпт. Реально дегенераты. Так вся суть сво - ресентимент плешивой обиженки которую перестали пускать за столы с баринами А русоскот и рад за комплексы царя подохнуть, воистину удивительные скоты Ну так не зря же сруслов всегда сравнивали и называли свиньями. Скот и есть скот. Свиньями русских называли фашисты. Но нюанс в том, что так называть начали после того, как они зашли на территорию Украинской ССР.
  6. Ratio

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    конечно, хохлушек еще недостаточно завезли Путин сказал рожать надо, а не скотоложством заниматься
  7. Ratio

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    а можно увидеть документ где НАТО обязуется не разширятся на восток? если его нет, то это слово на слово, хз как у вас, но в нормальных судах это хуйня на постном масле а не кейс,я могу сказать что мне Блекрок говорил что отдаст все его деньги и чё теперь? то есть хiхлам жаловаться на кидалово меморандума можно а пыпе нельзя? Ну там хоть какие-то бумаги были, а с НАТО что? Ну хохлы их первыми на хую и провертели. Пыпа не оценил
  8. Ratio

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Подписка дорогая
  9. Ratio

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Может быть, мы скоро найдем пару хохлов, которые задумаются, а почему помирают побратымы, ради которых надо молчать. Ну как бы сложат 2 и 2, вспомнят Стамбул, Минск, задумаются о легитимности клоуна и верховной зрады, вспомнят яйца по 17, визиты клоуна в ми 6 на получение ЦУ и многое другое. Но наверное не скоро, надо помнить про 78 (уже 90)
  10. Ratio

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    безобидный и прикольный юмор от украинского комментатора, молодец А как он искандеры, герани, к нжалы называет? Это наверняка тоже помогает Присоединить Одессу к РФ да и всё, согласен с ним
  11. Ratio

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Привет, наличие и того и того для того и того никак не помогает дефать и штурмовать, потому что все эти вундервафли пидерэщьего конерна такая же бутафорская хуйня как камуфляжные штаны в городской застройке Чет вспомнились мультики Путина про гиперзвук и пригарочка после того как их хохлам ретранслировали. Отрицание очевидного тоже национальная черта?
  12. Ratio

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Привет, пока нет. Я в России, жду пока разрешат пользоваться интернетом. Читаю книги, смотрю в окно, занимаюсь рукоделием а этот пост ты тогда как оставил? через берестяную грамоту? Почтой России отправляешь письмо в Роскомнадзор и просишь опубликовать текст. Сам как то иначе пишешь тут ?
  13. Ratio

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Тем более что видос был консервой непоеятного срока давности как пидоры вертят жопой, лишь бы не признавать, что их в очередной раз обоссали. то консерва, то ии Херсон ебут, но хуесос пересогает видосиком зелепыни тебя тоже ебут, но ты ж тут хуйню строчишь Ну так смотри, петушок Мой хуй в жопе, и у тебя хуй в жопе Но есть нюанс, понимаешь? чухан ебаный, кому ты тут пиздишь? ты ж готов очко свое поставлять, лишь бы тебя не пиздили. а в интернете смелый такой Я буквально ебал хохлов вроде тебя, брал и ебал пидорасов, наподобие тех, из кого фарш сделали в сиреневом сквере А что кстати делал ты, когда твоих побратимов месили как говно в жопе? ты буквально пидор. просто хуесос. полирователь чужих залуп Вошь ебаная, весь твой город, твое ебало и все, что тебе дорого, а также и ты сам было обоссано, обосрано и ввебано русским солдатом Ты вымаливал себе жизнь и пайку, целуя сапоги русского солдата, а теперь смяшно трясешься в интернетике единственная моча и говно от руснявых солдатиков, которую видел я и Херсон, это в их штанишках, когда они трусливо убегали через Днепр от украинских военных Так убегали, что хохлы еще неделю ссались в город зайти после того, как официально объявили об отступлении Хохлина ебаная, твоя тряска спустя 3 года доказывает лишь то, что каждый день под сапогом русского солдата был связан для тебя с такими унижениями, что ты даже сейчас под их впечатлением только на пд осмеливаешься пукать мне тут про тебя инфу скинули, что у тебя погоняло Мойдодыр. Говорят так залупы еще никто не полировал. Ты тусуешься с натиратилями залуп? Это о новая профессия в херсоне, чтобы как-то виживать? Сначала натирал армии России, теперь натирает всушникам. Но, поскол ку паспорт России у него спрятан под матрасом, натирать больше понравилось солдатам русской армии. Видимо они хотя бы мылись
×
×
  • Создать...