Перейти к публикации

Aferus

The User
  • Сообщений

    9 852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 10ч 29м 11с

Все публикации пользователя Aferus

  1. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Пиздец) я его авансом добрал плюс потому что он выразил готовность коопиться Мне какое до этого дело? Я вижу как Россоха ибдешит, а ты его краснишь Я написал за что добрал на круг, явно не за флуд. Ты игноришь что я пишу, но при этом меня чернишь что я не доел черную пташку которую ты за хуйню почернил и я просто не вникал. Ты в порядке?
  2. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? Он и в прошлой мало читал
  3. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Кек ? ты не ответил про лейба
  4. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Пиздец) я его авансом добрал плюс потому что он выразил готовность коопиться
  5. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Как думаешь по твоему мнению кто Афериус. Мж или мафия? Если он смог мой цвет увидеть в отличии от тебя Я просто тему не читал внимательно, мне впадлу было. Взял тех, за кого глаз цепанулся. Сохеча при этом авансом за прошлую. Эм... Тема 6 страниц была, лайк ты мне на конфликт с Экви поставил, а против Пташки не откомениил Очень странные дела Берешь мирным, будь добр знать моих черных - Пташку, Экви А че ты у меня поо лайта спросил, а поо лейба нет? Потому как подумал что Лайт рольный, я же говорил Т.е. лейб у тебя безрольный? Энироль Я в постели лежу, недавно проснулся, мне пох. С телефона неудобно. Я видел что ты с ней хакусился, но не акцентировал. ты через свое агро цвет показал, но это не значит что ты попал куда нужно
  6. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Невер зажатый или мне кажется?
  7. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    а хули там 9000 знаков взамен этой строчки? А ну пара бойцов выбирается из тех кто больше всего голосов набрал, ночью там мафия и ман что-то делает тоже, хз там не понял Чет резанул пост Шо Про приписку в конце А за что ты рили добрал Лейба? За пост что он готов пиздиться? Он с таким же ебалом в прошлой заходил, ни о чем не говорит
  8. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Как думаешь по твоему мнению кто Афериус. Мж или мафия? Если он смог мой цвет увидеть в отличии от тебя Я просто тему не читал внимательно, мне впадлу было. Взял тех, за кого глаз цепанулся. Сохеча при этом авансом за прошлую.
  9. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Со мной не играешь потому что я не ветерках поеду? ) бля, смешная с тобой тож поиграю я сам мб в итоге на них поеду, просто на монке. Хотя было желание холлоу палм трайнуть А потом на кого свитч? Вот тебе на мока твистера гайдик - https://mobalytics.gg/poe-2/profile/guythatdies/builds/0-5-twister-monk-levelling Хз, хочется в колокола похуярить. Билды у всех кривые. Даже у тех, кто в пое1 норм делает.
  10. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    А вот это ибд, друк, не надо так
  11. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    И всё? Каким образом, если там рандом бой ботов? Не все, я постепенно выписываю. Не кипишуй.
  12. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Со мной не играешь потому что я не ветерках поеду? ) бля, смешная с тобой тож поиграю я сам мб в итоге на них поеду, просто на монке. Хотя было желание холлоу палм трайнуть
  13. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    С мессером играю, с сохичем играю
  14. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Ведущего будешь тагать снова? на ком стартуешь? Патчноты вышли. Я на Брюсе Ли хочу. Хайфу буду @BRA_HAYFA бтв закрепи топик Про старт не ответил, доджишь
  15. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Я игру не мог найти пушто она не в закрепе, думал Адлер наебал со стартом
  16. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Не протягиваешь мне руку в этой?
  17. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Ведущего будешь тагать снова? на ком стартуешь? Патчноты вышли. Я на Брюсе Ли хочу.
  18. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    А когда мы голосуем за пару голоса за каждого раздельно учитываются? условно 5 человек голоснуло за Экви вс каждый раз разного бойца. И еще пять за Мессор вс каждый раз разного бойца. Значит ли, что драться буду. Экви вс Мессор, даже если конкретно их пара не была названа ни разу?
  19. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Тогда это должен быть ты опция дружно отпиздить ведущего есть?
  20. Aferus

    Мортал комбат с Адлером (Игра)

    Обычный мирный наконец-то. Всем даров. @Adler34 а ты говорил что можешь сделать каждого игрока с абилками, че не сделал? Я за это голосовал и тебя даже квотил
  21. Aferus

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    пиро сам за себя проголосовал Он пытался исправить несправедливость собственными руками.
  22. Aferus

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Очень буду ждать комментов от других ребят по оценкам. Прям интересно.
  23. ахуй по фактам. но я чуть выше, вероятно, завысил зато Хайфа ему нахуярил тогда за партию
  24. Aferus

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    так а табла по игре где? В первом посте же Увидел. Спасибо за топ оценку. Но некоторые пункты и баллы прям шок, честно скажу. Если тебе интересно, могу расписать. Без мошны, офк, чисто мнение о том что стоит оценивать, а что нет.
  25. Aferus

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    так а табла по игре где?
×
×
  • Создать...