-
Сообщений
9 852 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
27д 10ч 29м 11с
Все публикации пользователя Aferus
-
Пиздец) я его авансом добрал плюс потому что он выразил готовность коопиться Мне какое до этого дело? Я вижу как Россоха ибдешит, а ты его краснишь Я написал за что добрал на круг, явно не за флуд. Ты игноришь что я пишу, но при этом меня чернишь что я не доел черную пташку которую ты за хуйню почернил и я просто не вникал. Ты в порядке?
-
я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? Он и в прошлой мало читал
-
Кек ? ты не ответил про лейба
-
Пиздец) я его авансом добрал плюс потому что он выразил готовность коопиться
-
Как думаешь по твоему мнению кто Афериус. Мж или мафия? Если он смог мой цвет увидеть в отличии от тебя Я просто тему не читал внимательно, мне впадлу было. Взял тех, за кого глаз цепанулся. Сохеча при этом авансом за прошлую. Эм... Тема 6 страниц была, лайк ты мне на конфликт с Экви поставил, а против Пташки не откомениил Очень странные дела Берешь мирным, будь добр знать моих черных - Пташку, Экви А че ты у меня поо лайта спросил, а поо лейба нет? Потому как подумал что Лайт рольный, я же говорил Т.е. лейб у тебя безрольный? Энироль Я в постели лежу, недавно проснулся, мне пох. С телефона неудобно. Я видел что ты с ней хакусился, но не акцентировал. ты через свое агро цвет показал, но это не значит что ты попал куда нужно
-
Невер зажатый или мне кажется?
-
а хули там 9000 знаков взамен этой строчки? А ну пара бойцов выбирается из тех кто больше всего голосов набрал, ночью там мафия и ман что-то делает тоже, хз там не понял Чет резанул пост Шо Про приписку в конце А за что ты рили добрал Лейба? За пост что он готов пиздиться? Он с таким же ебалом в прошлой заходил, ни о чем не говорит
-
Как думаешь по твоему мнению кто Афериус. Мж или мафия? Если он смог мой цвет увидеть в отличии от тебя Я просто тему не читал внимательно, мне впадлу было. Взял тех, за кого глаз цепанулся. Сохеча при этом авансом за прошлую.
-
Со мной не играешь потому что я не ветерках поеду? ) бля, смешная с тобой тож поиграю я сам мб в итоге на них поеду, просто на монке. Хотя было желание холлоу палм трайнуть А потом на кого свитч? Вот тебе на мока твистера гайдик - https://mobalytics.gg/poe-2/profile/guythatdies/builds/0-5-twister-monk-levelling Хз, хочется в колокола похуярить. Билды у всех кривые. Даже у тех, кто в пое1 норм делает.
-
А вот это ибд, друк, не надо так
-
И всё? Каким образом, если там рандом бой ботов? Не все, я постепенно выписываю. Не кипишуй.
-
Со мной не играешь потому что я не ветерках поеду? ) бля, смешная с тобой тож поиграю я сам мб в итоге на них поеду, просто на монке. Хотя было желание холлоу палм трайнуть
-
С мессером играю, с сохичем играю
-
Ведущего будешь тагать снова? на ком стартуешь? Патчноты вышли. Я на Брюсе Ли хочу. Хайфу буду @BRA_HAYFA бтв закрепи топик Про старт не ответил, доджишь
-
Я игру не мог найти пушто она не в закрепе, думал Адлер наебал со стартом
-
Не протягиваешь мне руку в этой?
-
Ведущего будешь тагать снова? на ком стартуешь? Патчноты вышли. Я на Брюсе Ли хочу.
-
А когда мы голосуем за пару голоса за каждого раздельно учитываются? условно 5 человек голоснуло за Экви вс каждый раз разного бойца. И еще пять за Мессор вс каждый раз разного бойца. Значит ли, что драться буду. Экви вс Мессор, даже если конкретно их пара не была названа ни разу?
-
Тогда это должен быть ты опция дружно отпиздить ведущего есть?
-
Обычный мирный наконец-то. Всем даров. @Adler34 а ты говорил что можешь сделать каждого игрока с абилками, че не сделал? Я за это голосовал и тебя даже квотил
-
пиро сам за себя проголосовал Он пытался исправить несправедливость собственными руками.
-
Очень буду ждать комментов от других ребят по оценкам. Прям интересно.
-
ахуй по фактам. но я чуть выше, вероятно, завысил зато Хайфа ему нахуярил тогда за партию
-
так а табла по игре где? В первом посте же Увидел. Спасибо за топ оценку. Но некоторые пункты и баллы прям шок, честно скажу. Если тебе интересно, могу расписать. Без мошны, офк, чисто мнение о том что стоит оценивать, а что нет.
-
так а табла по игре где?
