-
Сообщений
9 852 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
27д 10ч 28м 39с
Все публикации пользователя Aferus
-
@Messor видал? )
-
Кинь в Кукушку и Афериуса Кукушку надо выгонять хуй тебе)
-
Ладно вапо который фулл афк, но Россоха видел вскрытие и просто доджит Если кукушка маф - россоха его нап Это пиздец
-
@Waro @R0ss0ha вы заебали, где вы? дайте голоса в Лайтович+Кукушка
-
а в чем проблема по коллу комиссара кинуть?
-
Варо заебал афкашить. В игре на рейтинг я его буду пенить за это, говорю заранее.
-
тоже пожалел, что галку ему поставил после его игры сегодня?
-
в партии всего два человека, которым я МОГУ нажать мерси
-
лучше не надо. я мерси жать не буду
-
пачиму ты плачишь, волосатый голова?
-
в хуязе
-
мессора в мут, лайтовича и кукунку в раздевалки, писюны надрачивать и готовиться к ебке
-
Пиздец)
-
Мессор ноу комментс
-
Лайтович + кто-то просто а может лебстер + кто-то? ну Экви вон че коллит он говорит прочитал профак Лейба и сделал по нему вывод я профак не читал, лейба мафом брал за врыв+голос, поэтому доверюсь ему на похуй вообще если будет сложно, возьмем просто их двух, да, как варик
-
@R0ss0ha ты видишь что пишет твой ком? Ты готов по колу играть? ты ниче не ответил @Waro ты где?
-
Лайтович + кто-то просто
-
Если снесешь его, то я руки от клавы уберу как ты это сделаешь, если пока что ты хуем по клаве бил
-
продолжает руинити, посмотрите на него
-
сюда давайте? почему не Литрович? я вроде твой голос продублировал Ну лайт пока нравится шо пишет, но я из всего топана тока вот то шо в онгоинге происходит читал я просто уточнил ты молодец
-
я написал что играю с тобой, но у тебя плохой ебальник, и при миллионе условий где-то в лейте тебя надо смотреть, ты взорвался, виноват я. Не думаешь что проблема в тебе? так а нахуя ты это пишешь, ты болен сраком или че? боишься что не успеешь в меня параною закинуть? ну дай чек блять тогда и опять сиди с чеком опорника нахуя мне предлагать сыграть вместе и некст же постом чернить меня, это больная тема, можешь думать себе че хочешь, так в мафию не играют не ебальник у тебя плохой в этой, что с этим поделать он не виноват
-
бля кайф катка как же жду кто пиздюлей будет получать
-
сюда давайте? почему не Литрович?
-
Липтон сегодня не кандидат, тебе кандидатов дал комиссар, шо ты пишешь
