Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 32м 1с

Все публикации пользователя Kant

  1. Kant

    Zenless Zone Zero

    молодец, так держать я когда косарь поинтов набиваю, беру заказы только если они висят уже долго, чтобы другие могли фармить а то я пока в отпуске всё высосу
  2. Kant

    Общий тред twitch`a т.2

    это даже не пидорасы они просто дегенераты
  3. Kant

    Life is Strange: Double Exposure

    они сами себе фанфик запилили или что?
  4. Kant

    Zenless Zone Zero

    за ивенты вроде нет, или не особо, но наибольшим источником будут дубликаты 4* пушек ненужных типа у меня уже штук 5 р5 звездных двигателей и прочей мишуры навалом в общем кэшбек вепон баннера своеобразный
  5. Kant

    Zenless Zone Zero

    теперь да но тебе надо аж 240 их, на 5* пушку, а в год получаешь 72 но лучше чем ничего офк жаль раньше я не покупал, тк балластом лежали
  6. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    так в факторио уже надо строить базы на разных планетах нахуя тогда эта игра
  7. Редкоземельные металлы Так нахуя захватывать если можно торговать, условно там за скидку на чипы или послабление каких-то пошлин зачем платить, если можно взять бесплатно тем более гренландию вообще никто дефать не будет а дания еще и скажет потом, что не так то ей и хотелось эту гренландию иметь
  8. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    в рб тоже не доступно сразу видно, издатель говноед
  9. https://genshin.hoyoverse.com/ru/gift?code=GS63YTOO2X GS63YTOO2X норм ресов (30к моры, я в деле)
  10. Kant

    Zenless Zone Zero

    ты выставляешь заказы за свои ресурсы, чужих боссов лупишь просто так нахаляву можешь и своих боссов дальше выставлять за энергию, а не 3 бесплатных, ничего не меняется
  11. Kant

    Zenless Zone Zero

    да я ща подумал, что те мои расчеты тоже хуевые тк нельзя фармить ничего кроме боссов и материалов на врожденку, а ты материалы фармишь первую неделю максимум, то выкладывать даже нечего будет я вот нафармил уже и для крольчихи и для ешуньгуй, дальше я могу запостить только на прокачку древних персов, типа солдата11, и то кончится через 3 недели
  12. Kant

    Deadlock

    хз, мне все линии 2х2 больше нравятся в соло душно, плюс если ты 1 раз ошибся, лайн сразу проебан
  13. Kant

    Zenless Zone Zero

    вху аскед? я бы не быковал на первого члена гильдии
  14. Kant

    Общий тред twitch`a т.2

    щас бы смотреть лол
  15. моя самая большая ошибка в жизни пуллить эту хуемразь на флинсе лучше бы вытащил девочку роботика и проблем не знал
  16. как в Канаде? Кто-то мне может объяснить, почему Сингапур в котором нет нефти(по сравнении с Венесуелой) живёт в миллиард раз лучше чем Венесуела? А почему Венесуела на ОАЕ? Чё, настолько дегенераты? лол Чё мешает им быть норм страной под боком у США? Вот есть Ирландия и её налоговыми законами под боком у Европе, так а хули они не сделают тоже самое под боком у США? Венесуэла лет так 40 под санкциями , и лет так 10 под усиленными удивительно, как легко свалить на правительство, что оно не способно заработать на нефти деньги, когда ты запретил всем эту нефть покупать, и только 1 Китай делал это в темную А есть идеи почему например Саудивская Аравия не под санкциями? я слышал сша пытались качать нефть из афганистана и ирака, и даже там не справились они всегда выбирают самых слабых, и то проебали всем Так а чё Кувейт сильнее США? А Чё не вторглись к Саудитам? это ты буша старшего спроси, или кто там главный был тогда
  17. как в Канаде? Кто-то мне может объяснить, почему Сингапур в котором нет нефти(по сравнении с Венесуелой) живёт в миллиард раз лучше чем Венесуела? А почему Венесуела на ОАЕ? Чё, настолько дегенераты? лол Чё мешает им быть норм страной под боком у США? Вот есть Ирландия и её налоговыми законами под боком у Европе, так а хули они не сделают тоже самое под боком у США? Венесуэла лет так 40 под санкциями , и лет так 10 под усиленными удивительно, как легко свалить на правительство, что оно не способно заработать на нефти деньги, когда ты запретил всем эту нефть покупать, и только 1 Китай делал это в темную А есть идеи почему например Саудивская Аравия не под санкциями? я слышал сша пытались качать нефть из афганистана и ирака, и даже там не справились они всегда выбирают самых слабых, и то проебали всем
  18. Kant

    Zenless Zone Zero

    там ща лвл базы поднимется, станет лимит 60 человек, вероятно завтра уже и я заблочил вступление, мне надо будет подтверждать только пишите сюда еще ники свои, чтобы я знал кто кто, когда заявки отправляете ihateyouhate уже открылся 5 лвл но я не вижу тебя в заявках 159283 - айди базы
  19. как в Канаде? Кто-то мне может объяснить, почему Сингапур в котором нет нефти(по сравнении с Венесуелой) живёт в миллиард раз лучше чем Венесуела? А почему Венесуела на ОАЕ? Чё, настолько дегенераты? лол Чё мешает им быть норм страной под боком у США? Вот есть Ирландия и её налоговыми законами под боком у Европе, так а хули они не сделают тоже самое под боком у США? Венесуэла лет так 40 под санкциями , и лет так 10 под усиленными удивительно, как легко свалить на правительство, что оно не способно заработать на нефти деньги, когда ты запретил всем эту нефть покупать, и только 1 Китай делал это в темную
  20. а нахуя ку, если кш нет? если вдаваться в теорию, то у него уже кш не достает до х/2 ку, так что надо больше кш а в реальности если тычек мало, а арле делает довольно мало сильных тычек, то эта блядь не будет критовать вообще ни с чем меньше 80 кш, потому что подкручивают суки
  21. Kant

    Zenless Zone Zero

    уже лучше, молодец но я предпочитаю дефолтный костюм, в нем ноги лучше видно
  22. Kant

    Zenless Zone Zero

    вы ебанутые что ли зашли на девочек посмотреть, пиупиупиу сделали на 20к и пошли дальше на девочек смотреть какие 60к
  23. Kant

    Zenless Zone Zero

    там ща лвл базы поднимется, станет лимит 60 человек, вероятно завтра уже и я заблочил вступление, мне надо будет подтверждать только пишите сюда еще ники свои, чтобы я знал кто кто, когда заявки отправляете
  24. Kant

    Лучшая конфета

    ну я просил дать определение конфете ни один хуесос не потрудился теперь постят любую хуйню
  25. Kant

    Лучшая конфета

    Определение конфеты?
×
×
  • Создать...