-
Content Count
61,013 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
19 -
Time Online
456d 10h 50m 26s
Everything posted by Kant
-
ну явно сохранится я подозреваю мы вообще весь трейлер сидим в доме алана и сандроне просто вспоминает моменты из прошлого после пробуждения сложно сделать это без памяти да и по любому мы увидим как минимум часть этого в игре, не сделают же они, что сандроне просто была афк месяц, тк ехала из фонтейна в нодкрай назад
-
правильная версия получается Сандроне спас Алан, у него была заготовлена вторая марионетка, которая сидела всё это время у него дома, и активировалась, только когда у Сандроне появилось "желание"
-
СЛАБОСТЬ от всех участвующих в этом дерьме
-
99% вирусов прослойка между монитором и креслом запускает сама, уязвимости нужны для повышения прав, но это абсолютно не нужное действие для шифровальщика антивирус может среагировать на массовую перезапись, но уже будет поздно, часть файлов проебана, а для большинства людей достаточно зашифровать папку мои документы
-
ахуеть, реклама пиздит шифровальщик это программа, которая умеет делать 3 вещи 1) читать файлы 2) писать файлы 3) делать запрос в интернет ни для чего из этого не требуются повышенные права, тк шифровальщикам нахуй не нужны данные не активного юзера, а активный юзер сам всё предоставил запустив ехешник вируса поэтому либо антивирус заранее знает конкретные сигнатуры шифровальщика, либо ему придется банить 100% программ, тк они все вполне легально дергают эти апи винды
-
так а как каспескому (и любому другому антивирусу) шифровальщик побороть, когда шифровальщику даже права не нужны никакие тебе похуй на зашифрованные файлы системы и не похуй на твои документы, к которым имеет доступ всё, что ты запускаешь
-
ну лик пассивки требует 1/2/3 аномалии в пати для баффа, что намекает это так же объясняет, зачем ей отдельный элемент может быть нужен, чтобы не портить другие аномалии, как и юзуха своим перекрасом
-
разве гири не осенью, зачем ща геймпасс покупать
-
Моя профессия на Розкелифере: Вычислибу Пройдите тест и получите 30 полихромов. Поделитесь результатом и получите шанс выиграть беспроводной контроллер или мягкий брелок! Перейти прямо сейчас >> https://hoyo.link/PRpLi7YDF
-
ну это не они же платят, деньги и так ирана им просто сша приказало рот открыть и ловить мочу, которая не поместилась в рот сша
-
ебануться 4 из 4 в стандартном баннере была сакири
-
ахуеть, нейронка сказала тебе ровно то, что и я еще чуть чуть, и ты это поймешь
-
я тебе уже написал, почему хуйня, но ты не понял второй раз я пояснять не буду
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Kant replied to Droed's topic in Другие игры
еще один такой пост и ты отлетишь на неделю у тебя есть загон в таверне, не выходи из него -
во-первых, ты долбоеб, если доверяешь нейронке в темах, о которых ничего не понимаешь во-вторых, инт вообще не определенный размер, в шарпе/джаве это 4 байта, в С/С++ это что захотелось левой пятке создателя компилятора под конкретную архитектуру, гарантия только что шорт<=инт<=лонг, а инт типа должен быть равен машинному слову, что тоже не выполняется сейчас в-третьих, никто ничего не сокращает, в ассемблере у тебя всё что есть это регистры, они все одного и того же размера (== машинное слово), и для обратной совместимости есть адресация внутри этих регистров их долей, но это не отменяет что занят был весь регистр так что объявляй ты свою переменную с цифру 2 внутри шортом, интом, лонгом, процессору поебать, всё равно держать эту инфу будет один и тот же RAX, просто конкретная инструкция будет говорить в какое именно место это записать, причем для любой дефолтной логики, где ты не пытаешься руками паковать в одном регистре несколько чисел, разницы вообще не будет. А упаковки/распаковки всё только замедлят, если нет специализированных инструкций, и соответственно специализированного блока транзисторов для обслуживания этих инструкций в процессоре. Но от симд у тебя башка точно взорвется.
-
не будет, процессору поебать ты складываешь два шорта или два инта он их складывает с такой же скоростью, как и два лонга если ты хранишь массив миллионов интов вместо миллионов шортов, то тут шорты очевидно лучше для кэша и оперативки, но в играх этого не существует даже а текстуры процессором вообще не обрабатываются, если разраб не инвалид конечно для процессора там просто массив байт, который надо пропихнуть в видеопамять
-
игры в 100 гигов весят из-за текстур и звуков, а не инструкций процессора помимо того, что все нынешние процессоры всё равно только по 8 байт оперируют, а не 4, если сделать процессор "эффективным" для всех размеров, это только увеличит количество необходимой логики в процессоре, количество инструкций процессора и в итоге еще и размер кода
-
@Kant тут долбаёб уже неделю спамит одно и тоже, занимается откровенным флудом это ты о себе?
-
ну он все термины с английского взял, я часто реддит читаю, и тк у меня плохо в принципе с памятью на названия, я хуево помню что то, что то в итоге всё одинаково понятно
-
ZZZSTEAM https://zenless.hoyoverse.com/redemption?code=ZZZSTEAM +60
-
ну с2 яе точно будет сложно перебить какой-то четверкой
-
скип велины отменяется
-
веб ивент на +60 за 3 дня Спортивные игры Астрального предела! Скорее участвуйте в браузерном событии «Время спортивных игр!» и переходите в игру, чтобы получить ещё больше Камней Истока! https://hoyo.link/ATGNEtjnf
-
так оземпик для долбоебов, которые еще и гормонку свою хотят уебать, при том, что у тех кто ее хочет вкалывать она итак не очень пиздатая закон сохранения энергии не наебать даже оземпиками нужно просто калорий меньше жрать и все ну тупым хохлам, которые семьями в тоталитарных сектах состоят, вы конечно можете продать таблетки от похудания, никотина, алкоголизма, наркомании, неудачи оземпик не ломает закон сохранения энергии, он ломает чувство голода, при этом ускоряя метаболизм, а жрать то тебе не хочется, вот и худеешь правда он еще по пути что-то там ломает, но это уже производителя оземпика не ебет
