-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
СОСАТЬ ИГРА ЕБАНАЯ Я ПОБЕДИЛ
-
вот маму здесь наебал смотреть на темной теме запрещено
-
2 монитора с разными разрешениями и частотой
Kant ответил в теме пользователя nEophyte|rEmix в Железо
ты бы в топик выбора железа писал, а не в мертвый топик 2 летней давности -
-
https://www.dota2.com/patches/7.40b
-
-
Pingvin(007) понравилось это
-
https://zenless.hoyoverse.com/redemption?code=ShunguangWinterGift ShunguangWinterGift еще +30
-
писос только батла взлетела и дала в рот этим хуесосам в майкрософт
-
надо хелп сыграть 9 раз в пати в милиастре там оказывается надо было каждый день хуярить чтобы всё закрыть в соло, а я не видел и теперь мне 300 поинтов не хватит, триггерит минут 10 на всё, 90% времени в анимациях загрузки сидеть придется
-
бывшая дефреля
-
банью конечно классный, но после того, как они занерфили ему все множители, что ты теперь должен выдать всё комбо, чтобы получить урон как зажатый лкм исюань, то пошли они нахуй
-
не пофиксили и никаких новостей когда, так что в лучшем случае с патчем но там похуй, из более менее "важных" моментов только 2-3 предложения в конце в комиксе отсутствуют остальное либо в самом начале сюжета, либо бесполезные фразы
-
https://zenless.hoyoverse.com/redemption?code=MEETTHEVOIDHUNTER +30
-
ZZZCREATOR25 https://zenless.hoyoverse.com/redemption?code=ZZZCREATOR25 +20 KEKW
-
ягоде
-
селектор это бонус к донату на халяву только чжао и костюмчик
-
не обязательно, но сет шабаша уже готов, и он для кли и варки явно будет
-
Шта надо 200к, а я почти 2кк получил с 1 попытки ковыряясь в носу?
-
так в некст патче уже и выходит сет для шабаша
-
Участвуйте в предрегистрации на версию 2.5 Zenless Zone Zero «Коронация Охотницы каверн» и получите 320 полихромов, памятный предмет и эксклюзивный титул! А ещё вы можете выиграть игровую консоль, фигурку персонажа или 800 полихромов! https://hoyo.link/jtFJX60gz?u_code=CAGE4YQPDY2K +160 ща, +160 на выходе рефералка хуй знает зачем, для возвращающихся игроков опять что ли?
