-
Сообщений
61 057 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 40м 34с
Все публикации пользователя Kant
-
они заебали хп повышать я всё время за 3 минуты закрывал всё, а тут 4 минуты ушло еще патча 3 и уже хуй пройдешь
-
и я про это это был чуть ли не первый момент за годы, где они в мейн квесте не вели за ручку, а просто сказали, что делать а ведь можно и не говорить, что делать
-
я уверен, что момент в квесте, где надо превратиться в фею, чтобы закинуть камень в трещину на 2 этаже, не пройдет половина популяции, тк мозг нахуй отсутствует
-
в следующем патче будет мне в принципе норм, за полгода лор сдвинулся как за последние 3 года и качество + количество архонт квестов просто запредельное раньше в .2 уже всё заканчивалось и квесты по длине были в 2 раз аменьше, и потом в .4 был полувялый квест архонта со вторым боссом а тут каждый патч квесты на 6+ часов и будет как минимум по .4 так, дальше скорее всего уже в монштадт вернемся просто, где снова лором закидают по самые гланды
-
у кли пиздец не смешной урон после баффов новый боссик за ротацию бы падал, если бы щит на 10% хп не прокал
-
сюжетка опять 12 из 10
-
моры точка нет
-
Примите приглашение и присоединитесь к браузерному событию «Праздник в снежном пределе», чтобы получить шанс выиграть Камни Истока и Жеоды воссоздания! https://hoyo.link/6GT3GIGxl?m_code=GCDFELWBHN рефералОЧКА на +40 примосов и +160 жеодов за каждого нового или вернувшегося (= скам) и через 18 дней какой-то праздник случится
-
0 фарузан, 3 рандомных оружки, 6 беннетов, 3 ягодки, с6 дехья и спасибо хоть потом не 80 пуллов до дурина пиздос
-
Я хз кто вообще твой Зубарев, но не стоит недооценивать, что есть абсолютно непересекающиеся по интересам люди вы тут обсуждали какое-то говно стримерское пару дней назад, и я буквально ни одного имени даже не слышал, не то чтобы смотреть их стримы
-
базированная подборка
-
это типа как в первом классе вместо оценок ставят рандомную положительную хуйню, чтобы дети не догадались, что они в реальности дауны? пиздец блять
-
да нихуя там не переписывали, пропавшие фразы идут вперемежку с озвученными, там физически не выйдет ничего поменять даже слабо значимое либо текст просто расширили, чтобы понятней было, либо наоборот слишком воды много было и сократили, либо переводчики обосрались со стилем/смыслом и пришлось править, а было уже поздно
-
я так и написал
-
насколько там сильно ммо?
-
в максимальном ахуе, что акулка под диалинь под пиво выбила 33к с первой попытки на 1 боссе, а мияби на 3 боссе пожрала дерьма на первой попытке и я с трудом выбил 22к на второй
-
судя по ликам диалинь не для неё, ну кроме как самим фактом триггера ульты работать будет
-
А ну получается в сисярпе для пересечения создаются хэшсеты под капотом? Классно, вот бы не создавать хэшсеты по итератору коллекции которая уже и так хэшсет Вообще пересечение можно трактовать по разному. С учетом дубликатов или только уникальные значения например. Мой оригинальный тейк был про list.removeAll(collection) в java Как реализовано пересечение в сисярпе меня не ебет. Но добавлю следующее. С точки зрении асимптотической сложности func() { for(1 .. n) { /*O(1) operations*/ } for(1 .. n) { /*O(1) operations*/ } for(1 .. n) { /*O(1) operations*/ } } и func() { for(1 .. n) { /*O(1) operations*/ } } Эквивалентны O(n) но с моей точки зрения, в общем случае долбоебизм решать алгоритм первым способом, если он без каких-либо трейдофов может быть решен вторым. Хотя опять же, тут могут быть нюансы, где func() { for(1 .. n) { /*O(1) SIMD code*/ } for(1 .. n) { /*O(1) SIMD code*/ } for(1 .. n) { /*O(1) SIMD code*/ } } предпочтительнее func() { for(1 .. n) { /*O(1) non-SIMD code*/ } } кто из listA или listB в твоем коде является хэшсетом?
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Kant ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
какие же поешеры токсики, пиздос Я в политотопиках людей баню реже чем тут, а этот топик я не читаю даже идите в доту помогайте что ли -
если у игры есть возрастные ограничения, то и не привяжется да и хуй с ним, вставь скрин и ссылку и пойдет
-
Нахуя мне смотреть имплементацию, если метод работает с ИТЕРАТОРАМИ блять. В java collectionA.removeAll(collectionB) вызывает contains() на collectionB который для хэшсетов O(1) Пройти да, проверить есть ли элемент в хэш-сете - O(1) епта ты долбоеб? кто тебе сказал, что там вызывается контейнс на итераторы? выкинь нахуй из своего кода создание хэшсета и подумай, как изменилась сигнатура метода для долбоебов ответ напишу сразу - никак, он как принимал два списка блять, так и принимает
-
относительно бесполезно было, тк гораздно проще было херануть 2 чейна за исюань, чем канселить анимацию малой ульты чтобы... а хуй знает чтобы что зато вот сейчас с диалинь это будет мастхев, тк 3 ульты захуярить за стан это прямо сок, а с 2 цепочками времени не хватит
-
чел, ты бы хоть имплементацию посмотрел прежде чем пиздеть там буквально твой же код, только возвращает результат сетовой операции, а не тру/фолс я вообще в ахуе, что ты выдал асимптоматику по сигнатуре функций видимо у тебя листА и листБ это нечто иное
-
в первой части я как-то лучше чувствовал разные билды тут либо унгабунга, либо ровно 1 билд из 3 бунов, главное их собрать
-
а еще проще было бы взять не помойку на джаве, а шарп, где просто есть Except/Intersect или что ты там хотел получить, тк разрабы не долбоебы и сделали нормальную манипуляцию коллекциями 15 лет назад
