-
Сообщений
61 057 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 40м 34с
Все публикации пользователя Kant
-
нахида е, айно е, вылетают дендро плюхи от нахиды после реакции, ловишь их ебалом лаумы и кастуешь е лаумы 1-2 холды на нефер, всё равно на больше росы не хватит повторить, только на этот раз у айно и лаумы уже должны ульты накапать, так что нефер обе ешки уже сможет вжать дальше то же самое, только с ультой нахиды уже шоб быстрее было, айно на рыбожену поменять, если есть, ей не надо ульту копить на лауме сапорт сет нодкрая, на нахиде сапорт сет сумеру
-
не пизда, а индия
-
и как же корин ебет допельгангер джейн под диалинь, я в ахуе
-
какой же костюмчик на вивиан классный
-
ахуеть, выиграл 50/50 и 75/25 что случилось
-
парируешь ешкой, долбишь если враг афк, полная серия лкм дамажит тоже нихуево так ну и е апнутая по вкусу а так 2 чейны + ульта + ешка + долбилка (на м6) в стан
-
P3GXX56W3VG9 https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=P3GXX56W3VG9 +60
-
да не, ей норм а вот банью в помойке мало того, что мужик, так еще и занерфлен в дерьмину, что м6 манато проще и лучше
-
чтобы вхуярить в него 3 ульты исюань?
-
и нахуя с таким количеством круток ты скипаешь лучшего станера в игре?
-
ну она выглядела достаточно достойно, чтобы рандомных челов в себя затянуть, если цена не высокая а теперь похороны
-
вкину десятку чисто чтобы если что комбачи набивать
-
ты даже если закрыл 10 обычных этажей, но не закрыл аркану, ты не можешь больше попробовать 12, как я понял
-
ух бля там ешуньхуй выложили какая же банью пизда
-
ну вероятно тогда у вашего макбука паленые браузеры, тк ничего то не менялось, и даже у тебя работает в одном из них сервер разную инфу для разных браузеров не выдает
-
неправильная ссылка?
-
эту мы крутим и расово верная версия
-
ты дочитай что я дописал и твоя аналогия уже выполнена в экспедиции, так что всё бессмысленно
-
Концовка экспедиции ничего общего с концовкой лиса не имеет. в лисе то же самое с персонажами, ты сам себе противоречишь В лисе это параллельные реальности, тут немног другое.
-
Концовка экспедиции ничего общего с концовкой лиса не имеет. в лисе то же самое с персонажами, ты сам себе противоречишь
-
там нельзя сделать хэппи энд при всем желании когда ты узнаешь как реально устроен мир, то все сразу становится понятно концовка 1 в 1 с первым лис, для омежек, которые хотят сохранить иллюзию, и для нормальных мужиков, которые принимают реальность
-
копить кто не накопит все 24, не получит истинную концовку
