Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. Kant

    Zenless Zone Zero

    да, резисты только у начальных мобов, но они легко отъехали
  2. Kant

    Zenless Zone Zero

    там на ласт боссе нет электро резистов, только на суммонах изи для сэнби (всего 32к, писос)
  3. Kant

    Deadlock

    зайду сыграть против ботов вечером
  4. ладно, я понял, я за всю жизнь ни разу не прочитал, что на шеврез надо обязательно холд Е жать, я думал она в любом случае бафнутую пулю пускает как магическим образом 40% силы атаки добавляют 30к дпса я правда всё равно не понял
  5. сигна у меня есть, но кнопки 999, и статы 2100, 80 на 170 всего но с дурином, шеврез и иансан я получаю жалкие 100к иансан правда с4, но хз, полтора раза разницы за это и 55кв не должно быть и кнопки ж жать тут даже уметь не надо, просто е ульт 24/7 не понимать
  6. какие у тебя статы на варесе? у меня ж она за 40 круток с2 выпала, но урон в дпс метре всё равно не был найден почему-то
  7. Kant

    Arknights: Endfield

    Если быть объективным, что вува, что ззз, что гашня, что вот это, это все один и тот же ебаный кал в плане боевки, ну тип первое время ты такой ВАУ ПИУ ПИУ КРУТА, спустя пару месяцев игры просто на автопилоте тыкаешь кнопки, получая литерали 0 дофамина, и смотришь заебавшие в край одни и те же анимации ультимейтов, так что хз, я бы сильно не доебывался до боевки. Правда ззз я даже не пробовал, но не думаю что там прям охуеть какой кайф спустя 100 лет игры, тыкать эти ротации одни и те же в тысячный раз, фу вспомнил как в гашне в бездне мобов нужно было сводить какой ужас эти ваши гачи я в ззз до сих пор испытываю желание щелкнуть пальцами вместе с эвелин, настолько охуенно так что не надо её под гребенку одну гнать в ззз боёвка чистый дофамин
  8. Kant

    Arknights: Endfield

    хз, я минус, я во всем ростере вижу только 1 нормальную девочку - зеленую ящерицу, а она еще сука 4*, то есть никто в принципе при этом в среднем блевать тянет от шейдера анимешной кожи посреди дефолтного уе5 мира с "гиперреалестичностью" и завод похоже параша на полторы извилины прямо совсем, все ресурсы по факту телепортируются, кроме локальных кусков фабрики
  9. наоборот, покупай, и называй исконно русским блюдом
  10. Kant

    Arknights: Endfield

    так все айди уже на пререгистрации выдавали же
  11. Kant

    Тема сисек т.2

  12. Kant

    Arknights: Endfield

    ебать игра говна, почему у всех фурятин уши человеческие остались это что игра про косплееров?
  13. Kant

    Arknights: Endfield

    имагине играть в гачу не от хойо мало того, что баннеры скам, так еще и просто деньги воруют
    1. nLyToH

      nLyToH

      Ахах а эти додичи умеют вообще балансить? Найс бруду(герой для пидаров) убили, герой буквально живёт один буквенный патч раз в 3 года и его в помойку отправляют :onneponimaet:

      Патч с апом-> спамить его т к перс имба-> нерф через неделю-> вся дота забывает о герое 

      Повторить через 3 года

    2. Edgarchik

      Edgarchik

      Кант, а ты разве следишь/играешь в доту?

    3. DVAHAS

      DVAHAS

      +-1 одна броня, стандартный крепкий патч

  14. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    по меркам майкрософт эта игра шедевр вернее по меркам самой майкрософт игра провал а по меркам других людей об играх майкрософт, там всё ок, и главная проблема хайфайраша это отсутствие маркетинга в принципе
  15. попробовал первую с казухой, ну да, с 2 детей стянутых под босса щит упал, но сама нефер вышла в окно по дпсу после этого поставил вместо кокоми клумбу, а к флинсу вернул айно, в итоге нефер надамажила норм на 85 секунд что ли с первой попытки, зато флинс сразу на 90 сек прыгнул, в итоге суммы даже хуже на пару сек получилась а если поставить нилу, не надо ждать на айно энергию, получилось на 2 секунды лучше чем оригинал, ахуй
  16. ну клумбе точно надо сапортский сет, если ни у кого нет а инеффа и на сумеровском дпс сете норм у меня ходит
  17. ну у меня фул ротация ушла, чтобы щит сбить только, при этом боссу урон не наносится никакой, в отличие от других щитов в итоге ты просто проебываешь миллион времени на 2 щита, а потом еще самого босса долбить, который тпшится куда хочет
  18. А как первого босса убивать то если у тебя лунная пачка, то долбить щит если не лунная, то убивать детей. За 4 убитых детей падает щит, но тк времени нихуя нет, тебе надо стяжка, чтобы бить их всех одновременнно. в идеале я так понимаю лунная пачка, которая долбит и в щит, и в 2 детей по идее, тогда щит упадет тоже, хз даст ли убийство дополнительных детей доп урон, они по идее просто пропадают как щит падает но это мне надо нахиду менять на венти/казаха, которые раздуть то ничего не могут, чисто балласт
  19. главная ошибка - сливать консервы на арты
  20. это что за хуйня почему этой ебучей ящерице надо нанести в 3 раза больше урона, чтобы она сдохла кирюха 2 раза ульту вжал и штурмовик сдох, а тут бегай как ебанутый за ним по всему полю, так еще и жирный пизда
  21. Kant

    Zenless Zone Zero

    в 14 начинается
  22. Kant

    Общий тред twitch`a т.2

    то есть когда он играл в мертвый хс 10 лет и пиздил свой стул каждый день, он казался нормальным?
  23. ну я про новых и новые это начиная с дехьи
×
×
  • Создать...