-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
я не говорил, что она так себе я говорил, что она лютая хуйня по сравнению с сигной, которая дпс лунарблума в 2 раза повышает офк если ты не с нефер играешь, то похуй на сигну
-
хз, сэнби ща топ дпсер
-
ахуеть, если сделать всё самое сложное, то и макака код напишет
-
итого змейка тиммейт для сид ну посмотрим, посмотрим если можно будет играть сид циссия циньи, то мб и поручу м1 пизда поломанная
-
ща еще бы потеть на сокаку проще м1 выбить
-
там только 1 состав команд, прям в бафах написано
-
ну должен быть еще кусок на западе нодкрая, возможно как обычно подземная лока и дорман порт в конце
-
в милиастру добавляют войсчат и будет ивент на 60 примосов
-
Homeward VarkaArrives VisitWonderland https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=Homeward https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=VarkaArrives https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=VisitWonderland
-
42к 43к 30к миябичка, почему
-
ебаный мой рот, что они в конце показали уже и тот принц персии выглядит не так позорно
-
резик - уже был прагмата - уже была 007 - уже был легаси оф каин - наканецта а игори где?
-
легаси оф каин с типа пофикшенной камерой
-
на них никто не жаловался (пока)
-
вы че ебанутые это на кли
-
нихуясе, я таких артов не видел уже года 2 уже жду 5 роллов в восстанову
-
как же я сосал хуй в парирующем ивенте пока не перестал смотреть на врагов вообще и тупо на полоску и с тех пор не получил по лицу ни разу писос как не впопад надо парировать
-
а ты читал, что сет артов делает? у меня там даже оверкап на 2 процента
-
это что за новые страты такие?
-
плевал в лицо всем хейтеркам хдд
-
хз чего там нсфв стоит
-
я не думаю что на продаже хотят поднять хотят перенести американские производства в сша сейчас это делает продукцию непривлекательной по цене если будет достигнут сверхвысокий уровень автоматизации в любом производстве то можно возвращать производства в сша и продолжать производить привлекательную по соотношению цена/качество полдукцию, но уже внутри США это -ввп и -сбор налогов -рабочие места в странах где эти производства стояли(в основном это главный внешнеполитический соперник Китай) и +ввп +налоги в США без увеличения каких-то социальных расходов как в случае завоза живой рабочей силой которая еще может забить болт на то что ты ее завез работать задешево на заводах и уйти в самоволку на рынок труда шде платят значительно больше(как у нас в случае с среднеазиатами которые положили болт на эти ваши стройки и съебались лутать по 200к курьерами еды) а ии причем к автоматизации производств? или ты думаешь, что на тайване нанокитайцы собирают процы своими 50нм пальцами?
-
в браузере если стоит тот анализатор скидок или цен или что-то там, он дудосит апи стима и тебя банит временно
