Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. Войну в Ираке Буш мог себе позволить, войну же в Иране Трамп не может. Война в Ираке готовилась изначально сухопутная, война в Иране с колес? Иран в 3 раза больше + горы, население в 2 раза больше, более монолитное, мотивированное, со своим ВПК, а не золотыми АКМ и Стечкинами. Обгадятся США, к гадалке не ходи. трамп войну в принципе позволить не может, он забыл у самих пендосов спросить разрешения
  2. я конечно помню, к какому выводу вчера пришел, но хули они все пд читают блять
  3. а иран израильскую че дальше
  4. короче я понял как решить проблему расхуярить там вообще всех ядеркой и будет заебись
  5. Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак Я уже писал. Америкосам похуй на их "друзяшек" в регионе, кроме евреев. Чем меньше добывают бедуины из залива, тем легче контролить рынок нефти. Я вообще думаю, что нихуевая часть ударов по "друзяшкам" идет от Израиля пока висит туман войны. Как минимум Сауди Арамко въебали они + кучу моссадовцев в СА и Бахрейне приняли (инфа была у Такера) которые инфраструктуру "друзяшкам" угандошили, еще и какую - опреснительные установки и нефтяную. Ну и удары по азерам 2мя гераньками - тут вообще белыми нитками шито. Больше скажу - это не "друзяшки", это по сути оккупированные страны, элитам которых разрешили жить на широкую ногу в рамках старого миропорядка. Но он закончился, теперь всех лишних бреют. Эти рофломонархии, которые вчера слезли с верблюдов, а сегодня фаллическими небоскребами меряются, уже не жильцы. Не в смысле, что сами шейхи-люди, а именно их режимы. так и я про это же когда до этих друзяшек дойдет наконец, что они долбоебы, и им дешевле разъебать израиль, чем терпеть всё это, всё и закончится так они и жили по этой логике лет 50. каждый раз правда получали на клык от братьев сиона. эти 50 лет им не ебали их источник денег и что? теперь у них резко ебалка вырастет? оказалось, что ебалка у сша мелковата без их помощи, и даже с ней а угрожать сша уже нечем, и так нефтянка никуда не идет честно какой-то набор буков. ты предлагаешь странам залива вернуться к стратегии, которую они использовали с середины до конца 20 века, и которая очевидно провалилась. поэтому я и недоумеваю. опция 1: оставить хуй америкосов и израиля в очке и получить -всю нефтянку от ирана опция 2: послать американские базы нахуй и по заверениям ирана вернуть нефтянку назад, и смотреть что сделает америка с этим, но всё, что она может сделать, это также -нефтянку, если пригонит еще пяток авианосцев и начнет единолично хуярить вообще всех в регионе мне крайне интересно, каким образом америка будет это делать
  6. Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак Я уже писал. Америкосам похуй на их "друзяшек" в регионе, кроме евреев. Чем меньше добывают бедуины из залива, тем легче контролить рынок нефти. Я вообще думаю, что нихуевая часть ударов по "друзяшкам" идет от Израиля пока висит туман войны. Как минимум Сауди Арамко въебали они + кучу моссадовцев в СА и Бахрейне приняли (инфа была у Такера) которые инфраструктуру "друзяшкам" угандошили, еще и какую - опреснительные установки и нефтяную. Ну и удары по азерам 2мя гераньками - тут вообще белыми нитками шито. Больше скажу - это не "друзяшки", это по сути оккупированные страны, элитам которых разрешили жить на широкую ногу в рамках старого миропорядка. Но он закончился, теперь всех лишних бреют. Эти рофломонархии, которые вчера слезли с верблюдов, а сегодня фаллическими небоскребами меряются, уже не жильцы. Не в смысле, что сами шейхи-люди, а именно их режимы. так и я про это же когда до этих друзяшек дойдет наконец, что они долбоебы, и им дешевле разъебать израиль, чем терпеть всё это, всё и закончится так они и жили по этой логике лет 50. каждый раз правда получали на клык от братьев сиона. эти 50 лет им не ебали их источник денег и что? теперь у них резко ебалка вырастет? оказалось, что ебалка у сша мелковата без их помощи, и даже с ней а угрожать сша уже нечем, и так нефтянка никуда не идет
  7. Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак Я уже писал. Америкосам похуй на их "друзяшек" в регионе, кроме евреев. Чем меньше добывают бедуины из залива, тем легче контролить рынок нефти. Я вообще думаю, что нихуевая часть ударов по "друзяшкам" идет от Израиля пока висит туман войны. Как минимум Сауди Арамко въебали они + кучу моссадовцев в СА и Бахрейне приняли (инфа была у Такера) которые инфраструктуру "друзяшкам" угандошили, еще и какую - опреснительные установки и нефтяную. Ну и удары по азерам 2мя гераньками - тут вообще белыми нитками шито. Больше скажу - это не "друзяшки", это по сути оккупированные страны, элитам которых разрешили жить на широкую ногу в рамках старого миропорядка. Но он закончился, теперь всех лишних бреют. Эти рофломонархии, которые вчера слезли с верблюдов, а сегодня фаллическими небоскребами меряются, уже не жильцы. Не в смысле, что сами шейхи-люди, а именно их режимы. так и я про это же когда до этих друзяшек дойдет наконец, что они долбоебы, и им дешевле разъебать израиль, чем терпеть всё это, всё и закончится так они и жили по этой логике лет 50. каждый раз правда получали на клык от братьев сиона. эти 50 лет им не ебали их источник денег
  8. Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак Я уже писал. Америкосам похуй на их "друзяшек" в регионе, кроме евреев. Чем меньше добывают бедуины из залива, тем легче контролить рынок нефти. Я вообще думаю, что нихуевая часть ударов по "друзяшкам" идет от Израиля пока висит туман войны. Как минимум Сауди Арамко въебали они + кучу моссадовцев в СА и Бахрейне приняли (инфа была у Такера) которые инфраструктуру "друзяшкам" угандошили, еще и какую - опреснительные установки и нефтяную. Ну и удары по азерам 2мя гераньками - тут вообще белыми нитками шито. Больше скажу - это не "друзяшки", это по сути оккупированные страны, элитам которых разрешили жить на широкую ногу в рамках старого миропорядка. Но он закончился, теперь всех лишних бреют. Эти рофломонархии, которые вчера слезли с верблюдов, а сегодня фаллическими небоскребами меряются, уже не жильцы. Не в смысле, что сами шейхи-люди, а именно их режимы. так и я про это же когда до этих друзяшек дойдет наконец, что они долбоебы, и им дешевле разъебать израиль, чем терпеть всё это, всё и закончится
  9. Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак Они не так думают. Когда в тебя летит ракета, то ты в первую очередь винишь того, кто эту ракету запустил и только затем того, из-за кого это случилось. Это как в армейке, когда какой-то сын бляди покурит в курилке, а сержант-пидорас за это качает всю роту. Да, часть коллектива винит курящего, но также есть и те, кто понимает, что в первую очередь их качают из-за сержанта-пидораса. ну тогда они и дальше будут сидеть без своей нефтянки, пока до них не дойдет, где собака зарыта позиция ирана тут проста как пробка, остальным осталось только признать очевидное
  10. Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак
  11. Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно
  12. а, и что я несу, там же коломбина, у тебя уже лунный заряд, а без флинса ты его триггеришь только раз в 2 секунды принудительно
  13. Как не выполнено если эти монархии сидят на жопе ровно и так? им сказали не на жопе ровно сидеть, а нахуй выгнать американские базы из своей страны
  14. у фурины толком нет аое гидро аппликации, у колумбины аое, но не супер часто, райден накладывает электро вобще раз в месяц, а хлорка наконец часто, но не может по всем попадать итого хуевая пачка электрочарджа не справляется прокнуть 20 раз этот электрочардж, удивительно
  15. значит условие не выполнено, что непонятно
  16. докачал арты варке (если это можно назвать артами) николь спаси помоги
  17. Ты не допускаешь, что они реально хотят раз и навсегда закрыть вопрос ЯО и вопрос аятол ? а ты не допускаешь, что любой, кто на серьезном ебале обсуждает "вопрос ЯО" у Ирана в контексте текущей войнухи, ну простсо конченый дегенерат? У тебя МИД РФ говорит, что Иран настаивает на программе мирного атома. На вопросы : зачем стране с таким количеством энергоресурсов вдруг понадобилась атомная энергетика и зачем они обогащают уран гораздо выше мирного - ответов нет. потому что только отсталые страны типа германии генерируют электричество мазутом еще спроси, нахуя рф атомки строит, когда у них газа столько
  18. как вы заебали со своими зависимостями страны Х от нефти страны У похуй вообще, все кому надо будет апдейтнуть быстро свои заводы под любую категорию нефти, это не рокет сайенс блять а вот тк нефти физически не хватает на планете, а главные регуляторы её добычи вылетели в помоечку, то пизда всем, кто не смог купить хоть какую-то нефть
  19. Kant

    Zenless Zone Zero

    блять, они же 100% закокблочат, что промея будет работать только под эфирной вуалью и нужна будет нангон ю
  20. Kant

    Zenless Zone Zero

    ебануться черная эвелин будет ледяной аномалией как они будут мияби кокблочить теперь?
  21. Kant

    Luci4 R.I.P. 🥀

    вырос на его треках
  22. Kant

    Zenless Zone Zero

    ну пати афтершоков закончилось на орфи глупо писать что перс полное говно, когда у тебя 0 из его пачки отбери у ешуньхуй чжао санну и диалинь и она тоже в помойку превратится, которая ультует раз в минуту
  23. Kant

    Deadlock

    я хуй знает затащил друга поиграть пару недель назад первую же игру против ботов он выиграл без проблем, тк всё что ему достаточно было делать это жать кнопки по кд, стрелять в цель и понять, что не надо сильно ебалом торговать на лайне и когда впервые против людей пошли 1 проебали и 1 выиграли, при этом суммарный его опыт игры это 2 игры с ботами и 2 с людьми если это требование как у истребителя, то для вас и головоломки в геншине будут непроходимы
  24. Kant

    Zenless Zone Zero

    ну вот выходит сиссия как сабдпс для сид
  25. Kant

    Программирование[11]

    ну у нас столы с перегородской стояли лицом друг к другу тоже они отдельные и там расстояния достаточно, но если вы оба решите лечь в стуле, то и потискаться можете
×
×
  • Создать...