-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
Войну в Ираке Буш мог себе позволить, войну же в Иране Трамп не может. Война в Ираке готовилась изначально сухопутная, война в Иране с колес? Иран в 3 раза больше + горы, население в 2 раза больше, более монолитное, мотивированное, со своим ВПК, а не золотыми АКМ и Стечкинами. Обгадятся США, к гадалке не ходи. трамп войну в принципе позволить не может, он забыл у самих пендосов спросить разрешения
-
я конечно помню, к какому выводу вчера пришел, но хули они все пд читают блять
-
а иран израильскую че дальше
-
короче я понял как решить проблему расхуярить там вообще всех ядеркой и будет заебись
-
Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак Я уже писал. Америкосам похуй на их "друзяшек" в регионе, кроме евреев. Чем меньше добывают бедуины из залива, тем легче контролить рынок нефти. Я вообще думаю, что нихуевая часть ударов по "друзяшкам" идет от Израиля пока висит туман войны. Как минимум Сауди Арамко въебали они + кучу моссадовцев в СА и Бахрейне приняли (инфа была у Такера) которые инфраструктуру "друзяшкам" угандошили, еще и какую - опреснительные установки и нефтяную. Ну и удары по азерам 2мя гераньками - тут вообще белыми нитками шито. Больше скажу - это не "друзяшки", это по сути оккупированные страны, элитам которых разрешили жить на широкую ногу в рамках старого миропорядка. Но он закончился, теперь всех лишних бреют. Эти рофломонархии, которые вчера слезли с верблюдов, а сегодня фаллическими небоскребами меряются, уже не жильцы. Не в смысле, что сами шейхи-люди, а именно их режимы. так и я про это же когда до этих друзяшек дойдет наконец, что они долбоебы, и им дешевле разъебать израиль, чем терпеть всё это, всё и закончится так они и жили по этой логике лет 50. каждый раз правда получали на клык от братьев сиона. эти 50 лет им не ебали их источник денег и что? теперь у них резко ебалка вырастет? оказалось, что ебалка у сша мелковата без их помощи, и даже с ней а угрожать сша уже нечем, и так нефтянка никуда не идет честно какой-то набор буков. ты предлагаешь странам залива вернуться к стратегии, которую они использовали с середины до конца 20 века, и которая очевидно провалилась. поэтому я и недоумеваю. опция 1: оставить хуй америкосов и израиля в очке и получить -всю нефтянку от ирана опция 2: послать американские базы нахуй и по заверениям ирана вернуть нефтянку назад, и смотреть что сделает америка с этим, но всё, что она может сделать, это также -нефтянку, если пригонит еще пяток авианосцев и начнет единолично хуярить вообще всех в регионе мне крайне интересно, каким образом америка будет это делать
-
Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак Я уже писал. Америкосам похуй на их "друзяшек" в регионе, кроме евреев. Чем меньше добывают бедуины из залива, тем легче контролить рынок нефти. Я вообще думаю, что нихуевая часть ударов по "друзяшкам" идет от Израиля пока висит туман войны. Как минимум Сауди Арамко въебали они + кучу моссадовцев в СА и Бахрейне приняли (инфа была у Такера) которые инфраструктуру "друзяшкам" угандошили, еще и какую - опреснительные установки и нефтяную. Ну и удары по азерам 2мя гераньками - тут вообще белыми нитками шито. Больше скажу - это не "друзяшки", это по сути оккупированные страны, элитам которых разрешили жить на широкую ногу в рамках старого миропорядка. Но он закончился, теперь всех лишних бреют. Эти рофломонархии, которые вчера слезли с верблюдов, а сегодня фаллическими небоскребами меряются, уже не жильцы. Не в смысле, что сами шейхи-люди, а именно их режимы. так и я про это же когда до этих друзяшек дойдет наконец, что они долбоебы, и им дешевле разъебать израиль, чем терпеть всё это, всё и закончится так они и жили по этой логике лет 50. каждый раз правда получали на клык от братьев сиона. эти 50 лет им не ебали их источник денег и что? теперь у них резко ебалка вырастет? оказалось, что ебалка у сша мелковата без их помощи, и даже с ней а угрожать сша уже нечем, и так нефтянка никуда не идет
-
Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак Я уже писал. Америкосам похуй на их "друзяшек" в регионе, кроме евреев. Чем меньше добывают бедуины из залива, тем легче контролить рынок нефти. Я вообще думаю, что нихуевая часть ударов по "друзяшкам" идет от Израиля пока висит туман войны. Как минимум Сауди Арамко въебали они + кучу моссадовцев в СА и Бахрейне приняли (инфа была у Такера) которые инфраструктуру "друзяшкам" угандошили, еще и какую - опреснительные установки и нефтяную. Ну и удары по азерам 2мя гераньками - тут вообще белыми нитками шито. Больше скажу - это не "друзяшки", это по сути оккупированные страны, элитам которых разрешили жить на широкую ногу в рамках старого миропорядка. Но он закончился, теперь всех лишних бреют. Эти рофломонархии, которые вчера слезли с верблюдов, а сегодня фаллическими небоскребами меряются, уже не жильцы. Не в смысле, что сами шейхи-люди, а именно их режимы. так и я про это же когда до этих друзяшек дойдет наконец, что они долбоебы, и им дешевле разъебать израиль, чем терпеть всё это, всё и закончится так они и жили по этой логике лет 50. каждый раз правда получали на клык от братьев сиона. эти 50 лет им не ебали их источник денег
-
Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак Я уже писал. Америкосам похуй на их "друзяшек" в регионе, кроме евреев. Чем меньше добывают бедуины из залива, тем легче контролить рынок нефти. Я вообще думаю, что нихуевая часть ударов по "друзяшкам" идет от Израиля пока висит туман войны. Как минимум Сауди Арамко въебали они + кучу моссадовцев в СА и Бахрейне приняли (инфа была у Такера) которые инфраструктуру "друзяшкам" угандошили, еще и какую - опреснительные установки и нефтяную. Ну и удары по азерам 2мя гераньками - тут вообще белыми нитками шито. Больше скажу - это не "друзяшки", это по сути оккупированные страны, элитам которых разрешили жить на широкую ногу в рамках старого миропорядка. Но он закончился, теперь всех лишних бреют. Эти рофломонархии, которые вчера слезли с верблюдов, а сегодня фаллическими небоскребами меряются, уже не жильцы. Не в смысле, что сами шейхи-люди, а именно их режимы. так и я про это же когда до этих друзяшек дойдет наконец, что они долбоебы, и им дешевле разъебать израиль, чем терпеть всё это, всё и закончится
-
Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак Они не так думают. Когда в тебя летит ракета, то ты в первую очередь винишь того, кто эту ракету запустил и только затем того, из-за кого это случилось. Это как в армейке, когда какой-то сын бляди покурит в курилке, а сержант-пидорас за это качает всю роту. Да, часть коллектива винит курящего, но также есть и те, кто понимает, что в первую очередь их качают из-за сержанта-пидораса. ну тогда они и дальше будут сидеть без своей нефтянки, пока до них не дойдет, где собака зарыта позиция ирана тут проста как пробка, остальным осталось только признать очевидное
-
Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно Так Иран итак хуярит все, до чего дотягивается. Муриканам это только на руку. с каких пор ему это на руку, если все их "друзяшки" вокруг ирана сидят и думают, а нахуй им надо эти базы, если ракеты прилетают, а дефать сша не помогают никак
-
Ага, пока их не начнут топить в Индийском океане непонятно (понятно) чьими БЭКами Почему вдруг корабль под китайским флагом начнут топить? У всех есть спутники "кто и откуда" инста понятно. Они официально работают без теневого флота и т.н. "хуситов". Нападение на судно это считается как казус бели. Пока нету предпосылок обострять к третьей мировой Казус бели для кого? Как доказать принадлежность БЭКа, который взорвался? Особенно если параллельно снять клип в подвале в Голливуде, в котором рофлоигил берет на себя ответственность за это, а потом расфорсить через подконтрольную Мету и Х... ты уже нафантазировал. Для пиара в тг аналах это может быть релевантно. Для переговоров, которые должны состоятся в апреле - нет Ну а хули делать, если не фантазировать? С северными потоками тоже все все знали, но к делу не пришьешь - вот и затерпели. Может ли Китай терпеть - вопрос риторический. Плюс не обязательно взрывать танкеры, если можно взорвать добычу в Иране и монархиях залива. Я не говорю, что 100% начнут топить, но это фактор на переговорах, который можно врубить после, если Си будет выебываться. Мурикане делают с ними ровно то, что с Японией во вторую мировую - режут поставки нефти. Венесуэлу уже отрезали (чисто не отходя от фонтана фамильярами визажа законтрили), в Иране придется попотеть, но как будто вопрос решенный. Интересно только насколько персы затянут в лейт. Кто остается? Бразилия (сложность уровня Венесуэлы или даже меньше), Казахстан (лол) и РФ. Россию будут пугать Европой - ну тут хз, как бы она раньше, чем власть Пыпы не лопнула - или заманивать в "уважаемые партнеры" экономическими ништяками. Так что если узкопленочные не включаются в ближайшее время, им гг до крипов. с северными потоками затерпели только потому что одна сторона возникала, а вторая просто хуй в очке продолжила сжимать и типа ничего не было тут же если будут хуярить китайские корабли "неизвестно кто", иран будет дальше хуярить вообще всё что движется, и сша ничего не смогут с этим сделать а жопу у них рвет конкретно
-
а, и что я несу, там же коломбина, у тебя уже лунный заряд, а без флинса ты его триггеришь только раз в 2 секунды принудительно
-
Как не выполнено если эти монархии сидят на жопе ровно и так? им сказали не на жопе ровно сидеть, а нахуй выгнать американские базы из своей страны
-
у фурины толком нет аое гидро аппликации, у колумбины аое, но не супер часто, райден накладывает электро вобще раз в месяц, а хлорка наконец часто, но не может по всем попадать итого хуевая пачка электрочарджа не справляется прокнуть 20 раз этот электрочардж, удивительно
-
значит условие не выполнено, что непонятно
-
докачал арты варке (если это можно назвать артами) николь спаси помоги
-
Ты не допускаешь, что они реально хотят раз и навсегда закрыть вопрос ЯО и вопрос аятол ? а ты не допускаешь, что любой, кто на серьезном ебале обсуждает "вопрос ЯО" у Ирана в контексте текущей войнухи, ну простсо конченый дегенерат? У тебя МИД РФ говорит, что Иран настаивает на программе мирного атома. На вопросы : зачем стране с таким количеством энергоресурсов вдруг понадобилась атомная энергетика и зачем они обогащают уран гораздо выше мирного - ответов нет. потому что только отсталые страны типа германии генерируют электричество мазутом еще спроси, нахуя рф атомки строит, когда у них газа столько
-
как вы заебали со своими зависимостями страны Х от нефти страны У похуй вообще, все кому надо будет апдейтнуть быстро свои заводы под любую категорию нефти, это не рокет сайенс блять а вот тк нефти физически не хватает на планете, а главные регуляторы её добычи вылетели в помоечку, то пизда всем, кто не смог купить хоть какую-то нефть
-
блять, они же 100% закокблочат, что промея будет работать только под эфирной вуалью и нужна будет нангон ю
-
ебануться черная эвелин будет ледяной аномалией как они будут мияби кокблочить теперь?
-
ну пати афтершоков закончилось на орфи глупо писать что перс полное говно, когда у тебя 0 из его пачки отбери у ешуньхуй чжао санну и диалинь и она тоже в помойку превратится, которая ультует раз в минуту
-
я хуй знает затащил друга поиграть пару недель назад первую же игру против ботов он выиграл без проблем, тк всё что ему достаточно было делать это жать кнопки по кд, стрелять в цель и понять, что не надо сильно ебалом торговать на лайне и когда впервые против людей пошли 1 проебали и 1 выиграли, при этом суммарный его опыт игры это 2 игры с ботами и 2 с людьми если это требование как у истребителя, то для вас и головоломки в геншине будут непроходимы
-
ну вот выходит сиссия как сабдпс для сид
-
ну у нас столы с перегородской стояли лицом друг к другу тоже они отдельные и там расстояния достаточно, но если вы оба решите лечь в стуле, то и потискаться можете
