Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. Kant

    Программирование[11]

    в ахуе как можно было сделать такой говноязык как го, который и пишетс и читается как говно, и с ровным ебалом его совать везде
  2. Kant

    Топан обратной связи

    пробовал проскроллить вверх и увидеть табину премиум на всё ебало?
  3. кажется у ирана и пусковые на выборах выбираются после уничтожения
  4. Kant

    Life is Strange: Double Exposure

    скуфиня
  5. самый простой и рабочий способ взламывания любых систем это простой фишинг и там похуй насколько она защищена
  6. Kant

    Программирование[11]

    за столько лет не завезли свитч для строк? писос
  7. Kant

    Deadlock

    да на ваши хайптс катки уже никто не смотрит а под пиво играть надо было чтобы потолще была
  8. иранцы мамой клянутся, что пизданули по авианосцу пиздят?
  9. у всех кому надо там есть инетрнет они же не кабели рубили
  10. Kant

    Программирование[11]

    Работали бы все в офисе - все бы порешали за 15 минут но в офисе не поиграть в циву а платят одинаково
  11. Схера ли? Там на месте находится 150к+ очень мотивированных и подготовленных к наземной операции отборных евреев. Чо зря что ли 2 года на заднем дворе своем тренировались? Где шанс поймать пулю? 150к тренированых евреев уже неделю не могут в ливан зайти толком против бедуинов с трубами
  12. кубышки нефти из нз, которые открыли европа и сша, хватит недели на 3 они даже довезти людей до ирана не успеют за это время
  13. Kant

    Hades II

    разве в самый первый раз игра не заставляет тебя поднять его?
  14. Пугачева спящий агент
  15. ну чем-то же 4 предыдущих продырявили
  16. чет слабо, надо было требовать и базы сразу
  17. въебите авианосец плз, так хочется посмотреть на ебало сша
  18. неделя уже прошла когда сша отключат от свифт?
  19. Kant

    Zenless Zone Zero

    кек, давно по 6 улице ходит уточка?
  20. вообще-то называется ОВО
  21. нихуясе открыли архивы сионистских мудрецов уже иран на трампа покушался
  22. какая же нефти пизда
  23. чем выше фпс, тем короче хитлаг как я понимаю
  24. кто разбирается в сортах мусульман, шо это означает?
  25. что значит радары все данные собрали радары не землю сканят, а воздух без радаров дальнего действия они не видят, когда иран ракеты пускает и куда, чтобы реагировать быстрее
×
×
  • Создать...