Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. Kant

    Deadlock

    8% только, ну окей и че дальше будет делать соло герой на лайне? это же не дота, где можно хоть опыт полутать, и иногда лицом втанковать ради пары крипов здесь же тебя просто 2 перса оставят стоять у магазина и смотреть на свои 100 хп и денай всех крипов
  2. Kant

    Программирование[11]

    нахуй съебались отсюда
  3. Kant

    Deadlock

    души же полностью шарятся между 2 тимейтами рядом, ты если оставил кого-то одного, ты буквально проебываешь души
  4. если есть инеффа то точно крути, раз сигна есть ебёт под инеффой и клумбой он знатно
  5. ладно, сюжетка тоже огонь продано, будет хоть 1 анемо чарик у меня надеюсь николь сделает его топ дпсером
  6. к колумбине можно продолжать заходить раз в неделю
  7. Kant

    Программирование[11]

    следующее предложение: вопрос, сколько из этих фич было выпущено с декабря (ответ, примерно 0) также вопрос, какие нахуй фичи в спотифае, вы ебанутые еще смешнее, когда оказывается, что спотифай за полгода 30% цены акций проебал пришлось пердеть про AI
  8. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    не надо оскорблять мужиков
  9. Kant

    Zenless Zone Zero

    так это не баг, именно по этой причине у половины персов длиннющие анимации без единого инпута
  10. статуя кли во втором лвл бп куплено
  11. Kant

    Топан обратной связи

    сложно заебаться когда ничего не делаешь
  12. Kant

    Топан обратной связи

    зайди в настройки браузера и скажи ему перестать претворяться десктопной версией
  13. а, я чет думал у меня 200 круток уже накопилось, а там 160 прощай, варка
  14. https://genshin.hoyoverse.com/ru/gift?code=LTT3DVKVLUQZ +30
  15. разор под ведьминым баффом ща топ дпсер и с сигной варки бьет сильнее варки без сигны
  16. Kant

    Программирование[11]

    а что делать, когда агент говорит, что пофиксил упавший тест путем переписывания нахуй теста?
  17. ну трейлер 10 из 10 конечно
  18. 16 сяньлинь скорее всего, вместо ягодки
  19. как же я буду крутить в среду
  20. итого седьмая неделя нужный кусок не выпал, но с третьего босса упал растворитель итого наконец за весь патч + 1 неделю можно прокачать 1 персонажа, лепота
  21. Kant

    Программирование[11]

    наличие диплома показатель что ты не умственно отсталый и хотя бы можешь читать что написано на бумажке и повторять наличие красного диплома показатель, что ты еще и хорошо умеешь это делать они не делают тебя специалистом в какой-либо области просто так, но шанс что ты получишь адекватного работника пикнув чела с красным дипломом на порядки выше чем когда ты пикнешь чела, который не смог закончить пту
  22. Ну это пиздец копиум, она должна бафнуть урон варки процентов на 40 чтобы можно было сказать что он не хуйня. У меня с5 мона, ничего особенного если честно. он сейчас хуярит 120к дпс каких 40% + тебе надо еще
  23. курды кончились прост
×
×
  • Создать...