-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
Хуй знает. иногда кажется они рандомно летят. Глава МИД уже извинялся за Оман. Слабая Европа больше выгодна Трампу. он про источник нефти, а не товарооборот
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Kant ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
все дегенераты уже здесь -
причем тут сильвер, когда мы говорим про
-
а какой долбоеб сделал TEST_DATABASE_URL || DATABASE_URL аа, тот же долбоеб, который всё снес
-
блевать тянет от одного вида этой бабки старой
-
ну про францию всегда смешно и самый сок шутки, что он не написал про респонс эстонцев
-
шедевр просто сегодня
-
щит европы с радостью поделится своими системами пво с израилем
-
-
постите смешное, хули я рефрешаю страницу, а ничего нового нет
-
ну я так понимаю тут босс максимально хуевый для нее по причине что кокблок на 60ку работает и на её пассивку на крит ассаулта а без неё джейн буквально хуже пайпер получится
-
я зашел туда с крысой получил 16к вышел зашел с ешуньхуй получил 30к вышел
-
а зачем им они уже объявили цель публично, будут выхуяривать все американские базы, до которых смогут дотянуться а без них ауг уже и не приплывут в следующий раз
-
че, в эту хуйню никто не играет уже?
-
на реддите все уверены, что трамп выиграл уже второй конфликт за 24 часа в сумме видимо из жопы мадуро бьет фонтан нефти, а новое руководство ирана уже достроило нефтепровод до вашингтона
-
а, действительно, ведь их разъебали еще 2 месяца назад пруфом были 2 дырки в земле
-
Ну на авианосцах топливо и боекомплект закончится, тоже касается и томагавков. Дальше придется плыть на перезарядку, а это месяц, так как ближайших базы под ударом Ирана. ого, а у Ирана наверное баллистики и дронов на годы вперёд, колонел кассад подписаться у ирана есть заводы а заводы на авианосцах пока не придумали, тк не придумали телепорт для ресурсов
-
спасибо рандому за дурина прямо перед боссом и всё равно, без кокблока нельзя же, да? ласт раунд остается, а клумба погулять не вышла))))))))
-
пиздец, я не могу пройти ебаный театр я всё спустил что возможно в крутки персов, и мне никого из стартового набора не дало, а без них ни одной лунной реакции нет и нет нихуя чтобы убить эту мандрагору ебаную
-
защите от чего? ракетные войска ирана прекратили своё существование еще утром
-
так они пригнали ауг и всё че они с ними делать собрались, думали, что все просто испугаются? так иран уже 50 лет так пугают, им уже надоело
-
Отвечает подрусок, почему другая нация не хотела чтобы еще одна нация не дохла?)) то есть все заявления китая, что он предпочитает, чтобы конфликт был остановлен, ты решил проигнорировать? но почему-то тут когда ничего не говорится про осуждения и кто виноват, уже у китая тряска началась сука, истинный хохол
-
че тут объяснять муся очевидно читает каждое сообщение мид китая и сделал профессиональный вывод, что китай всегда молчал, но вот напали на иран и китай начал негодовать
-
муся настоящий украинец, ему непонятно, как другие нации могут желать чтобы люди не дохли
-
в доте изначально крипы только 1му юниту голду дают и опыт дают всегда, а не по праздникам в дедлоке этого уже опять же изначально нет тут нет роли сапорта водоноса, тут есть роль чела который контролит, чела который бафает/хилит и чела который дамажит и всем троим нужны души, иначе у них не будет кнопок или они сдохнут за полторы секунды
