Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. Хуй знает. иногда кажется они рандомно летят. Глава МИД уже извинялся за Оман. Слабая Европа больше выгодна Трампу. он про источник нефти, а не товарооборот
  2. Kant

    Deadlock

    причем тут сильвер, когда мы говорим про
  3. Kant

    Программирование[11]

    а какой долбоеб сделал TEST_DATABASE_URL || DATABASE_URL аа, тот же долбоеб, который всё снес
  4. Kant

    Deadlock

    блевать тянет от одного вида этой бабки старой
  5. ну про францию всегда смешно и самый сок шутки, что он не написал про респонс эстонцев
  6. шедевр просто сегодня
  7. щит европы с радостью поделится своими системами пво с израилем
  8. постите смешное, хули я рефрешаю страницу, а ничего нового нет
  9. Kant

    Zenless Zone Zero

    ну я так понимаю тут босс максимально хуевый для нее по причине что кокблок на 60ку работает и на её пассивку на крит ассаулта а без неё джейн буквально хуже пайпер получится
  10. Kant

    Zenless Zone Zero

    я зашел туда с крысой получил 16к вышел зашел с ешуньхуй получил 30к вышел
  11. а зачем им они уже объявили цель публично, будут выхуяривать все американские базы, до которых смогут дотянуться а без них ауг уже и не приплывут в следующий раз
  12. Kant

    Honkai: Star Rail

    че, в эту хуйню никто не играет уже?
  13. на реддите все уверены, что трамп выиграл уже второй конфликт за 24 часа в сумме видимо из жопы мадуро бьет фонтан нефти, а новое руководство ирана уже достроило нефтепровод до вашингтона
  14. а, действительно, ведь их разъебали еще 2 месяца назад пруфом были 2 дырки в земле
  15. Ну на авианосцах топливо и боекомплект закончится, тоже касается и томагавков. Дальше придется плыть на перезарядку, а это месяц, так как ближайших базы под ударом Ирана. ого, а у Ирана наверное баллистики и дронов на годы вперёд, колонел кассад подписаться у ирана есть заводы а заводы на авианосцах пока не придумали, тк не придумали телепорт для ресурсов
  16. спасибо рандому за дурина прямо перед боссом и всё равно, без кокблока нельзя же, да? ласт раунд остается, а клумба погулять не вышла))))))))
  17. пиздец, я не могу пройти ебаный театр я всё спустил что возможно в крутки персов, и мне никого из стартового набора не дало, а без них ни одной лунной реакции нет и нет нихуя чтобы убить эту мандрагору ебаную
  18. защите от чего? ракетные войска ирана прекратили своё существование еще утром
  19. так они пригнали ауг и всё че они с ними делать собрались, думали, что все просто испугаются? так иран уже 50 лет так пугают, им уже надоело
  20. Отвечает подрусок, почему другая нация не хотела чтобы еще одна нация не дохла?)) то есть все заявления китая, что он предпочитает, чтобы конфликт был остановлен, ты решил проигнорировать? но почему-то тут когда ничего не говорится про осуждения и кто виноват, уже у китая тряска началась сука, истинный хохол
  21. че тут объяснять муся очевидно читает каждое сообщение мид китая и сделал профессиональный вывод, что китай всегда молчал, но вот напали на иран и китай начал негодовать
  22. муся настоящий украинец, ему непонятно, как другие нации могут желать чтобы люди не дохли
  23. Kant

    Deadlock

    в доте изначально крипы только 1му юниту голду дают и опыт дают всегда, а не по праздникам в дедлоке этого уже опять же изначально нет тут нет роли сапорта водоноса, тут есть роль чела который контролит, чела который бафает/хилит и чела который дамажит и всем троим нужны души, иначе у них не будет кнопок или они сдохнут за полторы секунды
×
×
  • Создать...