-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
если у него 2 срока, то почему он их не отсидел?
-
и израиль их так же разъебёт как и старых пердунов или думаешь у молодых врождённый резист к бомбам ? их больше, чем у израиля бомб
-
ну что, ждем нефть по 200 и газ по 1500?
-
Блять, на каких долбаебов это расчитано? Настолько убогий вброс даж мониторить впадлу, я пост дольше писал чем осознавал, что это наеботина Да какого хуя одна картинка вне оффтопа, и не удаляется даже @Kant потому что ты её загрузил два раза, а аттачи все должны быть хоть раз использованы в посте
-
да на чела просто хотели повесить организацию нового 9/11, а он решил слиться
-
ну она чуть получше чуньюня будет правда наносит меньше гидро урона чем аято
-
трампа за сегодня уже 2 раза топал ножкой от обиды еще пару раз так и полетит ядерка
-
ща они еще узнают, что для демки взяли грейс на хуевых настройках и "сделали лучше" нейронкой по классике показать 480р картинку и 4к ОУ МАЙ
-
а, так у женька клиент на английском пиндосам ебаным 50/50 китайские братья не позволяют выигрывать
-
ты скидываешь что "нормально" нейронка сделала на фотке из статьи этой фотки не было в видео на 2 других полный понос и даже на той, что ты говоришь сделано нормально, произошел полный пиздец жрать говно любишь ты, а ебало попроще почему-то делать должен я
-
цели сво будут выполнены получается?
-
ахуеть, опять полностью перерисованная с нуля картинка, а не "лучше свет" эта хуйня ей РОДИНКИ БЛЯТЬ НАРИСОВАЛА Чувак, это не ДЛСС 5 Это нейронка, которую хуйнули поверх скриншота Из Резака есть только 3 сцены 1 - с бимбой-унитазом, которую все форсят 2 - с ней же, но её не форсят, т.к. мемного потенциала нет, да и выглядит лучше, чем натив 3 - с Леоном. Её тоже не форсят, т.к. там всё выглядит хорошо Все 3 по ссылке https://www.nvidia.com/en-us/geforce/news/dlss5-breakthrough-in-visual-fidelity-for-games/ чел, я видос смотрел, нахуй мне твои подобранные скриншоты и они даже в скриншотах не смогли не обосраться если ты не видишь во 2 скриншоте отличий в ебале, мои соболезнования, но могу тебе подсказать самое очевидное - нейронка ей губы накрасила, спасибо что не увеличила, как на первом а если нормально смотреть, то видно, что нейронка тупая как пробка и в принципе не учитывает источники света на сцене в оригинальной картинке свет сзади и от фонарика под лицом справа, там даже гигантский засвет от этого фонарика внизу нейронке же абсолютно похуй и она нарисовала лицо как будто свет просто откуда-то справа падает, а не снизу, засвет на куртке испарился, а на сиське остался
-
они релиз через полгода объявили, какая затычка
-
Не, не требует вроде. Это как раз длсс для оптимизации изображения при тех же мощностях условно. Но фотореализм нахуй, да. она требуте целую вторую видеокарту на текущий момент С чего ты взял? У меня нет такой инфы. Хотя я не эксперт. DF или кто-то там говорят, что им дали это всё тестить на компе с двумя 5090 в сли так для справки, сли в принципе не существует больше ни для чего кроме *90
-
Не, не требует вроде. Это как раз длсс для оптимизации изображения при тех же мощностях условно. Но фотореализм нахуй, да. она требуте целую вторую видеокарту на текущий момент
-
ахуеть, опять полностью перерисованная с нуля картинка, а не "лучше свет" эта хуйня ей РОДИНКИ БЛЯТЬ НАРИСОВАЛА
-
Если текущий результат сделать более умеренным то он уже станет как минимум нормальным умеренным в чем? оно засвечивает все сцены как для инстасамок и ебала инстасамок рисует, тк это то, из чего состоят фотки инстасамок
-
паровые двигатели появились лет 300 назад, а то и раньше
-
не выкатят предыдущие длссы можно тренировать на самих играх, тк для этого надо отрендерить их в большем разрешении и дальше обучать модель для этого "длсса" это невозможно, тк обучающая выборка в принципе не может быть создана без ручного переделывания всех ебаных игр за последних лет 20 чтобы было на чем учить нейронку, что нвидия очевидно не в состоянии сделать поэтому она и обучена на "реальности" и генерит типичный нейрослоп
-
с видосами уже не получается, вечно артефакты приходится чисто сгенеренные фотки выкладывать
-
развели лоха на 80 круток чтобы он смог получить 1 перо, которое сроллится в защиту
-
еврей геноцидит армянина в прямом эфире
-
мемы, которые сбылись
-
лайтинг у них фотореалистичный нейронка тупо весь кадр заменила нахуй, а они это освещением назвали
-
кто? момент
