Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. слишком легкая бездна какая-то это намек, что варка сосед?
  2. британия минус австралия минус германия минус франция минус кажется у трампа осталась надежда только на белорусский флот
  3. Kant

    Deadlock

    выставляется что? айви шифт ктрл летает, пробел какого-то хуя просто выключается из хоткеев бибоп же может рефлекторно вжать пробел и ой, ульта вырубилась к хуям, а шифт отобрали у макгинес нихуя не отобрали, и подписано что на 4 можно отрубить ульту в двух местах блять у венатора НИХУЯ ВООБЩЕ НЕ НАПИСАНО у вискоса пробел работает, отмена на 4, шифт отобрали, а ускорение НА ЛКМ БЛЯТЬ какого хуя у 5 персонажей концептуально разные способы управления когда они нажимают свою ульту? какой еблан это проектировал? за один факт, что нажатие пробела, кнопки, которую в этой игре жмут каждые полторы секунды, может неожиданно вместо прыжка ОТМЕНИТЬ НАХУЙ твою ульту, надо расстреливать
  4. Kant

    Deadlock

    им в принципе надо как-то унифицировать хотя бы юайно ченнелинг скиллы а то каждый герой по своему кастуется и отменяется и может/не может делать разные вещи они вот что-то айви поменяли на ульте, раньше бомбу кинул и сразу приземляешься, а теперь ты остаешься висеть как долбоеб в метре от земли и нихуя делать не можешь, пока не нажмешь уже даже не помню какую кнопку
  5. америка заплатит, им какая разница
  6. и не раз, но почему-то аятолла не сдался
  7. Kant

    Программирование[11]

    Закупи рекламу или ты бесплатно хотел?
  8. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    ниче, ща как блекфлаг перевыпустят, заживем (опять обосрутся)
  9. мне 5 точно падало, 6 хз, но там шанс полпроцента какой-нибудь
  10. Так заденет палестинцев же. каждому 72 гурии
  11. рандом в данже отдельный и тут он тоже никуда не пропадает тебе просто еще 1 арт дают сверху в натиске, он просто всегда лучше плюс в большинстве натисков банально быстрее фармить
  12. и как успехи? сша уже ползает на коленях перед китаем и просит помощи
  13. Расскажи Он далек от Ормузского пролива. Скорее всего Харк это средство шантажа. Муриканцы с b2 уебали по песку, намекнули что следующий раз могут ебануть по нефтяной инфраструктуре. (80% экспорта всей иранской нефти идет через Харк) . шантажировать чем? если иран не сможет экспортировать ничего сам, нахуй ему этот пролив сдался тогда вообще? он минами на этот раз закидает и ебитесь дальше сами а как китаю тогда с бв нефть получать? иран конечно пока раскланивается, но если ему нечего будет терять, ему будет так-то похуй уже ну и если китай хочет, пусть помогает активней, пока иран не оказался в этом положении Как помочь, если стационарный объект никак не защитить в 21 веке? Китай не хочет, чтоб иран уничтожал нефтедобычу остальных стран рядом, иранцам это должно быть известно. Коалиция эпштейна хочет весь регион ослабить, лишить нефти китай. Если нужно - они сами нефтянку своих "союзничков" в крысу будут взрывать, и обвинять иран. так он нихуя не делает хотя бы в дипломатическом поле в отличие от большинства хуесосов на этой планете, иран прямо сказал, что ему поебать на всех, кто против них что-то делает
  14. ну во всплеске за каждых 6 роллов получаешь 7ой бесплатно 15% не хухры мухры
  15. Расскажи Он далек от Ормузского пролива. Скорее всего Харк это средство шантажа. Муриканцы с b2 уебали по песку, намекнули что следующий раз могут ебануть по нефтяной инфраструктуре. (80% экспорта всей иранской нефти идет через Харк) . шантажировать чем? если иран не сможет экспортировать ничего сам, нахуй ему этот пролив сдался тогда вообще? он минами на этот раз закидает и ебитесь дальше сами а как китаю тогда с бв нефть получать? иран конечно пока раскланивается, но если ему нечего будет терять, ему будет так-то похуй уже ну и если китай хочет, пусть помогает активней, пока иран не оказался в этом положении
  16. Расскажи Он далек от Ормузского пролива. Скорее всего Харк это средство шантажа. Муриканцы с b2 уебали по песку, намекнули что следующий раз могут ебануть по нефтяной инфраструктуре. (80% экспорта всей иранской нефти идет через Харк) . шантажировать чем? если иран не сможет экспортировать ничего сам, нахуй ему этот пролив сдался тогда вообще? он минами на этот раз закидает и ебитесь дальше сами
  17. Kant

    Zenless Zone Zero

    ХММММММ
  18. Kant

    Общий тред twitch`a т.2

    опять какой-то нонейм накрутил ботов? не может этого быть
  19. Kant

    Zenless Zone Zero

    завтра почему-то в субботу на этот раз
  20. гуки на деревьях были а тут будут моджахеды в дюнах мерещиться?
  21. Kant

    Zenless Zone Zero

    какой же позор
  22. Kant

    Общий тред twitch`a т.2

    киска потекла увидев усики топсона
  23. Kant

    Общий тред twitch`a т.2

    че, всё еще смотрите, как 50 летний мужик плавает в лаве и говорит анлаки?
  24. Инфа из мессенджера макс? из всети
  25. иранцам забыли рассказать, что они проиграли
×
×
  • Создать...