-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
сколько ракет запустили и сколько сбили? никто не говорил что 100% сбивать будут, за 24 дня 2 ракеты не сбили - ИЗРАИЛЬСКОЕ ПВО НЕ РАБОТАЕТ тебе самому то не смешно? при полной цензуре за вчера 2 прилета было, а у тебя за 24 дня и опять же, все пусковые же уничтожили, чем они стреляют, святым духом аллаха?
-
как твоя методичка призывает демеджконтролить ракеты что ночью прилетали и их никто не сбивал? чисто напомню что все пусковые уже 5 раз были уничтожены
-
что-то случилось?
-
вот там постят https://forums.playdeadlock.com/forums/changelog.10/
-
игра такая хуевая, что онлайн растет не то что марафон (уже выпал из топ50 даже, омегалул)
-
у нее какашка между ног лежит?
-
А чё с Ираном уже закончили? Почему он говорит так будто пролив уже разблочили и Иран не хуярит по жидами жирными бомбами он по скрипту повторяет одни и те же фразы каждый день
-
видишь сколько человек сдерживало иран от того, чтобы хуярить ракетами по израилю? а теперь осталось только 2 лол год назад было еще больше это лишь подтверждает мои слова
-
видишь сколько человек сдерживало иран от того, чтобы хуярить ракетами по израилю? а теперь осталось только 2
-
геншин сидит и охуевает какой он провал
-
так она и есть первый аномальщик на ветер Я видел только скрины, где она аномалия на холод она сама крио, но у неё в скиллах прописаны доп взаимодействия с ветром и они сейчас не работают тк никто не накладывает ветер так что она явно будет играться в пачке с нангонг + ветряной сап
-
так она и есть первый аномальщик на ветер
-
стим не выплачивает деньги разрабам в течение месяца так что все масс рефанды они без проблем одобряют
-
Китайское ПВО не слишком хорошо показало себя, Мадуро и Хаменей не дадут соврать. катарские спг заводы показали своим ебалом как хорошо показало себя американское пво на 20 лярдов баксов в год хорошо показало. на 5 лет
-
На бытовом уровне все так, каждый муслим работяга поддерживает в душе Иран. Но многие персидские монархии технологически несостоятельны, и зависимы от оборонки США. Что тут говорить если саудиты с их ресурсами не могут победить нищих хуситов. так их технологическая зависимость от сша тоже показала несостоятельность а учитывая, что сша еще и показало, что им абсолютно на них похуй, им выгодней нефть на китайское оружие менять осталось найти повод избавиться от сша публично конечно, и тут же придет китай и россия, и построят всю инфраструктуру или может европа? какую инфраструктуру? я про оружие
-
На бытовом уровне все так, каждый муслим работяга поддерживает в душе Иран. Но многие персидские монархии технологически несостоятельны, и зависимы от оборонки США. Что тут говорить если саудиты с их ресурсами не могут победить нищих хуситов. так их технологическая зависимость от сша тоже показала несостоятельность а учитывая, что сша еще и показало, что им абсолютно на них похуй, им выгодней нефть на китайское оружие менять осталось найти повод избавиться от сша публично
-
ну говнавия с коляской нахуярила 130к дпса мне я думаю на 5 сложность хватит
-
максимальный рофл был бы если бы иран ща выдвинул ультиматум, что если воздухамп не откажется от своей идеи через 24 часа, то иран будбет хуярить электричество первый
-
дохуя
-
кажется патриоты кончились а у ирана пусковых установок еще на 2-3 дня осталось точно
-
да что из этого выбрать - я бы ориентировался на рынок вокруг тебя. если у тебя 100 позиций на джанго и 1 на фастапи - я бы учил джанго да какая разница что учить, если любая нейронка на питоне код пишет на уровне в 100 раз выше новичка надо щас вкатываться в гавно какое-то, где хуй тебя заменит железный ящик, 1c, асемблер, С чистый ты в школе 2+2 и 5х5 учил или на калькулятор надеялся? в школе учатся считать чтобы качать мозг, а не чтобы получить эти знания, ясен хуй что уметь считать тебе в хуй не упало в 21 веке в взрослом возрасте у тебя мозг уже использует то, что ты накачал до этого и скорее получение новых знаний позволяет тебе не деградировать, а оставаться на том же уровне так что сравнение тупое максимально Чел мой рейт фейла заварки чашки чая 0.01% наверное схуяли он самую банальную фичу с таким же рейтом не делает Описанную, используемую миллионы раз потому что "описанная" она в интернетах миллионы раз в синтетических примерах, от которых твоё приложение с каждой правкой всё дальше и дальше и чем дальше реальность расходится с обучающей выборкой, тем больше разброс ответов у нейронки и чем хуже ты тыкаешь нейронку ебалом в конкретное место (ака подумать самому) тем хуже у неё будет получаться
-
Это скилл у лошади, взят прямиком из бдо. хз как там в бдо, но в этой игре не надо дрочить мобов там есть целая 1 каменоломня, в которой можно отхуярить 200 врагов для зачистки, но у меня подозрение что все стримеры, что я смотрел, дауны, и убивали эти 200 вместо того, чтобы зачистить 3 здания
-
это фейк
-
им не кажется, что в их плане есть гигантский такой изъян?
-
как же я буду трахать промейю
