Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. сколько ракет запустили и сколько сбили? никто не говорил что 100% сбивать будут, за 24 дня 2 ракеты не сбили - ИЗРАИЛЬСКОЕ ПВО НЕ РАБОТАЕТ тебе самому то не смешно? при полной цензуре за вчера 2 прилета было, а у тебя за 24 дня и опять же, все пусковые же уничтожили, чем они стреляют, святым духом аллаха?
  2. как твоя методичка призывает демеджконтролить ракеты что ночью прилетали и их никто не сбивал? чисто напомню что все пусковые уже 5 раз были уничтожены
  3. Kant

    Deadlock

    вот там постят https://forums.playdeadlock.com/forums/changelog.10/
  4. Kant

    Crimson Desert

    игра такая хуевая, что онлайн растет не то что марафон (уже выпал из топ50 даже, омегалул)
  5. Kant

    Тема няШОК (4)

    у нее какашка между ног лежит?
  6. А чё с Ираном уже закончили? Почему он говорит так будто пролив уже разблочили и Иран не хуярит по жидами жирными бомбами он по скрипту повторяет одни и те же фразы каждый день
  7. видишь сколько человек сдерживало иран от того, чтобы хуярить ракетами по израилю? а теперь осталось только 2 лол год назад было еще больше это лишь подтверждает мои слова
  8. видишь сколько человек сдерживало иран от того, чтобы хуярить ракетами по израилю? а теперь осталось только 2
  9. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    геншин сидит и охуевает какой он провал
  10. Kant

    Zenless Zone Zero

    так она и есть первый аномальщик на ветер Я видел только скрины, где она аномалия на холод она сама крио, но у неё в скиллах прописаны доп взаимодействия с ветром и они сейчас не работают тк никто не накладывает ветер так что она явно будет играться в пачке с нангонг + ветряной сап
  11. Kant

    Zenless Zone Zero

    так она и есть первый аномальщик на ветер
  12. Kant

    Crimson Desert

    стим не выплачивает деньги разрабам в течение месяца так что все масс рефанды они без проблем одобряют
  13. Китайское ПВО не слишком хорошо показало себя, Мадуро и Хаменей не дадут соврать. катарские спг заводы показали своим ебалом как хорошо показало себя американское пво на 20 лярдов баксов в год хорошо показало. на 5 лет
  14. На бытовом уровне все так, каждый муслим работяга поддерживает в душе Иран. Но многие персидские монархии технологически несостоятельны, и зависимы от оборонки США. Что тут говорить если саудиты с их ресурсами не могут победить нищих хуситов. так их технологическая зависимость от сша тоже показала несостоятельность а учитывая, что сша еще и показало, что им абсолютно на них похуй, им выгодней нефть на китайское оружие менять осталось найти повод избавиться от сша публично конечно, и тут же придет китай и россия, и построят всю инфраструктуру или может европа? какую инфраструктуру? я про оружие
  15. На бытовом уровне все так, каждый муслим работяга поддерживает в душе Иран. Но многие персидские монархии технологически несостоятельны, и зависимы от оборонки США. Что тут говорить если саудиты с их ресурсами не могут победить нищих хуситов. так их технологическая зависимость от сша тоже показала несостоятельность а учитывая, что сша еще и показало, что им абсолютно на них похуй, им выгодней нефть на китайское оружие менять осталось найти повод избавиться от сша публично
  16. ну говнавия с коляской нахуярила 130к дпса мне я думаю на 5 сложность хватит
  17. максимальный рофл был бы если бы иран ща выдвинул ультиматум, что если воздухамп не откажется от своей идеи через 24 часа, то иран будбет хуярить электричество первый
  18. кажется патриоты кончились а у ирана пусковых установок еще на 2-3 дня осталось точно
  19. Kant

    Программирование[11]

    да что из этого выбрать - я бы ориентировался на рынок вокруг тебя. если у тебя 100 позиций на джанго и 1 на фастапи - я бы учил джанго да какая разница что учить, если любая нейронка на питоне код пишет на уровне в 100 раз выше новичка надо щас вкатываться в гавно какое-то, где хуй тебя заменит железный ящик, 1c, асемблер, С чистый ты в школе 2+2 и 5х5 учил или на калькулятор надеялся? в школе учатся считать чтобы качать мозг, а не чтобы получить эти знания, ясен хуй что уметь считать тебе в хуй не упало в 21 веке в взрослом возрасте у тебя мозг уже использует то, что ты накачал до этого и скорее получение новых знаний позволяет тебе не деградировать, а оставаться на том же уровне так что сравнение тупое максимально Чел мой рейт фейла заварки чашки чая 0.01% наверное схуяли он самую банальную фичу с таким же рейтом не делает Описанную, используемую миллионы раз потому что "описанная" она в интернетах миллионы раз в синтетических примерах, от которых твоё приложение с каждой правкой всё дальше и дальше и чем дальше реальность расходится с обучающей выборкой, тем больше разброс ответов у нейронки и чем хуже ты тыкаешь нейронку ебалом в конкретное место (ака подумать самому) тем хуже у неё будет получаться
  20. Kant

    Crimson Desert

    Это скилл у лошади, взят прямиком из бдо. хз как там в бдо, но в этой игре не надо дрочить мобов там есть целая 1 каменоломня, в которой можно отхуярить 200 врагов для зачистки, но у меня подозрение что все стримеры, что я смотрел, дауны, и убивали эти 200 вместо того, чтобы зачистить 3 здания
  21. им не кажется, что в их плане есть гигантский такой изъян?
  22. Kant

    Zenless Zone Zero

    как же я буду трахать промейю
×
×
  • Создать...