Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. ну вот я чисто ешку шило нажал, у меня с0 а вот если всё подряд вжать если честно хз откуда 45% элем бонусы на первом скрине, я ведь не прокал реакции никакие
  2. к утру трамп объявит, что он в проливе больше нет ни одной иранской мины, и он победил правда он забыл уточнить, что ни одной мины там никто и не видел до сих пор
  3. Kant

    Zenless Zone Zero

    да я смотрю че-то в базе у всех счет маленький хз, вроде же почти такой же набор боссов был уже и всё ок было
  4. примерно так же, как вторая мировая, где америка в одиночку всех победила за месяц
  5. хз, беннет в лучшем случае заливает просто 1200 или сколько там атк и 20% с сета новый сет чисто в соло 40% дмга заливает, 950 атаки + это гарантированно перебивают беннета, а там еще щит и урон когда беннета сделают найтсоул юнитом, чтобы он носил натланский сет, тогда можно и поговорить будет
  6. Илзян исекайнулся

    AzmWfai.png

    1. disbandnavi

      disbandnavi

      умер скуфом в рашке и переродился аниме девочкой

    2. Herokills

      Herokills

      скучно тебе без Илзухи? банить некого?

    3. Quill

      Quill

      ты лучше бы не палился и не позорился

  7. беннет не дает щит и не наносит никакого урона
  8. нетаньяху очень хочет добиться решения израильского вопроса
  9. первый пошел пролив разблокирован! (правда по паре штук в день и так проходили с разрешения ирана )
  10. анимации классные ульта лохена вообще 10 из 10, сомнительно, что он будет стандартным
  11. так а хоть 1 корабль проплыл то, а то я пруфов не видел нигде еще
  12. фигасе, новая эволюция браузерок, привязана к исследованию нового региона Новая область Тейвата открыта! Участвуйте в браузерном событии «По чужим следам» и получите Камни Истока в награду! https://hoyo.link/8XhzJ4dsD
  13. +30 https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=FAIRYGIRLLINNEA FAIRYGIRLLINNEA
  14. до пятницы "переговоры"
  15. такое комментировать только портить
  16. хз че там орать, или ты думал они наживую пишут там что-то? это не трамп же
  17. https://www.dota2.com/patches/7.41b

     

    новый чудесный мир

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. SmokyLine
    3. dolod777

      dolod777

      Они некров даже на том свете достали

    4. phosphorique

      phosphorique

      хз лучше бы ивент нормальный подогнали, типа фростивуса. Они убивают весь фан героев, зато теперь ебаный апарат отнимает не 0.3 силы за эффект а 0.8, практически в 3 раза подняли. Апарата теперь можно в мид брать, а в турбо вообще эта хуйня не контрится.

  18. Kant

    Тема сисек т.2

    была топ девочка писечка, а потом пропала на пару месяцев и вернулась с бидонами размером с её голову пиздец Имя? https://www.reddit.com/user/Miamiaxof/ а год назад была нормальным человеком
  19. беннет наконец подвинут, варка обмазывается правда баклажанчик пока спорный, мало бафает и типа много дамажит, но обычно получается что нихуя не дамажит (если ты не фишль)
  20. предупреждение было выписано прибалтам
  21. сомневаюсь, он что зря уволил к хуям 6 (или 8?) генералов на прошлой неделе, которые видимо не выдержали и сказали ему, что он долобеб
  22. Kant

    Тема сисек т.2

  23. Kant

    Crimson Desert

    в коклокол позвони, чтобы карта прорисовалась?
  24. Kant

    Общее обсуждение игр т.7

    пост был отредактирован нейронки не редактируют спалился, кожаный мешок
×
×
  • Создать...