Перейти к публикации

Kant

Administrator
  • Сообщений

    61 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    456д 21ч 3м 45с

Все публикации пользователя Kant

  1. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    ну на дождь надо шины ставить для дождя, а то там на каждом повороте либо в 0 тормозить, либо в стену ебалом стучаться я пока только первую ветку проходил, на дефолтной машине, только с дождевыми шинами, мне не хватило полутора секунд проехать последний заезд на третью звезду и я решил что нехуй качать эту помойку, потом куплю норм тачку когда-нибудь мотоцикл за 250к зато 10 из 10, можно кататься где угодно посреди домов как человек
  2. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    купил хату за 2 ляма, теперь можно гарем из 3 девочек делать в доме за 1 и за 2 ляма есть аномалия как подвеска из клана ситлали, она повышает лимит смолы можно реже запускать
  3. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    я прошел оставшиеся мейн квесты кроме 1 и 26 апнулся выше хуй знает, это надо было все побочки на карте зачистить что ли я ни 1 еще не выполнял
  4. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    ты там живешь что ли?
  5. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    нет офк, я вот только квест с барабанами прохожу аканэ топ соска, дайте её вместо наналли
  6. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    добрался до поезда прошел 5 лвл на 3 звезды, запас всего 12 секунд, в 6 руме похоже мобы на 20 лвл выше будут уже а весь кач залочен за 30 уровнем охотника, это еще дай бог через неделю будет а, на 6 этаже еще и вторую пачку попросили, наберете))))
  7. Kant

    Zenless Zone Zero

    если что, текущий ивент требует логиниться 7 дней из 14, и 4 уже прошло так что на последний день его не оставить
  8. Kant

    Мировая политота, т.5. Пролив Трампа

    победили, пора и домой
  9. Kant

    Zenless Zone Zero

    ух
  10. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    это ты еще в аномалии психушки не был я пробегал там 20 минут и вышел, похоже надо было все подсказки реально читать, чего я очевидно не делал
  11. Kant

    Мировая политота, т.5. Пролив Трампа

    блять, не по расписанию работает, уже две обратные новости в 1 день
  12. Kant

    Zenless Zone Zero

    блять, я думал они пофиксили, но нет, сэнби всё еще по кд ультует в пол, если враг хоть немного двигается первый раз этот ебаный робот просто упрыгнул на другой конец арены во время как его хуярила орфея + ульта сэнби должна была быть во второй раз он нихуя с места не двигался, но ульта всё равно просто хуй пойми куда попала и нанесла 0 урона ))
  13. на последнем уровне у тебя нет выбора, что инеффа дает, то и строишь
  14. в пвз 2 робота прошли на 10 хп на последнем уровне ебаная инеффа в конце ничего не давала кроме роботов на генерацию энергии, охуеть
  15. Kant

    Тема няШОК (4)

    это какая степень идиотизма, что язык во рту не держится?
  16. Kant

    Программирование[11]

    ага, щас бы брать клауд оплаченный клиентом и тратить его на хрен пойми что, чтобы потом объяснять, почему я потратил 100 баксов в свой выходной день, а тасок не запилено
  17. Kant

    Топан обратной связи

    Так ты их и спроси, мы то откуда знаем
  18. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    из всех показанных лайк ставлю только минт в ночнушке онли, лакримозе, черносиней станерше и байкерше остальные пиздос
  19. Kant

    Программирование[11]

    хуйню она полную рассуждает, в этом проблема у меня был отличный пример с неделю назад, даже скрин остался клауд всё охуенно нашел, но вместо того, чтобы понять, что ошибка в том, что референс на самого себя почему-то не числится обычным референсом (что он увидел), предложил нахуй скастить всё к строке и вы вот этой хуйней доверяете код писать, и говорите что у неё есть какой-то интеллект да ни дай бог блять за версту пускать эту хуйню к написанию чего-то сложнее туду листа
  20. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    ночью еще поиграл, боссы приятные, хоть что-то веселое в боевке
  21. Kant

    Мировая политота, т.5. Пролив Трампа

    я конечно понимаю что ничего интересней цен на нефть не происходит, но это топик ПОЛИТОТЫ, а не ебаного трейдинга узбагойтесь
  22. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    думаю, нихуя себе, в домике можно постоянно бафать заселенных агентов а потом смотрю на размер бафа
  23. Kant

    Neverness To Everness (29 апреля)

    на почте у меня 3 письма валялось плюс ежедневный логин дает что-то, но для этого надо квест фотостудии закончить, вроде тогда юайка обновилась
×
×
  • Создать...