-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
ну на дождь надо шины ставить для дождя, а то там на каждом повороте либо в 0 тормозить, либо в стену ебалом стучаться я пока только первую ветку проходил, на дефолтной машине, только с дождевыми шинами, мне не хватило полутора секунд проехать последний заезд на третью звезду и я решил что нехуй качать эту помойку, потом куплю норм тачку когда-нибудь мотоцикл за 250к зато 10 из 10, можно кататься где угодно посреди домов как человек
-
купил хату за 2 ляма, теперь можно гарем из 3 девочек делать в доме за 1 и за 2 ляма есть аномалия как подвеска из клана ситлали, она повышает лимит смолы можно реже запускать
-
я прошел оставшиеся мейн квесты кроме 1 и 26 апнулся выше хуй знает, это надо было все побочки на карте зачистить что ли я ни 1 еще не выполнял
-
ты там живешь что ли?
-
нет офк, я вот только квест с барабанами прохожу аканэ топ соска, дайте её вместо наналли
-
добрался до поезда прошел 5 лвл на 3 звезды, запас всего 12 секунд, в 6 руме похоже мобы на 20 лвл выше будут уже а весь кач залочен за 30 уровнем охотника, это еще дай бог через неделю будет а, на 6 этаже еще и вторую пачку попросили, наберете))))
-
если что, текущий ивент требует логиниться 7 дней из 14, и 4 уже прошло так что на последний день его не оставить
-
победили, пора и домой
-
5 анриал?
-
это ты еще в аномалии психушки не был я пробегал там 20 минут и вышел, похоже надо было все подсказки реально читать, чего я очевидно не делал
-
блять, не по расписанию работает, уже две обратные новости в 1 день
-
блять, я думал они пофиксили, но нет, сэнби всё еще по кд ультует в пол, если враг хоть немного двигается первый раз этот ебаный робот просто упрыгнул на другой конец арены во время как его хуярила орфея + ульта сэнби должна была быть во второй раз он нихуя с места не двигался, но ульта всё равно просто хуй пойми куда попала и нанесла 0 урона ))
-
на последнем уровне у тебя нет выбора, что инеффа дает, то и строишь
-
в пвз 2 робота прошли на 10 хп на последнем уровне ебаная инеффа в конце ничего не давала кроме роботов на генерацию энергии, охуеть
-
это какая степень идиотизма, что язык во рту не держится?
-
ага, щас бы брать клауд оплаченный клиентом и тратить его на хрен пойми что, чтобы потом объяснять, почему я потратил 100 баксов в свой выходной день, а тасок не запилено
-
Так ты их и спроси, мы то откуда знаем
-
из всех показанных лайк ставлю только минт в ночнушке онли, лакримозе, черносиней станерше и байкерше остальные пиздос
-
хуйню она полную рассуждает, в этом проблема у меня был отличный пример с неделю назад, даже скрин остался клауд всё охуенно нашел, но вместо того, чтобы понять, что ошибка в том, что референс на самого себя почему-то не числится обычным референсом (что он увидел), предложил нахуй скастить всё к строке и вы вот этой хуйней доверяете код писать, и говорите что у неё есть какой-то интеллект да ни дай бог блять за версту пускать эту хуйню к написанию чего-то сложнее туду листа
-
ночью еще поиграл, боссы приятные, хоть что-то веселое в боевке
-
я конечно понимаю что ничего интересней цен на нефть не происходит, но это топик ПОЛИТОТЫ, а не ебаного трейдинга узбагойтесь
-
думаю, нихуя себе, в домике можно постоянно бафать заселенных агентов а потом смотрю на размер бафа
-
на почте у меня 3 письма валялось плюс ежедневный логин дает что-то, но для этого надо квест фотостудии закончить, вроде тогда юайка обновилась
