-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
пидарасы, сэр
-
ну как минимум тут на пд подключена аналитика яндекса как и на большинстве сайтов если она знает, что ты это ты, каким-то образом, то вот ты писал что-нибудь про фута фембоев, аналитика запомнила, и ггвп
-
а продолжение ты тоже забыл, где их всех везде разбанили?
-
если хуево жать кнопки в пачке которая вообще никак не подходит боссу, то 12к и получается у тебя еще и диалинь че-то шерстью обросла
-
нихуя в ззз ты ресетнул продажи, поскреб билетик, выпил кофе, готово, можно не драться даже, если времени нет в геншине ты собрал экспедиции, конвертнул смолу, пока не уперлся в лимит, можно выходить здесь же ты зашел, собрал фонсы из кафе, подарил хотя бы 1 подарок - получил 70/100 следующее потенциально самое легкое это потратить фонсы, однако тебе это может быть нахуй не нужно, плюс надо куда-то бежать и хуже всего, это дает +20, так что надо еще высрать 10 очков откуда-то и на выбор у тебя либо вжать 3 ульты → идешь пиздиться и надо еще набить энергию либо убить 5 противников → идешь пиздиться, а дефолтные румы на жуков тех же еще и по 4 врага имеют, ахуенна либо потратить 180 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ БЛЯТЬ) пикселей, это 3 данжа с удвоением, при этом порог пикселей 360, то есть явно намекается, что ты бы мог их раз в 2 дня тратить так спрашивается, как блять их тратить раз в 2 дня, если ты обязан идти пиздиться каждый день все остальные способы вообще нерелевантны. Апнуть дугу в принципе тебе никогда не нужно, потратить 10 выносливости - делать нехуй мне больше, я всю высосал в первый же день, унести 100к фонс из банка - тоже в лимит давно уперлось, так что выполнить невозможно какой еблан это придумывал, мне не понятно
-
я не против самих пыщь пыщь, просто после того, как увидел что она делает на с6, кажется как будто она дрочит и не может кончить, а не анимация атаки
-
да похуй на юбку максимально, там проблемы с тканью при сидении скорее всего и на робота в среднем похуй а вот то, что она делает 3 пыщь, а луч нормальный только на с6, вот это вот пиздец полный
-
если бы
-
я слишком беден чтобы купить хату за 8 лямов, чтобы прокачать маммона хотя уже сам факт что для прокачки персонажей нужны куски, которые фармятся с рандомных аномалий на карте, это тоже лютый пиздец
-
и да, согласен про дейлики, особенно после ззз, где чихнул и у тебя дейлики закончились, тут ты ОБЯЗАН блять пойти в данж пиздить Х врагов или нажать 3 ульты, иначе хуй еще и нет тп на фонтан ебучий
-
8 этаж просто хуевый, они зачем-то засунули туда мобов которых невозможно ничем застанить и говорят - ебитесь 9 потом в десять раз проще пройти 10 я на две закрыл только, у моей чиз нет столько дпса, хоть и другую половину я за полторы минуты убиваю всего
-
любой шабашный дд которому не надо пиро аппликация, а баффы надо учитывая, что всё что нужно николь это нажать ешку и съебаться в карман, а щит >>>>>> хила во всех случаях кроме принудительного требования хила, она будет затычкой в любой почти любой команде как был жонгли
-
15/10 сюжетка
-
ну так то все мобы пневмуссии становились раза в 3 слабее по атаке если их контрить противоположным элементом но тк каждый первый керри в тот момент занимался манипуляцией хп и мог легко хилиться, все клали болт
-
пулонии отрезали хуй
-
помимо, что с2 дороже, оружка очень сильна, особенно когда больше нечего надеть с большой атк
-
ну ахуеть просто
-
ивент дерьма с шансом выиграть много примосов (хуй в рот) https://act.hoyoverse.com/ys/event/e20260520invite-19ccy4/index.html Click my exclusive link to win Primogems and many other lucky draw rewards! Invitation code: GCDFELWBHN, https://hoyo.link/2AK6DH46l?m_code=GCDFELWBHN
-
ало блять, пошли нахуй отсюда товарища сталина вам в бухту
-
обычно ешка и ульта, а не в руку
-
новый пока не понятно будет ли работать в кармане там не написано однозначно
-
Я смотрю как у Яэ электро атаки преобразуются в стелар кондакт урон - и появляется надежда что элем бонус будет не совсем бесполезным как в лунар реакциях. Хоть преобразованный урон и усиливается через АТК, но изначальный урон-то формируется и от элем бонусов. Может и не придется заменять Труппу на новый сет Разочарования. Хотя походу можно будет просто одеть её в миллелит и эпос так тотемы и так скейлятся от атк, просто потом идет сверху множитель от мастерства думаю этот урон суперкондакта тоже числится уроном тотема и будет тот же скейл от мса иметь, иначе получается совсем глупо, особенно учитывая бафф на 200 мса на с2 зашел проверить, у меня она до сих пор в позолоченных снах ходит
-
мико тоже апнули заебись, будет тиммейтом для сандроне у меня она с1, в селекторе заберу с2, ух бля
-
конграц всех владельцев с6 чичи моя только с4
-
