-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
загружайте не на пд или постите прямые линки вы же не сами эти фотки делаете
-
нет, я же не долбоеб
-
это блять что такое мне что надо потратить 8 лямов на последнюю хату, чтобы получить возможность зарабатывать на 5к фонсов в неделю больше? они ебанулись?
-
на лицо скил ишуе получается
-
нет смысла я думаю учитывая что я уже почти потратил всех золотых жуков на прокачку, с 50 до 60 и ап артов новых сожрет вообще всё что есть, так что выгодней эту неделю фармить ресы просто
-
китайские братишки 300к фонсов в письме подогнали живем
-
батарейка умерла?
-
сливал 3 дня смолу в арты, лютейшая хуйня падала одна сегодня наконец упал картридж на аниме урон для чиз с 0 полезных сабстатов всё равно, и сразу прошел 10 руму рот ебал
-
как симулятор насчитал шеврез вообще хоть какой-то урон? выше 1% никогда в стате маникена не поднималась, да и как ей подняться, когда она делает 20к урона раз в 20 секунд
-
белоу зиро была куском параши, потому что всех разработчиков оригинала уволили нахуй с чего этой части быть нормальной
-
кто-нибудь понял что хочет этот усатый водитель золотой мехи в банбутопии? я его отпиздил, спустился вниз к припасам, там стоит еще одна меха, где усач просит "помочь победить меху" какую блять, я только что отпиздил уже
-
ну так орбан же не "демократ", ради которого ес требует отменить результаты выборов
-
не понял, а нахуй нужны акции, которые нельзя продать?
-
купил тачку из-за задания иметь 4 транспортных средства, пошел проходить гонки, раз 200 очей лишних дали и тоже увидел лок на специфические тачки и потом это я посмотрел, что апнутая тачка за 600к уделывает неапнутую за 1.5кк, так еще и апгрейды конские у дорогих тачек, а теперь кокблок поставили а тачка за 600к еще и управляется лучше
-
PFY1S40I88T9 +60 https://genshin.hoyoverse.com/m/en/gift?code=PFY1S40I88T9
-
да, я даже сразу не заметил, что они ничего про стандарт не сказали ну японские девотьки выкрутят, а так нахуй он всрался
-
а с каких пор я РАБОТАЮ админом на продоте?
-
че-то сдохло в сети компании, рдп к рабочему компу отвалился, на тикет никто не отвечает хуле, значит пятница
-
как-то слабо на промее набил, всего 32к (ну еще 2.5 лишних не добрал за выполнение тасков босса) явно что-то не так жмется, тк у меня вообще никогда не заканчиваются её кружочки либо вивиан генерирует их в ненормальных количествах, либо что-то не срабатывает когда держишь лкм
-
что за бред написан если они в состоянии определить сколько накручивается, так столько и открутите если они не в состоянии отследить, то какое историческое среднее они берут за правду, когда они не имеют ни малейшего понятия был ли хоть раз этот онлайн реальным еще и получается невозможность резко нарастить онлайн себе каким-то событием, или что? какие же ебланы
-
тебе просто дается 1000 перьев на весь поезд и ты можешь покупать/продавать любые баффы, но баффы прикрепляются к этажу и ты не можешь их использовать повторно
-
ну может и джоеса был еба артефакт, мы же не знаем
-
у спида сколько, 100% летальность или близко вопрос не в летальности, вопрос в возможности распространять до летальности с инкубационным периодом в 8 недель ваще запросто
-
вх судя по всему это исключительно носят своё оружие исюань отказалась пользоваться мечом вот и не получила статус, хотя сама по себе сильна у мияби меч переданный по наследству, у сяогунь меч переданный случайно, рамиэль только что забрала свой старый меч так что выходит как будто старых/новых вх в принципе не существует, есть только носители артефактов, а кто их создал, академия гелиоса или нет, не понятно возможно стальное чувырло которое вылезет из гг в следующем патче это как раз попытка создать новое вх оружие, только что-то пошло не так и старый эриду взорвался к хуям
