-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
да, сильно аниме из всех щелей если принять это как данность, то в принципе сойдет, но по тонне мелочей видно, что не хватает того качества, что вкладывает михойо некоторые диалоги растянуты хуйней бесползеной, некоторые прям немедленно скачут между ключевыми событиями что не успеваешь понять что произошло анимации вроде неплохие, но вот когда ты в начале сопровождаешь всех из антиквариата до фотостудии прямо видно, как нпц плывут по дороге шевеля ногами, а не реально идут, причем с твоим агентом такого не ощущается с машинами та же хуйня, не хватает чего-то что давало бы ощущение реальности движения, а не просто корабля, который примагничен к дороге в сюжетке фотостудии можно было почитать какие-то записки, но они открываются на весь экран, а герои продолжают говорить, и субтитров физически не видно, в итоге ты либо читаешь записку, либо пропускаешь сюжет, ахуенна в интерфейсе вроде кучу михоевских ошибок заранее учли, но при этом оставили автоактивацию миссий по приближению, причем еще и срабатывает по радиусу, а тк топология города сложная, ты можешь бежать еще далеко от места, тк оно выше/за стеной, а уже стриггерилась катсцена боевке не вижу куда прогрессировать за пределы "выроллил пачку, жми кнопки по кд и свапы когда шкалу набьешь на светящегося челика, и в ебало не сильно получай" про городские активности пока рано говорить, вроде норм нажал в телефоне на минт, автоматом стриггерил какое-то мини свидание по поеданию мороженки, с места не сходили, диалог 3 раза повторил причину, почему мы ели шоколадно-мятное мороженое, а то не дай бог кто-то не понял сразу же, и потом всё резко остановилось на фразе "го в кафе", в которое никто не пошел, всё осталось за кадром если большинство будет такими, то игра долго не протянет, тк кроме вайфу байта для любителей, тут сильных сторон больше не видно ну и плюс у меня артефачит рука телепузика и вообще вся девочка-летучая мышь из ивента хз это в игре так или у меня видяха помирает а, забыл, перевод на русский местами просто пиздец я многие вещи могу понять, но как слово "активировать" превратилось в "информация", для меня загадка
-
-
Предыдущие топики Мировая политота и социально-культурные изменения Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля. Мировая политота, т.3. Священная война Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
вы название придумали?
-
и нахуй бы выкинул почти всех агентов в пользу нелли
-
на отражающем полу в офисе в начале игры стремные артефакты при движении, явно длсс ломается или еще что-то но у меня 2080, мб они для неё старый длсс вообще включают какой-нибудь, хуй знает
-
ну вроде обещают что скоро
-
ну и тут ветрянная аномалия, как и ожидалось
-
видос шевелится, так что S но огненный стан опять
-
30 минут на парсинг 6 турниров боюсь представить, что нейронка там нагенерировала
-
там вроде писали, что можно менять гг раз в сутки после прохождения какого-то квеста
-
ну хоть не ворлд вор айай
-
всё по расписанию вернемся в пятницу с очередным "ща мы как разъебем иран, ух бля"
-
ну по написанному он будет вызываться по кнопке во время исследований в любой пачке, как мы миазмы контролировали и видимо как фул агент для боя
-
сегодня вторник, значит будут объявлены переговоры
-
https://zenless.hoyoverse.com/redemption?code=ZZZ28HERO ZZZ28HERO +60
-
эфирная атака
-
https://store.steampowered.com/sale/steamcontroller с 4 мая (где возможно) базовая цена $99
-
примерно нет и нет и нет? сходство с ззз заканчивается на слове город и наличии уклонений
-
крайне странно, что збт выдали версию 2 чую через годик может выйти конфуз
-
Ну в оружейке говна пожрать дадут. Я первый в очереди если что так в оружейке тоже гарант на 80 просто на 50 ты получаешь хуй знает что
-
лабубе бы с1 как-то случайно поиметь, чтобы решить вопрос с хилом но впадлу
-
предзагрузка открылась https://nte.perfectworld.com/ru/index.html блять, буквально 100% копия внешне лаунчера хойо и кнопки паузы анимации сраной нету, чтобы лаунчер всегда жрал цпу и гпу, ахуенна
-
чел это просто не правда) почитай фин документацию нету этого на ии деньги УЖЕ зарабатываются УЖЕ БЛЯТЬ маржа с инференса 40% гдето это не отменяет того что компания тратит охулиарды в БУДУЩИЙ РОСТ не в текущий инференс, а в РОСТ блять дотируется РОСТ, а не текущий работабющий ИИ - он УЖЕ профитен сука, почитай хотябы фактуру и разберись в том что утверждаешь ну тоесть кэш не фигурировал внимание вопрос какой кэш тогда жгет опенаи и антропик? в отчетах можете почитать про лярды минуса кэша я не писал про жгут, я писал что они НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ реальных денег достаточно, чтобы хоть каким-то образом перекрыть инвестиции и затраты текущие я не видел ни одного еще отчета ии компании, которая бы показала просто прибыль за год, без учета потенциального возврата инвестиций, в этом проблема а закрутка гаек по токенам уже пошла полным ходом если за год они не смогут снизить свои затраты раз в 10, то всё нахуй взорвется
