-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
там че-то посчитали, что в новогоднем патче аж 180+ круток насыплют, без учета луны и бп кажется можно даже сунну покрутить
-
в веб ивенте кликай через браузер, там всё работает
-
когда пытались высрать новость могли хотя бы узнать, что невозможно за полляма не выбить персонажа
-
ЖОЖОНИЕБ и тут отметился жожо самый известный чел с этого форума так то он главный кумер твича, его все знают
-
Всмысле войти в форму. Вне формы там 0 дпс вообще-то, поэтому скип 10-15 сек дроча вне формы - это очень даже там тратится 10 сек дроча (нет, я просто бью на сиде), а сисюань просто никто становится
-
диалинь с сисюань у меня ходит, я ж не фурриеб жуфуфу крутить ну и тратить целую диалинь только чтобы войти в форму, как-то не очень, весь потенциал собственно станера теряется
-
я вероятно максимум сунну буду крутить, только если ешуньхуй будет прямо идеально ультовать с ней посмотрим в нулевой как пойдет или похуй, будет дальше с сидоджи ходить
-
Тоже пропустил, увидел пока только вот это
-
DREAMINGANGEL https://zenless.hoyoverse.com/redemption?code=DREAMINGANGEL
-
Добавьте красок в скучные будни вместе с «Ангелами наваждения»! https://hoyo.link/qdXjZtmCc веб ивент изнутри игры не работает, нельзя ничего нажать и ты тупо застреваешь в туториале))
-
надо было по 100 скупать, уже поздно
-
в нцоде работают пидорасы и в зависимости от сервера твича может как лагать, так и идти идеально 10 стримов одновременно
-
ради этого был забанен вадикус Aware
-
I WAS THERE FeelsStrongMan
-
только зашел, через минуту он уже плавает в лаве
-
forsenInsane
-
нефритовый стержень - удар!
-
отправил по крайней мере раньше инвайты могли и сутки доходить почему-то надеюсь сейчас быстрее
-
ну я хз видел ли ты первые "публичные" версии и то что сейчас, там уже небо и земля
-
ну пока они не закончат карту менять, они не будут тратить время текстурить это всё красиво базу вот почти доделали, там видно как комнаты новые выглядят а нахуя делать красивыми рандомные коридоры, которые меняют каждый месяц?
-
как же в игре похуй на всё, кроме артов запустил в дпсметре кли 55к дпса, грусть печаль тоска добавил ей в редакторе 2 ролла атк, 2 ролла кш, 5 роллов ку, и дпс стал 95к а это всего лишь 80/195 криты
-
ура, не смотреть год форсена из-за лиги чтобы не смотреть следующие 5 лет форсена из-за майнкрафта поггерс
