Перейти к публикации

Riwage

User
  • Сообщений

    3 500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    52д 7м 59с

О Riwage

  • Звание
    Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

7 809 просмотров профиля
  1. Riwage

    Path of Exile т.24 Path of Exile 2

    Кому выпадет первый дивайн, тот Женек
  2. ебать конечно там салюты, если это не фейк
  3. Riwage

    Секс и Отношения #10

    На не рофло фотке твердые 7/10 это сколько тут рост на фотке?
  4. Riwage

    Секс и Отношения #10

    вот ты прикалываешься, а челику что на фотке пиздец не позавидуешь, видно что его жизнь помотала нихуево так, а в душе он добряк и хочет любить.
  5. Riwage

    Path of Exile т.24 Path of Exile 2

    Мужчины, такой вопрос к знающим, фликер чемп или берс?
  6. да эти с400 по ощущениям такая же хуйня дырявая, как танки армата, так что оно не удивительно.
  7. Вперед и с песней товарищи, а то когда речь шла за Донбасс, они как говорили? Это не наша война, теперь напали на Иран, на ваших братьев по вере, все еще не ваша война? Ну а если ваша, то мобилизовываться и громить прокси-силы США на Украине, тогда у них будет меньше ресурсов поддерживать Израиль, а у нас больше поддерживать Иран (напоминаю, у нас с Ираном договор о сотрудничеств, в том числе мы поставляем им свое вооружение, такое как с-400 и своих специалистов). Все так просто, вот вся эта толпа отправляется на СВО, берет Киев за 3 дня, и потом хуй кто бы рыпался в сторону Ирана. P.S Но как говориться, пиздить не мешки ворочить, поэтому наблюдаем как весь исламский мир, дружно стерпит эту пощечину от США и Израиля.
  8. Мда...как же Иран затерпел жестко, тут даже нас переплюнул, ну хотя посмотрим что будет дальше, но пока это определенно 1 место по терпению.
  9. Слабо ебете хохлы ебаные, у меня еще куча терпения осталась, я даже не близок к своему пределу, тупо угораю с вас, скотина парнокопытно-пяточковая
  10. это жест доброй воли, чтобы ваши ебаные фуры с беспилотниками, отошли от наших стратегических бомбардировщиков, нам еще с НАТОЙ воевать, хохол ебаный P.S Бля хохлы, я клянусь, если на Киев или Львов скинут ЯО, я пойду в магазин, и куплю самое дорогое вино которое там будет, хоть я и не пью, но я буду праздновать этот день, как последний.
  11. Бля давно мы так не терпели, я уже даже не припомню, когда последний раз подобные "красные линии" были пересечены. В новостях по телевизору вообще тишина, тупо будто ничего не произошло, зато когда подорвали мосты с поездами, там сразу все осветили, ну оно не удивительно, у глубинного Ивана единственная отдушина это великая и могучая ЯДЕРНАЯ ТРИАДА, УХ ДОИГРАЮТСЯ ЭТИ ПИНДОСЫ, КАК ЕБАНЕМ ПО НИМ ЯДЕРКОЙ, И БРИТАНИИ НЕ СТАНЕТ.
×
×
  • Создать...