-
Сообщений
3 424 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
51д 32м 4с
О Riwage
- Активность Тема Последнее американское. Украина, с.2 т.73
-
Звание
Flooder
Profile Information
-
Gender
Not Telling
Посетители профиля
7 566 просмотров профиля
-
А на Чаплыгу уже ввели санкции? А то чет он больно распизделся, це попахивает российскими наративами!
-
Riwage понравился пост в теме: Последнее американское. Украина, с.2 т.73
-
Riwage понравился пост в теме: Последнее американское. Украина, с.2 т.73
-
отсосал бы Зеленскому, если бы от этого зависела судьба Украины ?
-
Riwage понравился пост в теме: Последнее американское. Украина, с.2 т.73
-
xLightdoom понравился пост в теме: Последнее американское. Украина, с.2 т.73
-
mydear_friend понравился пост в теме: Последнее американское. Украина, с.2 т.73
-
пиздец шел 4ый год денацификации и демилитаризации Зеленский угрожает лидерам стран, желающим посетить парад победы 9 мая Путин предлагает перемирие, Зеленский отказывается У меня слов нет... а самое забавное, что если даже что-то устроят на 9 мая, то мы опять затерпим, никакой ядерки по Киеву, максимум объявят мобку А ведь хохлы полюбас что-то устроют, они ведь Трампыню на сделку подписали, теперь будет а3-а4 = устраиваем лютейшую хуйню на параде 9 мая, чтобы спровоцировать 3ую мировую, если США после провокации и ответки РФ затерпят, хохлы скажут А КАК ЖЕ ГАРАНТИИ БЕСПЕКИ? ДОГОВОР НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ, ВЫ НАС ОБМАНУЛИ. Как же заебало это все...
-
NaxrenApm понравился пост в теме: Path of Exile т.24 Path of Exile 2
-
как же нехватает хохлушек в РФ русские наташи фу бляя а между ними есть какая-то разница?
-
брак 2025 РФ А зачем? Ну если вы не женщина, там то все очевидно.
-
хотел зайти потестить лут, но так впадлу, слишком сильно дерьмом накормили на старте, отбило все желание играть, нужен новый VISION, новый FABRIC, больше внимания к DETAILS, а пока пусть нахуй идут, надеюсь эта параша ебучая сдохнет и заберет за собой пое1. Хоть бы кто-то высрал конкурента на UE5, в дарк сеттинге диаблолайк
-
Edgarchik понравился пост в теме: Path of Exile т.24 Path of Exile 2
-
Человек просто по полной наслаждается новым VISION, 100% понимания 0 осуждения.
-
Riwage понравился пост в теме: Path of Exile т.24 Path of Exile 2
-
E1azor понравился пост в теме: Последнее американское. Украина, с.2 т.73
-
Riwage понравился пост в теме: Path of Exile т.24 Path of Exile 2
-
А как же наши НПЗ? Вы уже давно напали
-
Во, и кстати, эта хуйня автоматически создавала бы башню, ебнул джусибосса = у тебя в карте появился прекурсор под табличку на месте его смерти, во был бы кайф... Ебнул сразу на 1 мапе 3 боссов = 3 слота под табличку. потому что лут = эндорфин, когда ты слышишь ДЗИНК, ты получаешь кайф, когда ты его не слышишь, ты начинаешь засыпать... А эндгейм в этой игре должен выглядить как много много дзинков, и много-много рарных сильных мобов на карте, и вот проблему с товерами я уже решил, но разрабы слишком дохуя в них сил вложили, и теперь им убирать их будет впадлу.
-
Ну да, я бы еще придумал такую фишку, можно ее назвать накопительный джуси гарант, вот например, ты фармишь экспедиции/ритуалы/дилириум/брич похуй, вообщем любой контент, и на каждый условно 5-ый раз(5-ую карту), фарма одной и той же активности, должен прокать какой-то джуси спешл босс (пусть он будет тоже с элементом рандома, например этих боссов может быть по 3 разных вида с разным лутом), и эти особые боссы будут иметь повышенный шанс вкусного дропа, например дивайна или чего-то +- эквивалентно ценного,(например на пятой карте с ритуалами, появлялся бы босс, с которого падала бы проходка на босса ритуала, и был бы шанс полутать редкие дорогие омены, в экспедиции падали бы локбуки и стаки валюты экспедиции, в дилириуме дорогие масла и мб какие-то джевелы и т.д) это скрасило бы однотипный фарм, так как ты постоянно хуярил бы по 100-500 механик, и ожидал появления этих джуси боссов. P.S Естественно для защиты от ботов, эта механика работала бы только на хай тир мапах и зависела бы от количества модов, например фармишь 16т6модов = 3 мапы с одной механикой = получаешь джусибосса, чем слабее карта и меньше модов, тем ниже кэф, допустим каждый мод добавляет +0.1 тир мапы +0.2, минимальный уровень мап на котором доступна эта механика т15 = 0.2, соответственно т15+6 модов = 0.8 и т.д. Ну короче суть вы поняли, там они пусть сами эту хуйню балансят.
-
Да они просто перемудрили нахуй сами себя, из веселой гриндилки в которой ты делаешь ПИУПИУ и все лопается (пое1), они загнались и решили сделать смесь с ДАРКСОУЛСОМ, где ты должен хуярить босса с полосками стамины, чтобы он падал ослабленный и ты в это окно вливал в него свою комбушку, а для того чтобы это реализовать, и чтобы файт с боссом по их ВИЖЕНУ был эпичным, нужно зарезать нахуй все классы, но эти долбаебы не понимают одну ОЧЕВИДНУЮ НАХУЙ ВЕЩЬ. Если ты слишком сильно зарежешь боевой потенциал классам, то каждый рарник на джусимапе с 4-5 модами, будет неубиваемой хуилой, а если вы тупо накините боссу миллиард ХП, то файт с ним при этом будет один хуй унылым калом с репитом одних и тех же действий. Короче мы слишком много хотим от них похоже, нужно дать им время, пока они поймут что хочет аудитория, и в каком направлении нужно двигаться, пока отбалансят классы, а это процесс очень долгий, ибо как мы увидели с выходом нового оружия, баланс у них страдает.
-
чел для украинцев последствия войны будут еще лет 100 ощущаться люди живут все хуже, умирают толпами на фронте ваши же тарасы - а вы и дальше войну поддерживаете видимо с логикой как не дружили так и не дружите и что должно произойти у вас я даже не знаю
-
а если друг тебя будет мотивировать ебаться с ним в жопу? Будешь знать что ты не единственный такой уебок
-
Аж навеяло воспоминания Сейчас хохлячее ципсо уже не то( Как USADA прикрутила краник, остался только @vidik.uaсо своими складами/нпц, скучно, топик пиздец скатился, поскорее бы уже договорнячок или ЯО по хохлам, хоть какое-то весело будет.
-
Распространите среди хохлов, под видом мобилизации в РФ, сколько восторженных визгов будет, как представлю так сразу лыба на все ебало