Перейти к публикации

Riwage

User
  • Сообщений

    4 442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    59д 11ч 13м 10с

Все публикации пользователя Riwage

  1. Хоть бы Иран потопил авианосец США, а те в ответ ебанули по ним ядеркой, а Иран ядеркой по Израилю Хочу ядерное весело посмотреть, картинки будут красивые P.S ну или просто Ирана не станет, кому не похуй?
  2. Всем настолько не похуй на новую лижку в пое1, что последние страниц 15, обсуждают 90% Женька... А ведь Фабгано говорит что это БЕСТЛИЖКА ЛОНГ ТАЙМ, имейте совесть! Че стартуем на банках? потом быстренько до 90 пух пух, потом кластерочки покупаем/крафтим, дальше чух-чух МБ делаем, уберов фармим, т17 фармим, и комбэкаем в пое2 ? он из тех боссов, которых нужно убивать одновременно со слугами, иначе от его смерти слуги усиляются и превращаются в еще более сильного босса
  3. у пингвина самые смешные пасты про женька получаются, а он ему только 7/10 в рейтинге дал, даже мне обидно стало, когда пингвин выйдет из тюрьмы, он отомстит
  4. Ты не понимаешь Женёк и Пингвин это как огонь и вода кошка с собакой пое 1 и пое 2 Их отношения с Женьком я понимаю, в них все прекрасно и гармонично, я не понимаю почему они пое2 не любят Ладно, они 100% говорят что пое1 им больше нравится прост чтобы Женька позлить, я не буду нехорошие вещи говорить про тех, кто до сих пор пое1 катает и кому это нравится, у них рука от туннельного синдрома в этой лижке отъебнет, а профитов с выведенных диванов не хватит на врача, вот тогда я на них посмотрю, побегут к Женьку просить сберрубли в кредит, а он скажет что с банкоматом больше не трахается, потому что над ним на форуме смеются, и что тогда они делать будут?
  5. И почему я не удивлен, что эти срущие хуйней шизики, любят играть пое1
  6. ебать, вы серьезно? Решили похайпить это мертвое говно мамонта? Я не знаю что они там высрали, даже смотреть не буду, 2 недели лиги = диван 3 рубля, онлайн в пике 30 тысяч, из стримеров к тому времени, выживут только недалекие. Жду божественную лижку 0.5, а вам удачи мышкой побегать, и скарабеев пособирать
  7. На протяжении всего видоса, вам показывают довольные ебальники патичухов, на фоне огромного количества лута, но виноват во всем фабган, который за 1 день нафармил 10 мироров в какой-то там лиге. Давно пора нерфить лут соло игрокам, заебали ломать экономику своими 10 мирорами в день суки
  8. выпрыгни в окно как в очередной раз увидишь новость о миллиардере, который стал еще богаче или спортсмен побил рекорд, или очередной гигачад выебал твою мамашу о, тупого пое1питека порвало не нужно проецировать на меня свои детские травмы, то что твоя мать растила тебя без отца, и пропускала через себя очереди гигачадов, не значит что у всех так же. Я понимаю как страстно и отчаянно ты пытаешься найти себе нового отца, но твою мамашу ебать я все равно не стану, не потому, что она не в моем вкусе, а потому, что у нее сын долбаеб сидит в пое1 играет, дошираками питается
  9. оч кайфую от актов пое2, особенно в моментики когда лутаю очередной черепок с + спиритом, или какую-нибудь охуенную шмотку нахожу, такой кайф В пое1 пока в третьем акте бегу, вижу в чате сообщение как какое-то хуйло апает 91 уровень, и сразу хочется удалить это дерьмо(собственно так и сделал)
  10. акты в пое2 лучшее что придумало человечество, хоть бы в 0.5 добавили еще Мне нахуй этот ваш эндгейм не нужен, я хочу сюжетку, хочу драму, хочу неделю сидеть акты проходить и шмотки с пола собирать
  11. захожу на mail.ru, а там в новостях Я сначала не понял, и охуел, а потом как понял )))
  12. Да пизда будет этому Ирану, если Китай и РФ не успели там подготовиться плотно, то его снесут к хуям за максимум неделю. Для РФ Иран вообще является прямым конкурентом на рынке нефти, мы бы с радостью им нож в спину воткнули, в обмен на какие-то договоренности с США и снятие санкций, а вот Китай заинтересован поддерживать Иран максимально долго, чтобы затащить запад в болото, как запад затащил нас на Украину, ну посмотрим по итогу как все развернется
  13. Латвия и Литва это две разные страны, но обе обгоняют рф по уровню жизни, ввп на душу населения и зарплатам. А также по продолжительности жизни ты не представляешь, как нас в РФ мучает этот вопрос, мы буквально каждое утро просыпаемся, и первым делом проверяем не обогнали ли мы Литву и Латвию по этим показателям, как только обгоним, сразу же побежим регистрироваться на каком-то литовском/латвийском форуме, и будем там 24/7 об этом докладывать
  14. Похоже Латвия производит только ненависть к РФ
  15. как дела с продуктовой корзиной? чувствуешь повышение цен? чувствую, некоторые позиции вообще исчезли, например кока-кола в стекле
  16. А че хохлы не могут скачать какое-нибудь приложение с онлайн доставкой, указать там адрес и посмотреть цены в магазинах? Или номер из РФ обязательно нужен, даже чтобы просто цены посмотреть? Ну на крайний случай можно позволить заплатить себе рублей 10-20 за принятие смски на российский номер, если вопрос вас так сильно волнует
  17. да все это говной воняет потому что нас мучают 30 минутами в неделю, уверен будь сейчас эта хуйня в доступе залпом, сразу серий на 100+, вы бы сожрали и не поморщились, а так ясен хуй, когда ждал неделю лютой пиздиловки и экшена, а вместо этого тебя кормят 20 минут хуйней из детства, то это не очень приятно, но энивей серия заебись на фоне остальных, тут хоть какой-то движ и экшен жесткий пошел.
  18. этот аналог щас с нами в одной комнате? MAX же, не пробовал? Говорят ловит даже на парковке все максы пидорасы, соответственно никогда этого поноса не будет на моём сотовом мобильнике. я всё сказал + топнул ногой мне похуй Стадия отрицания, переходящая в стадию гнева, прекрасно осталось торг, депрессия, принятие Я уже между депрессией и принятием
  19. этот аналог щас с нами в одной комнате? MAX же, не пробовал? Говорят ловит даже на парковке
  20. Кому-то не похуй на блокировку телеграмма? Я еще понимаю ютуб жалко, но на телеграмм будто бы вообще похуй, особенно когда аналог уже готов
  21. белые списки уже есть, просто не везде ты довыебываешься и тебе поставят добро всегда побеждает расскажи это посетителям острова Эпштейна
  22. щас бы в 2к26 без впна существовать Наладили с другом впн через вайргвард, вчера окончательно отвалился. Это значит постепенно будут обрезать все возможности выхода в свободный интернет. за распространение наркотиков срок огромный, но это не мешает их распространять, как ты представляешь себе полную блокировку vpn, если это золотой грааль по заработку бабла из воздуха? Никогда государство на это не пойдет, это огромные деньги, учитывая что vpn будет стоить в разы дороже, чем сам тариф на стандартные услуги интернета(в котором офк будет заблокировано все нахуй), и если ты зависимый, ты заплатишь, все просто, будешь платить и по 5 тысяч в месяц, за возможность поиграть в робакс после завода и позалипать в ютубчике. Просто будут ПРАВИЛЬНЫЕ VPN сервисы(с которых важные дяди греют лапу), и неправильные, вот все неправильные будут активно блокировать 100%, а правильные будут стоить оверпрайс т.к у них будет монополия на этом рыночке.
  23. Riwage

    Секс и Отношения #10

    эту ситуацию можно было превратить как минимум в анальный секс, а то и в писю-попу, правда если ты бобинский
  24. терпеть ПИДАРАШКИ ЕБАНЫЕ К НОГЕ Да это уже прямиком в стойло нахуй, если такое дерьмо введут. Сможешь объяснить чем это отличается от пошлин, которые ввел Трамп на импортные товары? Полегчало? не ищи форточку свиня, я тебе вопрос задал, если не знаешь, то так и скажи Свин, я не против послушать твой рассказ о проблемах Джона штат Техас. Опционально можешь рассказать что эт она пользу + не станет поводом для православного производителя поднять цены на свою продукцию. нахуй мне тебе что-то рассказывать, я просто спросил, ты просто не можешь ответить казалось бы на элементарный вопрос, активно ищешь форточку для съеба на другую тему
  25. потомучто Россия — демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления Тогда почему путин должен был оставаться у власти, если в конституции нашего демократического правового федеративного государства с республиканской формой правления президенту положено править 2 срока максимум? Потому что было слово подряд? потомучто так захотел народ так мы уже не в правовом государстве живем получается. Или всё-таки из-за слова подряд? из-за слова демократическое государство значит государство должно каждый две секунды курс менять в угоду народу в обход всех правил? Есть конституция, она закрепляет такие вещи как сменяемость власти или как например то что мы живем в правовой демократии. Но если плюнуть на сменяемость власти то может и на демократию и права можно плюнуть? Ты за это? Если демократическое большинство решит плюнуть на демократию и права, то нужно плюнуть. народ является ядром государства А как ты собрался обеспечивать демократию без прав? Хотелось бы понять твою точку зрения я говорю что суть демократии во власти народа над правом. а не права над народом в РФ демократия противопоказана, опыт хохлов лишний раз об этом напоминает
×
×
  • Создать...