-
Сообщений
4 438 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
59д 10ч 35м 24с
Все публикации пользователя Riwage
-
нет настроения расписывать какая крипта хуйня, и насколько за ней не стоит никакого фундаментала, ты прав, покупайте крипту
-
вот ты и попался либераха, я всегда знал что ты троллишь и не являешься настоящим русским патриотом. пережирнил и попался, молодой совсем, еще научишься. возьми пару мастер классов у троцкого пока тот копыта не двинул я с первого дня СВО, суперпатриот, патриотичнее меня я не встречал еще на этом форуме, я даже на зло Дефрелю, пил кока-колу в стекле, когда он ныл что она подорожала/или ее нет. Если ты думаешь что я шучу на счет блокировок, то ты ошибаешься, все что идет на пользу государству, я поддерживаю, я готов супертерпеть, лишь бы хохлов победить. https://i.imgur.com/dYbmwz0.mp4? Чушь, у меня красный паспорт, где ваши доказательства? Это наглая клевета!
-
наверняка опять пытаются помешать людям разбогатеть ЧЕТ КАК ЗАОРАЛ НАХУЙ В ГОЛОС ну и чё тут смешного дядя люди, крипта, разбогатеть, 2026 ЦИФРОВОЕ ЗОЛОТО )))
-
Люди которые искренне думают что вся проблема в Путине, я им даже завидую, они даже не осознают всего масштаба пиздеца, который вкручен и будет дальше вкручиваться им в задницу, казалось бы, далеко ходить не нужно, просто посмотрите историю США, начиная с митингов окупай волстрит, и по сегодняшний день, просто проследите за политической жизнью, что там происходило и как, и все станет понятнее некуда, эх завидно, уверен они очень крепко спят, с таким скудным умишком как у 8 летнего ребенка...
-
они там все рофлят, правда простому Джону нихуя не смешно, от цен на заправках, а если они додумаются высадится, и в США пойдут гробы, то вообще будет полное весело, а пока все идет к тому, что он все-таки планирует куда-то высаживать войска. В соц сетях высадит войска Учитывая какие у них есть мощности в плане ИИ, я не удивлюсь, если они захуярят с помощью нейросетей видосы, как захватывают Тегеран, вешают на площади всех Аятолл, и поднимают над правительственным зданием американский флаг, после чего Трамп заявляет в трусошл что они победили, и выходят, а пролив открыт, а если кому-то не открыли, пусть сами идут и открывают
-
они там все рофлят, правда простому Джону нихуя не смешно, от цен на заправках, а если они додумаются высадится, и в США пойдут гробы, то вообще будет полное весело, а пока все идет к тому, что он все-таки планирует куда-то высаживать войска.
-
да нихуя он не контрит, у нас этой нефти столько, что ее можно было тупо сжигать, так как негде хранить, а вот создавать информационный шум + дефицит на сырьевых рынках, он безусловно помогает, удачи Трампу на предварительных, с ценой брент 150+, в случае если он не договорится с товарищем Си, что касается влияния на экономику РФ, цыплят по осени считают, посмотрим что будет с бюджетом, по факту что мы имеем на данный момент: 1. ДО конфликта с Ираном, РФ под санкциями, Индия отказывается от закупок нефти из РФ, цены на брент ~70$, urals торгуется с дисконтом, примерно по 45$ 2. После, с РФ временно снимают ограничения, Индия вновь закупает российскую нефть, цены на URALS 111$ А ты фантазируешь про какой-то разъебанный резервуар, и про то как все пропало)) P.S Даже если мы берем простую математику, усть луга 40% всего экспорта, цена 63$ за urals, возвращает нас в ту позицию, которая была ДО.
-
вот ты и попался либераха, я всегда знал что ты троллишь и не являешься настоящим русским патриотом. пережирнил и попался, молодой совсем, еще научишься. возьми пару мастер классов у троцкого пока тот копыта не двинул я с первого дня СВО, суперпатриот, патриотичнее меня я не встречал еще на этом форуме, я даже на зло Дефрелю, пил кока-колу в стекле, когда он ныл что она подорожала/или ее нет. Если ты думаешь что я шучу на счет блокировок, то ты ошибаешься, все что идет на пользу государству, я поддерживаю, я готов супертерпеть, лишь бы хохлов победить. терпила кому-то терпеть в горесть, а кому-то в сладость, ты просто не разобрался в теме, зелененький еще
-
вот ты и попался либераха, я всегда знал что ты троллишь и не являешься настоящим русским патриотом. пережирнил и попался, молодой совсем, еще научишься. возьми пару мастер классов у троцкого пока тот копыта не двинул я с первого дня СВО, суперпатриот, патриотичнее меня я не встречал еще на этом форуме, я даже на зло Дефрелю, пил кока-колу в стекле, когда он ныл что она подорожала/или ее нет. Если ты думаешь что я шучу на счет блокировок, то ты ошибаешься, все что идет на пользу государству, я поддерживаю, я готов супертерпеть, лишь бы хохлов победить.
-
что ж у тебя дома есть не из экстремистских стран то? Что истинно русского, кроме пьяного папаши и иконы? какие еще экстремистские страны, ты че наркоман? Я сказал про экстремистские сервисы, все что не признано таковым, можно использовать, а те места где призывают к покаянию перед могучими украинцами, нахуй, пусть там сидят либерахи и терпят плевки в ебало от хохлов.
-
наверняка опять пытаются помешать людям разбогатеть ЧЕТ КАК ЗАОРАЛ НАХУЙ В ГОЛОС
-
хуй знает че вы бухтите, я все поддерживаю, даже считаю что мало блокируют, вот например есть же запрещенные экстремистские соцсети, Инстаграм и фэйсбук, так вот, почему бы не ввести хотя бы административную ответственность, за посещение этих сетей с помощью VPN? Штраф можно прислать сразу через мессенджер макс, или списать с банковского счета напрямую, если денег на счетах нет, то принудительные работы на благо общества. У нас столько там сидит предателей родины, пусть раскошелятся и скинутся на нужды фронта, или летом траву и кусты постригут и подумают над своим поведением.
-
государство: «мы сделаем плохую вещь и ужасную вещь» нарот: «да сколько можно, хватит это делать, совсем оборзели уже» государство: «ужасную вещь делать не будем» -> делает только плохую вещь. нарот: «господи спасибо что нас услышали, хорошо что ужасной вещи не произошло» каждый раз так это же база, а ты думал власти должны гнилозубых крестьян спрашивать, как им управлять государством?))
-
Терпение — мост, а спешка — омут. Кто терпит, тот и дозревает, а кто торопит — кислым хлебает. Одно терпение стоит десяти умений. Терпение — не камень, а водой точится. Без терпения и ложка поперёк рта встанет. Терпеливый полпути уже прошёл, нетерпеливый — с места не сдвинулся. Где терпение прорастёт, там удача плоды соберёт. Терпение — это узда для языка и ковка для воли. Три дня терпи, а на четвёртый — дело само в руки пойдёт. Кто терпеньем запасся, тот и с голоду не сдался. Терпение не лишку кладёт, а лишку берёт. Утро вечера терпеливее — и то светлее. Терпением и щепку огнём не назовёшь, а из искры костёр разведёшь. Не тот силён, кто бьёт, а тот, кто удар терпением встречает. Глотка шире горшка — а терпенье уже игольного ушка, да всё вмещает. Попросил у ИИ 15 поговорок про терпение, жирным выделил понравившиеся, пусть ваш день сегодня будет терпеливым!
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Riwage ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
только за велогонщика лайкнул -
это ты блаженный ,война временно ,а законы навсегда очередной тейк, из разряда если у бабки был бы хуй, по факту война сейчас идет? Ну и нахуй нам твое нытье на будущее, когда война типо закончилась, а законы остались)) так а нахуй нам твои законы лол ни во время войны не нужны ,ни до и ни после неё
-
это ты блаженный ,война временно ,а законы навсегда очередной тейк, из разряда если у бабки был бы хуй, по факту война сейчас идет? Ну и нахуй нам твое нытье на будущее, когда война типо закончилась, а законы остались))
-
Наемник странствующий, много людей повидал, едва ли ошибается
-
Слабо ебём, интересно почему так, случилось чё? Вот наглядное доказательство, почему блокировки нужны, вы посмотрите на этого кровожадного свина, он неиронично перемогает гибелью мирняка в крокус-сити, и называет это "ебем". А теперь представьте, целое государство, таких вот кровожадных, отсталых свинтусов, при поддержке западных спецслужб, проводит активную политику на осуществление террористических актов, а вы ноете что у вас телеграмм не работает, вы вообще с этой планеты?
-
так ты просто куколд ,который готов терпеть всю жизнь из-за внушенного страха и тряски за своё тщедушное тельце ,основанного на абсолютно мнимых проблемах Абсолютно мнимые проблемы У нас война блядь идет, генералов взрывают, крокус-центры устраивают, беспилотники летают, подростков вербуют по кд, они ходят коктейли молотова кидают или еще какую-то хуйню мутят, взрывают бензоправки например, у долбаеба абсолютно мнимые проблемы))) Без обид, ты просто блаженный, если вдруг однажды, отдыхая со своей семьей или девушкой, в каком-нибудь кинотеатре, за просмотром нового Гари Поттера, в зал войдут вежливые бородатые люди, и с криками Аллах Акбар начнут расстреливать вас всех как скот, когда твои близкие будут умирать у тебя на руках, а ты будешь с полной безысходностью, прятаться за сидушками, вспомнишь мои слова и прослезишься, может даже успеешь открыть НЕЗАБЛОКИРОВАННЫЙ телеграмм, и написать маме как сильно ты ее любишь. P.S Хотя ты же вроде даже не проживаешь на территории РФ, ведь так? так ты просто куколд ,который готов терпеть всю жизнь из-за внушенного страха и тряски за своё тщедушное тельце ,основанного на абсолютно мнимых проблемах так все россияне которые остались жить в рашке терпилы и куколды все кто поумнее давно уже свалили с этого конслагеря привет, что скажешь про украинцев оставшихся жить на территории украины? Тоже терпилы и куколды, или это другое?
-
Все делается для нашей безопасности, времена сейчас такие, я вот например не хочу стать "актером массовки" в очередном крокус-сити, если блокировка интернета снизит мои шансы быть убитым бабахом хотя бы на 0.00000001%, то я пожалуй обойдусь как нибудь без интернета, а вам советую мозг включать, а не вестись на поводу у говорящих голов, ноющих про блокировки, их стоны я понимаю, они от этих блокировок теряют деньги, а вы то что бухтите? как иронично, хохол пытается рофлить привет, не сочти за грубость, просто я правда не очень понимаю и должен прояснить одну вещь. написанное тобой является так называемым троллингом или это твоё настоящее мнение по поднятой проблеме? Смотря по реакции. Если все напишут что он дебил, то сделает вид что тропинг. Если нет, то будет дальше с умным видом нести хуйню В чем я не прав? Пока хуйню с умным видом несешь как раз таки ты
-
Все делается для нашей безопасности, времена сейчас такие, я вот например не хочу стать "актером массовки" в очередном крокус-сити, если блокировка интернета снизит мои шансы быть убитым бабахом хотя бы на 0.00000001%, то я пожалуй обойдусь как нибудь без интернета, а вам советую мозг включать, а не вестись на поводу у говорящих голов, ноющих про блокировки, их стоны я понимаю, они от этих блокировок теряют деньги, а вы то что бухтите? как иронично, хохол пытается рофлить привет, не сочти за грубость, просто я правда не очень понимаю и должен прояснить одну вещь. написанное тобой является так называемым троллингом или это твоё настоящее мнение по поднятой проблеме? привет, терпи заебал
-
Представляю ебало Джона, который выбрал презика, обещающего не начинать войн, борьбу с инфляцией, дешевый бензин и т.д. А теперь ему рассказывают, что Иран (Джон бтв не ебет даже где это находится), УГРОЖАЛ БЕЗОПАСНОСТИ США, убивал Американцев, и поэтому необходимо сделать ПИУ-ПИУ, и кстати мы уже победили на 99%, они хотят договариваться, правда брент 100+ даже на фоне этого пиздежа, но Джону говорят, не волнуйся Джони, надо немножко потерпеть, потом все будет)))) Зато Джон слушает от своего президента, что у США БОЛЬШЕ ВСЕГО В МИРЕ НЕФТИ, как вся Венесуэльская нефть, теперь американская, как Иран лично отправил Трампу 10 танкеров с нефтью, но цены на заправках почему-то растут, вроде законы пиздатые принимаются, МЭЙКОМЭРИКА ГРЕЙТ АГЕЙН и т.д, но при этом ставку не опускают, цены растут, инфляция ебет, ну ничего Джон, не расстраивайся, все будет хорошо, когда к власти придут дерьмократы(ведь они то точно так с тобой не поступят, главное ВЫБИРАЙ С УМОМ), а потом все начнется по новой, американское колесо сансары... Главное Джон верит, ну и мы верим вместе с Джоном.
-
Все делается для нашей безопасности, времена сейчас такие, я вот например не хочу стать "актером массовки" в очередном крокус-сити, если блокировка интернета снизит мои шансы быть убитым бабахом хотя бы на 0.00000001%, то я пожалуй обойдусь как нибудь без интернета, а вам советую мозг включать, а не вестись на поводу у говорящих голов, ноющих про блокировки, их стоны я понимаю, они от этих блокировок теряют деньги, а вы то что бухтите? как иронично, хохол пытается рофлить
-
Считаю что каждый домен, оканчивающийся на .ru, ОБЯЗАН регистрировать пользователей, ТОЛЬКО через НАЦИОНАЛЬНЫЙ мессенджер MAX Тогда и посмотрим, кто правит prodota.ru, теневые хохлы, эмигранты-либерахи-предатели родины, или настоящие, российские, ПАТРИОТЫ А когда подружимся с америкой, сделаем так, что каждый пользователь площадок (twitch/steam/youtube) и т.д, заходящий с русского IP, или выбирающий страну нахождения Россия, сможет заходить в них через MAX(аналог как на некоторых сайтах через google почту заходишь). Представьте как удобно, смотришь стрим, захотел задонатить своему любимому стримеру, а у него MAX ID в описании, отсканировал QR код, и бабки улетели + НДС заплатил с доната, ну типо плата за удобство. Блин поскорее бы, осталось только хохлов победить, и заживем как в сказке
