Перейти к публикации

Riwage

User
  • Сообщений

    4 433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    59д 9ч 59м 19с

Все публикации пользователя Riwage

  1. Riwage

    Neverness To Everness (29 апреля)

    мне почему то от silver palace вайб больше зашел, хотя вроде как эта игра выглядит посовременнее и с большим количеством контента, но почему-то ничем не цепануло P.S мб потому что я не фанат GTA
  2. если будет охуенная погода за окном, то чет в лижку будет супервпадлу играть Конец апреля было бы заебись, как раз погода хуета, но конец мая, там уже может быть солнышко и 25+ градусов за окном, и чет сидеть как потное уебище, дрочить скелетиков... P.S 0.6 осенью, будет суперконфеткой
  3. Если бы вы могли выбрать любую механику из пое1, и добавить ее в 0.5 патч пое2, выбрали бы шахту ?
  4. Riwage

    Honkai: Star Rail

    Волк будет ебать контент и будет делать это легко, если уже есть искра, а если еще есть яо гуан - то ваще как нехуй. С Лисой сложнее гораздо. Это кратко, могу скинуть канал челика, который всё это дело обозревает наглядно. да они обе сильные, можно просто по вайфуфактору выбрать одну, и потом инвестить в пачку под нее. Но для долгосрочного инвеста, вплоть до е6, мне кажется волчик перспективнее смотрится. Ну и лису можно завести более бюджетным паком, та же хохо для нее прям отлично встает, чего не скажешь про волчика, для которой норм сустейнера пока нет.
  5. Riwage

    Honkai: Star Rail

    Прогреваемся на крутОчки
  6. еще бы их кто спрашивал то есть, по-твоему, они станут хохлами мы всегда считали украинцев = братским народом
  7. Riwage

    Neverness To Everness (29 апреля)

    ну возможность взаимодействовать с персонажами, это безусловно огромный плюс, правда учитывая однотипность и однообразность этих взаимодействий, боюсь это тебе надоест уже персонаже на 3-ем. А насколько их будут раскрывать синематиками и сюжетом, в сравнении с тем же HSR, будет видно, но что-то мне подсказывает, что HSR с их сюжеткой/синематиками/оформлением и раскрытием персонажей, это на данный момент недосягаемая вершина в гачах, жаль правда что они тебе перса продают, а потом с ним никак взаимодействовать нельзя
  8. Пососеш ок? причина тряски?
  9. @Zhenekне представляю как ты его выносишь, дай бог здоровья, это тяжелее 1/2 ебанатов да он больше по рофлу пишет, а вы чето сами душнитесь а ведь ты прав
  10. хохлят и предателей родины трясет с того, что скоро мы соберем много налогов, и построим сверхдержаву, а пока игнорируем завистников и сверхтерпим
  11. @Zhenekне представляю как ты его выносишь, дай бог здоровья, это тяжелее 1/2 ебанатов
  12. прав Женек, что издевается над тобой ебанатом, хоть ты и больной человек, сидишь на таблетках, но сравнивать торч с конфеткой 2, это возмутительно ты не имеешшь своего мнения ненадо ттут , ты тока срать и сать умеешь ненадо пукать тут ладно !!!!!!! чел... ты выглядишь как панк, который пил мочу кореша на вписке, просто потому что тебе сказали, что так надо и все так делают, ты даже Женька булишь трясущимся от страха голосом, будто бы там 100 кг чемпион мира по боям без правил, который знает где ты живешь, все что ты можешь, это написать гадости про маму и отлететь в бан, не знаю, связано ли это как-то с твоим заболеванием, или ты просто отсталый ебанат, которого отчислили из ПТУ
  13. прав Женек, что издевается над тобой ебанатом, хоть ты и больной человек, сидишь на таблетках, но сравнивать торч с конфеткой 2, это возмутительно
  14. Riwage

    Neverness To Everness (29 апреля)

    посмотрел пару видосов, персонажи и анимации боевки вообще не зацепили, та же проблема что с эндфилдом(правда в эндфилде хотя бы персонажи качественные есть, например та же Панихида), не хватает какой-то сочности что ли, какой-то красочности, все какое-то ну ХУЕВОЕ что ли, и это при том, что в игре просто овердохуя новейших графических функций, всякие лучи, длсы и прочая залупа, но как говорится, когда разработчику впадлу работать над анимациями и эффектами боевки, а так же продумывать оригинальный дизайн персонажей, он предпочитает просто замаскировать все под галочки в движке, которые автоматически типо дадут сочности(нет), а персов создать через генератор случайностей. P.S У меня в HSR сильверволчик999, будет хуячить как годзила, просто снося нахуй целый виртуальный город мегавзрывом, там буквально каждая анимация, это целое АНИМЕ, а тут просто халтура ебаная, что дизайн персонажей, что их анимации
  15. вот к чему приводит отсутствие терпения, а мог/могла бы просто затерпеть, и счастливо жить дальше в браке, вот и думайте
  16. Ну я просто блять так жду, когда начнётся наземка, и нефть улетит в космос и доу джонс улетит ниже 40к ... ууууу ... я точно заквочу его и уточню его мнение про текущую ситуацию и перспективы . И это точно случится скоро Дядь наземки не будет, но нефтянку Ирана должны вынести, а соответственно и залива США не позволят Китаю кормиться на арабской нефти, лучше уж никому не достанется А какие варианты решения вопроса? Иран по сути ставит США в тупик, заставляя их подписать кабальные для них (и стран рядом) условия. Думаешь США согласятся по сути проебать эту войну? Репарации там выплачивать? Перестать преследовать Иранские попытки сделать ядерку? И я ща говорю о КСИР, которые по сути террористы, управляющие страной В понедельник возможно будут переговоры и на них снова приедут какие-то челы ... в прошлый раз у приехавших челов не было полномочий что-то там решать, думаешь в этот раз будут? Я честно не вижу варианта мирно решить этот конфликт без ужасных последствий для всех вокруг Ирана + Израиль 100% не согласен на мир + Израиль управляет Трампом ... Наземкой просто воняет, нахуй Ну венесуэлу же не просто так расшатали, США себя обеспечили нефтюшкой, можно и подчистую просто весь залив взорвать с катарами, иранами и саудовской аравией Оставят после себя выжженые дотла земли а сами за океаном в домике. Я больше в ядерку поверю, чем в наземку я тоже так сначала думал, но меня не покидает вопрос, какого хуя фонда в Южной Кореи и в Японии, на хаях? Они своей нефти вообще не имеют, а через ормуз получали до 70%, я еще могу понять почему даунджонс не падает пока, у них и своей нефти завались, но на чем держатся эти? Будто бы существует какой-то договорнячок, о котором мы что-то не знаем, или же инвесторы настолько уверены, что эта вся хуйня с Ираном, это какая-то шутка? В общем непонятно...
  17. Кажется шпротоблядок открыл для себя главного босса, который натренирован в 1/2 топика на самых отборнейших дегенератах, и готов спорить бесконечно, даже если оппонент будет нагло передергивать/игронировать неудобные вопросы/обсираться с подливой и т.д. Воистину чудо произошло, никогда бы не подумал, что судьба сведет этих двоих вместе Это в политтопане хохлоприбалт его родственная душа А в теме про шары его родственная душа - ты Чет заорал
  18. Жопу ставлю что понарошку Фиксируем А меня на пидора по какому вопросу фиксировали? А то я забыл раз не напоминают, значит ты победил в вопросе и не пидор
  19. захожу сюда в надежде, что кто-то скинет инфу про дату выхода Конфетки 2, но пока тут только битвы Женька с хейтерами, значит ли это, что конфетку 2 ждать еще долго?
  20. Ну теперь то точно помирились, и нефть пойдет к 70? Или опять понарошку ?
  21. могут признать иногентом, и назначить принудительную установку мессенджера макс на все устройства
  22. А что теперь будет без Орбана? ЕС выделит Украине 100 триллионов евро, и хохлы захватят Москву? Я не могу перестать орать с этих стэндапов, похоже у Трампа кукуха уехала окончательно
×
×
  • Создать...