-
Сообщений
4 433 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
59д 9ч 59м 19с
Все публикации пользователя Riwage
-
https://ru.investing.com/indices/japan-ni225 Это ваще законно, что эта хуйня сделала почти +70% за год? Не понимаю на каких основаниях, им бы поучиться "стабильности" у нас https://ru.investing.com/indices/mcx Я это все к чему, вполне возможно, что хотят подсдуть немножко азиатского рыночка, энергетический кризис может этому поспособствовать Индексы Южной Кореи тоже все зеленые, с такими же охуевшими темпами роста, как у Японии. Нужно срочно устраивать бритье ускоглазых
-
вот это и есть самое интересное, его мув с желанием полностью все блокировать, я понимаю, это логично, но как он хочет это реализовывать, он наверно думает что все просто увидят флот США, и будут стоять афк, посмотрим. P.S Ну либо рыжий долбаеб как обычно, спизданул чего-то, а потом даст заднюю
-
Предсказал такой расклад в самом начале конфликта, очевидно было что США не могут позволять Ирану выборочно пропускать корабли, поэтому под любым предлогом, им нужно будет заблокировать пролив полностью, теперь ждем развязку, это либо блеф, либо он будет блокировать корабли так же выборочно(например будут вежливо пропускать китайские), или же рил начнут стопать корабли, которые идут в Китай, и посмотрим как "мудрый" и "терпеливый" дракон это затерпит. По сути это энергетический шантаж, весь вопрос только в том, хватит ли у Донни яичек, чтобы шантажировать Китай, или он будет отыгрываться на своих западных "союзниках" , Южная Корея, Япония преимущественно, чтобы тем самым подтолкнуть их к каким-то более активным действиям, либо же заставить их покупать нефть по охуевшему оверпрайсу у самих США.
-
ты должен дать ей понять, что твое время ценный ресурс, и что если она хочет его получить, то должна заплатить, напиши ей следующее: Привет, знаешь, когда мы с тобой последний раз общались, и ты рассказывала мне про своего парня нарика, меня на какой-то момент, посетило лютое желание схватить тебя за горло, и выебать грязно во все дырки, в меня будто вселился дикий бабуин, я еле сдерживался, не знаю что со мной, такого никогда раньше не было, ни к кому я не испытывал подобного, поэтому мне пришлось поставить наше общение на паузу, чтобы все это осмыслить. а)Если спросит осмыслил или нет, и к чему пришел, приглашай ее в гости(посмотреть фильм), и скажи что заодно проверим, если придет, считай согласна, можешь ебать. б)Если отморозится, забей на нее хуй и забудь, использует тебя как ресурс для повышения собственной значимости. P.S Ну если ты русский, то можешь просто затерпеть, начать оправдываться что не писал потому что был занят, много работы навалилось, обязательно поинтересуйся как у нее дела, как ее отношения с парнем, наладилось ли все и т.д. (Фу блядь, аж мерзко стало пока это писал, но учитывая что уже прошло много времени, уверен это именно тот вариант, по которому ты пошел). И да, я гуру-девственник, поэтому раз просил совет, то держи! спасибо за совет, но русское всё-таки взяло верх и я ответил "увы, дела". и да, потом я спросил как она Я бы так же сделал, вот поэтому мы и не ебемся
-
ты должен дать ей понять, что твое время ценный ресурс, и что если она хочет его получить, то должна заплатить, напиши ей следующее: Привет, знаешь, когда мы с тобой последний раз общались, и ты рассказывала мне про своего парня нарика, меня на какой-то момент, посетило лютое желание схватить тебя за горло, и выебать грязно во все дырки, в меня будто вселился дикий бабуин, я еле сдерживался, не знаю что со мной, такого никогда раньше не было, ни к кому я не испытывал подобного, поэтому мне пришлось поставить наше общение на паузу, чтобы все это осмыслить. а)Если спросит осмыслил или нет, и к чему пришел, приглашай ее в гости(посмотреть фильм), и скажи что заодно проверим, если придет, считай согласна, можешь ебать. б)Если отморозится, забей на нее хуй и забудь, использует тебя как ресурс для повышения собственной значимости. P.S Ну если ты русский, то можешь просто затерпеть, начать оправдываться что не писал потому что был занят, много работы навалилось, обязательно поинтересуйся как у нее дела, как ее отношения с парнем, наладилось ли все и т.д. (Фу блядь, аж мерзко стало пока это писал, но учитывая что уже прошло много времени, уверен это именно тот вариант, по которому ты пошел). И да, я гуру-девственник, поэтому раз просил совет, то держи!
-
блин хорошая идея в конце каждого дня подводить итог и оценить насколько ты хорошо сегодня терпел. я сегодня затерпел следующее: скорость на одном из серваков упала почти до нуля, я уж было подумал роскомхуйня вычислила и заблочила, но я потерпел чуть-чуть, потом ещё немного потерпел и оно само прошло. вот это было прям по-русски. далее я терпел то что цена на платину не выросла до нужной точки. потом я терпел отсутствие мороженного в морозильнике. ещё пока читал учебник терпел шум из соседней комнаты потому что мне было лень встать и закрыть дверь. знакомой написал и спросил как у неё дела, хотя на самом деле хотел написать что хочу её выебать, ну то есть затерпел получается. вроде всё на сегодня довольно легко затерпел день как по мне. P.S Пицца пиздец хуета ебаная майонезная, но я затерплю и съем
-
последний раз лет 6 назад ел, просто чет захотелось, заебись, если будет тесто с майонезом, то я затерплю и скажу что было вкусно
-
Всем привет, рассказывайте, что сегодня вы терпели, я вот например заказал пиццу, и вижу следующее, заведение сделало мой заказ, а курьер поедет за ним после того, как закончит предыдущий, то есть этот долбаеб, принял в приложении мой заказ, но при этом еще не закончил предыдущий То есть ко мне приедет в лучшем случае теплая пицца, в приложении есть кнопка позвонить курьеру, но я офк звонить не буду, затерплю, еще и 5 звезд отзыв оставлю потом.
-
чота от твоих таблеток проку всё меньше прок охуительный, я как скала, меня ничего не трогает, эго почти умерло, ассоциативные эмоции пропали, всё теперь такое одинаковое и простое помогает терпеть ?
-
плоти налоги сука
-
так вся их сила в этом и заключается, они разжигают конфликты везде где только могут, потом снимаю сливки за "решение проблем" да он в конце своего термина всё равно как байден издаст указ запрещающий преследовать его и его семью по всем уголовным делам я даже не сомневаюсь в этом
-
Ждем выход Трампа, с риторикой что Иран нарушил режим перемирия, и цены на нефть опять 100+, блядь вы вдумайтесь, какая клоунада в глобальном масштабе происходит, какая ДОЙКА гоев, и хуй что сделаешь, но розовые поняши-либераши сейчас нам расскажут про закон в США, который ЗАПРЕЩАЕТ инсайдерскую торговлю
-
Трамп всегда побеждает, даже если хуй сосал, то делал это как победитель, не причмокивая и без удовольствия!
-
бля вы серьезно заагрились на высер этого отсталого, ну вы даете
-
Имэджин встать в лонг с плечом, когда посреди переговоров Дони переклинит, и он уебет по Ирану, скажет что они нас обманывают и опять ядерное оружие разрабатывают, а ведь друзяшки Дони встанут...
-
Иран обосравшись и обоссавшись умоляет великого Трампа больше не бомбить, ай да Трамп, ай да победитель по жизни, скоро такими темпами Гренландию получит, а потом нобелевку мира, а потом, а потом...
-
Если ебанут ядеркой по Ирану, это х100 увеличивает шансы ядерки по хохлам/прибалтам, поэтому дай нам помечтать
-
Кто последний скачает макс, тот лох
-
Так так так вот тут пападробнее: раз за 2 месяца дефицит 5,57 трлн, то в за 12 месяцев - 33,42 трлн будет, верно? бля не смеши так, я чуть не подавился нахуй
-
Не вся проблема в Путине. Но и в нём в том числе. Тем более, как самый главный начальник, сидящий 25 лет. Могу сказать только одно, когда не станет Путина, вы будете вспоминать эти сладкие времена его правления, и молить господа бога, чтобы он дал вам нового Путина, но нового Путина не будет У нас в истории РФ, был хоть один пример, когда после смены власти, народ стал лучше жить? Я чет так мельком припоминаю, что там сначала российскую империю развалили, убили семью императора, и к власти пришел Ленин(привет начала раскулачивание), потом Сталин(тут вообще ноу комментс), дальше СССР, который медленно загибался, и становился все хуевее с каждой сменой власти, потом Ельцин(эпоха максимального унижения, остатков СССР) дефолт, тотальная нищета, приватизация, некст Путин (пожалуй единственное исключение, но как говорится есть нюансы, так как правление еще не закончилось, и чем оно закончится мы еще не видим), я хуй знает вы правда верите что сейчас вот сменят Путина, и новый правитель сделает ВСЕ для НАРОДА, а не устроит очередной пиздец за передел власти/зон влияния/кормушек и т.д? Россия всю свою историю, держалась только на вере и войнах, так что вы завязывайте свои тиктоки смотреть, и хуйню себе в голову вбивать.
-
нет настроения расписывать какая крипта хуйня, и насколько за ней не стоит никакого фундаментала, ты прав, покупайте крипту
-
вот ты и попался либераха, я всегда знал что ты троллишь и не являешься настоящим русским патриотом. пережирнил и попался, молодой совсем, еще научишься. возьми пару мастер классов у троцкого пока тот копыта не двинул я с первого дня СВО, суперпатриот, патриотичнее меня я не встречал еще на этом форуме, я даже на зло Дефрелю, пил кока-колу в стекле, когда он ныл что она подорожала/или ее нет. Если ты думаешь что я шучу на счет блокировок, то ты ошибаешься, все что идет на пользу государству, я поддерживаю, я готов супертерпеть, лишь бы хохлов победить. https://i.imgur.com/dYbmwz0.mp4? Чушь, у меня красный паспорт, где ваши доказательства? Это наглая клевета!
-
наверняка опять пытаются помешать людям разбогатеть ЧЕТ КАК ЗАОРАЛ НАХУЙ В ГОЛОС ну и чё тут смешного дядя люди, крипта, разбогатеть, 2026 ЦИФРОВОЕ ЗОЛОТО )))
-
Люди которые искренне думают что вся проблема в Путине, я им даже завидую, они даже не осознают всего масштаба пиздеца, который вкручен и будет дальше вкручиваться им в задницу, казалось бы, далеко ходить не нужно, просто посмотрите историю США, начиная с митингов окупай волстрит, и по сегодняшний день, просто проследите за политической жизнью, что там происходило и как, и все станет понятнее некуда, эх завидно, уверен они очень крепко спят, с таким скудным умишком как у 8 летнего ребенка...
-
они там все рофлят, правда простому Джону нихуя не смешно, от цен на заправках, а если они додумаются высадится, и в США пойдут гробы, то вообще будет полное весело, а пока все идет к тому, что он все-таки планирует куда-то высаживать войска. В соц сетях высадит войска Учитывая какие у них есть мощности в плане ИИ, я не удивлюсь, если они захуярят с помощью нейросетей видосы, как захватывают Тегеран, вешают на площади всех Аятолл, и поднимают над правительственным зданием американский флаг, после чего Трамп заявляет в трусошл что они победили, и выходят, а пролив открыт, а если кому-то не открыли, пусть сами идут и открывают
