-
Сообщений
4 439 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
59д 10ч 39м 24с
Все публикации пользователя Riwage
-
Ну либо США либо Израиль уебали, хз что тут расследовать, можно подумать они когда-то считались с потерями среди людей, которые они даже за людей не считают P.S Офк они сделали это скорее всего случайно, хотя хуй его знает че там у них в бошке
-
они не настолько тупые, чтобы не понимать, что каждая девочка, при 1.7 кэф рождаемости, это практически гарантировано +1 бабах на девочку, а то и больше. Какой им смысл хуярить по своей школе, чтобы кого-то убедить на западе или еще где-то в чем-то? Мол посмотрите какие США и Израиль плохие? Они так не будут делать, это не хохлы, эти прекрасно понимают с кем имеют дело, и никому ничего доказывать нет смысла.
-
Че там, бабахи еще держатся? Или уже все?
-
Так стоп, че реально сосут писюны после обрезания реально
-
Ебаный Трамп листал ютуб перед сном, наткнулся на шортс и началось
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Riwage ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Нет, пое1 очень разнообразная игра, с множеством уникальных билдов, ее 11 лет разрабатывали и балансировали чтобы достичь этого, поэтому такого быть не может -
они не могут проиграть, даже если Трамп лично прилетит в Иран, встанет на колени и хуй всем аятолам по очереди пососет, чтобы вспомнить молодость, он энивей потом вернется в США, расскажет всем о блистательной спецоперации, а масса подконтрольных СМИ + лидерство в сфере ИИ, сделают так, что мы никогда не узнаем правды. Единственный вариант проиграть для США, это если бы Иран жил у них по соседству, и мог доставать до них бпла и ракетами, а так увы но для них изи катка, бабки огромные благодаря скачкам цен на энергоресурсы делаются, те кто обладал инсайдерской инфой уже говорят ему спасибо, ну а то что он не станет президентом на некст срок, ему как бы похуй, он уже старик ебаный) Перестань бомбить эскортниц, ебаный Иран
-
это смешное
-
Почему ты любишь сосать хуй у мужиков, а не сиську у женщины ? кто о чем а пидараха о сосании хуев и жопоебле тупой хуесос, еще и в жопу ебешься, пидор
-
Почему ты любишь сосать хуй у мужиков, а не сиську у женщины ?
-
Трамп заявил, что пусковых установок у Ирана, осталось на 2-3 недели
-
А можно было просто не хуярить ракетами по стране соседу, и не пришлось бы под землей в антисанитарии прятаться как крысы
-
Когда пиздатый термин СВО уже заняли, и приходится выдумывать всякую хуйню по типу "решительные меры" "военная компания"
-
Лучший прув ебет или сосет Иран, это котировки цен на нефть, как только начнут уверенно падать, значит Иран закончил сопротивление и готов договариваться. Ждите к субботе по бренту: 1. 100+ = Иран жестко ебет все что движется, США умоляют о пощаде, просят Китай и РФ как-то повлиять на Иран, чтобы это прекратилось. 2. 90-100 = Иран заставляет Трампыню потряхиваться, ситуация выходит из под контроля 3. 85-90 = Иран доставил больше проблем чем ожидалось, но ситуация не критическая 4. 80-85 = Все под контролем США, постепенно фиксируют прибыль, искусственно затягивая конфликт 5. ниже 80 = Иран все. Прибыль зафиксировали, можно начинать в Кубе
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Riwage ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
поправил -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Riwage ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
четвертую в банкомат засовываешь -
я камбэкнул, они забафали жестко мои пачки, теперь на автобое все закрываю, чилю + девочек кручу, эту кстати тоже буду крутить Поскорее бы мою Светочку е2с1 бафнули, уже нет сил терпеть
-
Иран уже заслужил уважение, надеюсь братушки китайцы найдут способ его поддержать, чтобы он не отвалился за пару недель, американские бляди должны страдать, если сейчас америка не додавит Иран и проявит слабость, то пизда Тайваню. Поэтому тут 2 варианта, оба хуевые: 1. Найдут способ договориться и все как-то замять, но такое возможно только при условии что это был договорняк, чтобы дружки Трампа подняли бабок на нефтяных фьючах Но уж слишком реалистично ебку устраивают, поэтому на это не очень похоже. 2. Придется применять ЯО по Ирану, но даже это не поможет, нужна будет наземная операция, а воевать против миллионов вооруженных фанатиков, для которых умереть это благо, омэриканскому Джону не в кайф 3. США кидает Израиль через хуй, договаривается с Ираном, те продолжают разработку ЯО (под видом мирного обогащения), и потом устраивают Израилю(а может и не только) джихад, либо просто фиксирует себя в статусе ядерной державы, что автоматически означает возникновение регионального игрока, с которым всем придется считаться. Зато Трамп выходит очередным победителем победителей, заявляет что с Ираном покончено, и что они очень были сговорчивые и заключили отличную сделку, правда Нетаньяху придется убрать. 4. Подключаются все силы НАТО, а Китай/РФ стоят афк, сливают Иран, и все заканчивается сменой режима и фиксацией без ядерного статуса. 5. Ядерка в Иран + ядерка в хохлов + захват Тайваня (короче считай начало 3 мировой), все у кого какие-то претензии, начинают войнушку. Короч годик пока что обещает быть веселым
-
как ты умудряешься высасывать перемогу даже из этого Это просто пиздец, ты клинический долбаеб
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Riwage ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
так это хуево же, разве нет? У них и до этого в лижках челы проходили фул контент за 2 дня (ну почти фул, без вальдомап), а если они сейчас всех бафнули, то это значит еще быстрее челы пройдут фул контент и дропнут лижку, господи, хоть бы эти долбаебы усложнили пое2, а не шли на поводу у нытиков пое1, с синдромом дауна и геймплеем 1 кнопки -
Все так, Трамп через ебку Ирана и поднятие цен на нефть, давит на Зеленского, чтобы тот отдал 20% ебаного Донбаса, вот и думайте
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Riwage ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Что бы этот чел не писал, ему просто кидают аву и он автоматически проигрывает, не перестаю угорать с этой хуйни -
Хоть бы Иран потопил авианосец США, а те в ответ ебанули по ним ядеркой, а Иран ядеркой по Израилю Хочу ядерное весело посмотреть, картинки будут красивые P.S ну или просто Ирана не станет, кому не похуй?
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Riwage ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Всем настолько не похуй на новую лижку в пое1, что последние страниц 15, обсуждают 90% Женька... А ведь Фабгано говорит что это БЕСТЛИЖКА ЛОНГ ТАЙМ, имейте совесть! Че стартуем на банках? потом быстренько до 90 пух пух, потом кластерочки покупаем/крафтим, дальше чух-чух МБ делаем, уберов фармим, т17 фармим, и комбэкаем в пое2 ? он из тех боссов, которых нужно убивать одновременно со слугами, иначе от его смерти слуги усиляются и превращаются в еще более сильного босса -
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Riwage ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
у пингвина самые смешные пасты про женька получаются, а он ему только 7/10 в рейтинге дал, даже мне обидно стало, когда пингвин выйдет из тюрьмы, он отомстит
