Перейти к публикации

Riwage

User
  • Сообщений

    4 442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    59д 11ч 12м 28с

Все публикации пользователя Riwage

  1. да не, это понятно, я не совсем об этом а о том что стример сознательно укрывает инфу о том что этот билд способен намного на большее просто такой упс... забыл упомянуть этот моментик и в принципе та версия которую он предлагает она весьма рабочая. то есть основной контент ей закрыть можно и среднестатистический казуальный пое игрок будет весьма счастлив но ведь стоит внести небольшие коррективы и билд становится в РАЗЫ сильнее, о чем стример со всеми своими связями и пониманием игры очевидно не может не знать вопрос в том почему это инфа не афишируется у меня есть версия о том что пое игроки считают себя своего рода гениями, что скрытые механики способны понять только они и обычным смердам не понять + конкуренция опять же хоть пое и пве игра но чем больше вокруг тебя силачей тем по факту ты слабее то есть есть резон вкидывать заведомо слабое говно. которое на бумаге выглядят как конфекта и все это так ахуенно объясняется что ты начинаешь в это верить тем временем по-настоящему шарящие дяди играют на действительно сильных билдах и могут сносить весь игровой контент буквально за сущие секунды Что значит не аффишируется. На поенинжа прям забанено? Или ты в ютубе билды смотришь? Вбиваешь желаемый скилл и смотришь ебал так 15-20 у кого ехп и дпс самые адекватные в сочетании А ты не смотри на шарящих дядей, играй в удовольствие, куда тебе спешить. Поенинжа выкладывают только тех дядей, кто сам захотел на ней выложится, и там 99% билдов это просто ctrl+c/ ctrl+v с микро отличиями, либо челы играющие по фану, с артхаус билдами за 100 мироров, с импактом билда за бутылку пива от шарящего чела. P.S Если вы в 2026 до сих пор играете в пое1, и просите побу(именно полноценную, которая вас за ручку проведет от и до, а не с целью ознакомиться с концептом билда в эндгеме), то можете смело доедать за любым стримером и не париться, для вас энивей лига продлится минимум 2-3 недели, в худшем случае подкупите диванов по 2 рубля, и доделаете любой билд, чтобы закрыть фул контент
  2. урок по сборке шахедов, и пусковых установок из канализационных труб
  3. Только этому ветерану похуй на девочек, он просто не хочет чтобы началась очередная война, в которой будут убивать его сограждан/детей, потому что в США, армия контрактная, и там нихуя не делая, получают огромные бабки, и все эти бывшие ветераны, скорее всего своих детей пускают по той же социальной дорожке, но одно дело когда тебе нихуя делать не надо, и лутать бабки, а другое когда тебе отдадут приказ высадиться штурмовать Тегеран, против бабахов в пустыне. Поверь, эти девочки его в последнюю очередь волнуют, да я даже 99% уверен, что он в принципе об этом инциденте даже не знал.
  4. Ну либо США либо Израиль уебали, хз что тут расследовать, можно подумать они когда-то считались с потерями среди людей, которые они даже за людей не считают P.S Офк они сделали это скорее всего случайно, хотя хуй его знает че там у них в бошке
  5. они не настолько тупые, чтобы не понимать, что каждая девочка, при 1.7 кэф рождаемости, это практически гарантировано +1 бабах на девочку, а то и больше. Какой им смысл хуярить по своей школе, чтобы кого-то убедить на западе или еще где-то в чем-то? Мол посмотрите какие США и Израиль плохие? Они так не будут делать, это не хохлы, эти прекрасно понимают с кем имеют дело, и никому ничего доказывать нет смысла.
  6. Че там, бабахи еще держатся? Или уже все?
  7. Так стоп, че реально сосут писюны после обрезания реально
  8. Ебаный Трамп листал ютуб перед сном, наткнулся на шортс и началось
  9. Нет, пое1 очень разнообразная игра, с множеством уникальных билдов, ее 11 лет разрабатывали и балансировали чтобы достичь этого, поэтому такого быть не может
  10. они не могут проиграть, даже если Трамп лично прилетит в Иран, встанет на колени и хуй всем аятолам по очереди пососет, чтобы вспомнить молодость, он энивей потом вернется в США, расскажет всем о блистательной спецоперации, а масса подконтрольных СМИ + лидерство в сфере ИИ, сделают так, что мы никогда не узнаем правды. Единственный вариант проиграть для США, это если бы Иран жил у них по соседству, и мог доставать до них бпла и ракетами, а так увы но для них изи катка, бабки огромные благодаря скачкам цен на энергоресурсы делаются, те кто обладал инсайдерской инфой уже говорят ему спасибо, ну а то что он не станет президентом на некст срок, ему как бы похуй, он уже старик ебаный) Перестань бомбить эскортниц, ебаный Иран
  11. Почему ты любишь сосать хуй у мужиков, а не сиську у женщины ? кто о чем а пидараха о сосании хуев и жопоебле тупой хуесос, еще и в жопу ебешься, пидор
  12. Почему ты любишь сосать хуй у мужиков, а не сиську у женщины ?
  13. Трамп заявил, что пусковых установок у Ирана, осталось на 2-3 недели
  14. А можно было просто не хуярить ракетами по стране соседу, и не пришлось бы под землей в антисанитарии прятаться как крысы
  15. Когда пиздатый термин СВО уже заняли, и приходится выдумывать всякую хуйню по типу "решительные меры" "военная компания"
  16. Лучший прув ебет или сосет Иран, это котировки цен на нефть, как только начнут уверенно падать, значит Иран закончил сопротивление и готов договариваться. Ждите к субботе по бренту: 1. 100+ = Иран жестко ебет все что движется, США умоляют о пощаде, просят Китай и РФ как-то повлиять на Иран, чтобы это прекратилось. 2. 90-100 = Иран заставляет Трампыню потряхиваться, ситуация выходит из под контроля 3. 85-90 = Иран доставил больше проблем чем ожидалось, но ситуация не критическая 4. 80-85 = Все под контролем США, постепенно фиксируют прибыль, искусственно затягивая конфликт 5. ниже 80 = Иран все. Прибыль зафиксировали, можно начинать в Кубе
  17. Riwage

    Honkai: Star Rail

    я камбэкнул, они забафали жестко мои пачки, теперь на автобое все закрываю, чилю + девочек кручу, эту кстати тоже буду крутить Поскорее бы мою Светочку е2с1 бафнули, уже нет сил терпеть
  18. Иран уже заслужил уважение, надеюсь братушки китайцы найдут способ его поддержать, чтобы он не отвалился за пару недель, американские бляди должны страдать, если сейчас америка не додавит Иран и проявит слабость, то пизда Тайваню. Поэтому тут 2 варианта, оба хуевые: 1. Найдут способ договориться и все как-то замять, но такое возможно только при условии что это был договорняк, чтобы дружки Трампа подняли бабок на нефтяных фьючах Но уж слишком реалистично ебку устраивают, поэтому на это не очень похоже. 2. Придется применять ЯО по Ирану, но даже это не поможет, нужна будет наземная операция, а воевать против миллионов вооруженных фанатиков, для которых умереть это благо, омэриканскому Джону не в кайф 3. США кидает Израиль через хуй, договаривается с Ираном, те продолжают разработку ЯО (под видом мирного обогащения), и потом устраивают Израилю(а может и не только) джихад, либо просто фиксирует себя в статусе ядерной державы, что автоматически означает возникновение регионального игрока, с которым всем придется считаться. Зато Трамп выходит очередным победителем победителей, заявляет что с Ираном покончено, и что они очень были сговорчивые и заключили отличную сделку, правда Нетаньяху придется убрать. 4. Подключаются все силы НАТО, а Китай/РФ стоят афк, сливают Иран, и все заканчивается сменой режима и фиксацией без ядерного статуса. 5. Ядерка в Иран + ядерка в хохлов + захват Тайваня (короче считай начало 3 мировой), все у кого какие-то претензии, начинают войнушку. Короч годик пока что обещает быть веселым
  19. как ты умудряешься высасывать перемогу даже из этого Это просто пиздец, ты клинический долбаеб
  20. так это хуево же, разве нет? У них и до этого в лижках челы проходили фул контент за 2 дня (ну почти фул, без вальдомап), а если они сейчас всех бафнули, то это значит еще быстрее челы пройдут фул контент и дропнут лижку, господи, хоть бы эти долбаебы усложнили пое2, а не шли на поводу у нытиков пое1, с синдромом дауна и геймплеем 1 кнопки
  21. Все так, Трамп через ебку Ирана и поднятие цен на нефть, давит на Зеленского, чтобы тот отдал 20% ебаного Донбаса, вот и думайте
  22. Что бы этот чел не писал, ему просто кидают аву и он автоматически проигрывает, не перестаю угорать с этой хуйни
×
×
  • Создать...