Перейти к публикации

Криминал

User
  • Сообщений

    30 463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    254д 12ч 36м 47с

Все публикации пользователя Криминал

  1. Криминал

    007 First Light

    Вообще похуй, пора бы за столько лет всей этой повестки, принять бы тот момент что их будут пихать везде.
  2. Хорайзен - тир без сюжета как такого, но тир прикольный, мне понравилось.
  3. Илл ебануто выглядит по трейлеру, просто ебнешься че за игра, Год Оф Китчен хз, сомнительно + экзы на ПК отменили, может лет через 5-6 запустят
  4. Криминал

    007 First Light

    Услышал Лану - кайфанул, увидел М - не кайфанул, думал впихнут бабульку из прошлых частей фильма
  5. Криминал

    007 First Light

    Ну что ж, думаю пара чекнуть хайповую Бондиану Люблю фильмы с Крейгом ( кроме ласт части разве что ) да и старые тоже много раз смотрел
  6. НЕГРЫ ПРОЕБАЛИ
  7. Ой блять, ебанные негры
  8. АХАХАХАХАХАХХА
  9. Бля какой же клоун на келли
  10. Если бы чела удалили, там максимальный вынос и убийство было бы, так дали поиграть еще И что? Да в целом ничего, но берегут интригу финала, делают поблажки
  11. Если бы чела удалили, там максимальный вынос и убийство было бы, так дали поиграть еще
  12. Как убивали Арсенал 2026
  13. А что ты ставил
  14. Опачки ахахахха
  15. Если Сафонов в поряде - 2-0, мб 3-0
  16. 0 шансов, без сборной, как бы он не потел
  17. Fable отложили на февраль 2027 года
  18. Криминал

    The Witcher 3: Wild Hunt т.5

    +20 мб 30 часов контента, если зачищать всё Трейлер и геймплей нового ДЛС Ведьмака 3 покажут на Геймском 2026.
  19. Криминал

    The Witcher 3: Wild Hunt т.5

    Так, теперь давай ка, я почти во все новинки переиграл, какие только возможно, назови мне игры, которые не работают сейчас на 10, только не какую-нибудь хуйню, в которую играют 2 человека
  20. Криминал

    The Witcher 3: Wild Hunt т.5

    Ахахаххаха понял, посмотрю на ютубе Для «Ведьмака 3» поднимут минималки из-за нового DLC — Windows 11 станет обязательной
  21. Криминал

    The Witcher 3: Wild Hunt т.5

    Ничего из русика не добавят, 100% больше не услышим сладкий голос Кузнецова Но, стоит отдать должное Сидоджи Ред, что спустя 11 лет с выхода релиза, делают ДЛС, чтобы связать обе части. Хотя могли поступить по типу " всем здарова, краткое объяснение, почему Цири и Геральт оказались там где оказались сейчас " и пару картинок
  22. Криминал

    Общий тред twitch`a т.2

    У меня вопрос, кто этот Строго, что за уебище и почему он топ1 В МИРЕ НАХУЙ по просмотрам
×
×
  • Создать...