-
Сообщений
30 468 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
254д 13ч 2м 23с
Все публикации пользователя Криминал
-
Что это было и нахуя
-
Роббена и Швани даже позвали, пиздец им смотреть на такое
-
легкая
-
Че думаешь, смогут? Я думаю ПСЖ 2-1
-
Ну быть хоть немного объективным, 20 лет в финале не были, это всё таки очень нихуя себе результат ну ладно болельщики радуются я в ахуе с артеты он уже две лч выиграть должен был давно и столько же апл если такой пиздатый Но тут тоже не выиграет Хз каков шанс, Арсеналу хоть что-то показать против ПСЖ или Баварии, там не то чтобы аутсайдер, я даже хз как назвать хз изи вижу как любой из двух макакичей на правом фланге арсика падает в штрафной на 9 минуте у псж кк пенальти 1-0 на 97ой дембеле с убойной 30метров выше ворот Ну у ПСЖ тоже бодро пенки ставили, так что там шансы равны
-
Ну быть хоть немного объективным, 20 лет в финале не были, это всё таки очень нихуя себе результат ну ладно болельщики радуются я в ахуе с артеты он уже две лч выиграть должен был давно и столько же апл если такой пиздатый Но тут тоже не выиграет Хз каков шанс, Арсеналу хоть что-то показать против ПСЖ или Баварии, там не то чтобы аутсайдер, я даже хз как назвать
-
Ну быть хоть немного объективным, 20 лет в финале не были, это всё таки очень нихуя себе результат
-
Хуже полуфинала, я припомнить не смогу, отвратительно
-
Гол с игры ЧТО
-
Есть ощущение на 1-0 максимум или до пенок
-
tainted grail унылый кусок говна. Квесты линейная параша, они много какие квесты спиздили из настолки, только в настолке там у каждого этого квесты было как минимум 2 решения, а в этом говне 1 решение имеет 90% квестов. Диалоги тоже говняные и не интересные немало хорошего о ней тоже слышал. единственное что я о ней знаю так это то что незадолго до психушки я зашёл к кому-то на стрим посмотреть на эту игру, а она моему больному мозгу показалась настолько тёмной и депрессивной, что мне в следующую ночь снились кошмары о ней единственное что там норм, это музыка, все остальное кал. Боевка по началу кажется интересной, но чем дальше, тем хуже. Я сначала играл за мага, но понял что будет слишком легко в дальнейшем, пересел на чела с двуручным оружием, и так же не интересно стало пиздится Хз, мне показалось наоборот, игра чем дальше, тем лучше раскрывается, у игры есть неоспоримые плюсы по сравнению с калом от Обливиона 25 года
-
Только что прошёл кстати, мне понравилось. Включил на контрасте Обливион который вышел, НУ И ХУЕТА конечно, просто обрыганная понял, значит надо сначала в обливион влететь, а потом уже туда Там просто банально геймплей тысяче кратно лучше и интереснее ощущается, я не могу играть в Обливион, после Авалона ебанного.
-
Только что прошёл кстати, мне понравилось. Включил на контрасте Обливион который вышел, НУ И ХУЕТА конечно, просто обрыганная
-
Да Витьки просто поиздевались, дали им надежду, чтобы потом опустить и попустить
-
Так там же супер изи файт
-
Для полуфинала прям дикость
-
Согласен
-
Ахахахах
-
Фу блять, какая же хуйня
-
Хз что за контент, ничья и без пенок голов не чувствуется
-
ага блять, вчера тоже самое было И вчера тоже давать не должны, но тут увы
-
Хз, тут пенку давать не должны, от ноги ебануло в руку,
-
Ну ладно, тут 1 вратарь > 2 вчерашних
-
Ну вот да, результат только в пенальти будет
-
Первая кровь пошла
