-
Сообщений
30 468 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
254д 13ч 2м 23с
Все публикации пользователя Криминал
-
Нет, не смог, мне кажется она из тех дверей, которые не взламываются, ну или я дебил Тут еще ты голема не встречал у него защита от колющего 100500+ с лука хуй протыкаешь) Ничего я дробь и укол прокачал нормально так, так что к неприятностям я готов
-
Как мне с гавно пушкой убить в одном квадрате 10 скелетов нахуй, идти качать силу и пушку, бляяяяя Лук почти не дамажит Распетлял ебучих скелетов как мог, хорошо что акробатику прокачал, хоть перекатываться можно. Нет, не смог, мне кажется она из тех дверей, которые не взламываются, ну или я дебил
-
Хм, я думал что мы говорим об одном и том же, но как оказалось нет. Я понял про какой ты корабль, но не понял про пещеру, я думал зомби/скелеты одно и то же. Справа череп, типа на полуострове. Там есть еще пещера с зомбями, которые на мой лук +40 ловкости не пробивались от слова совсем, что там и как я не знаю, зайду туда позже. Забраться туда можно через скалолазание. А бляяяяя, я только что понял, я скипнул эту локу, о которой ты говорил, потому что был вообще у другой половины корабля, а эту я не заметил
-
Ох эти дискуссии об Андромеде, помню их, повторять не буду, но вы не правы
-
Если можно, дай скрин или хотя бы ориентир, какой из лагерей
-
Неа, половину корабля нашёл и ничего там не нашёл, огненный ящер был чуть дальше, я зажег там большую шашлычницу, но ничего не произошло. Но, если ты говоришь ОГНЕННЫЕ, значит я это место еще не нашёл, где оно? Я нашёл кстати склеп с какими то убер зомбями, которые пока что на тот момент не пробивались от слова совсем.
-
1. Указатели 2. У тебя че топографический кретинизм?)
-
Хз, супер простая лока и маленькая. Нашёл друга кстати, передвигаться стало ГОРАЗДО удобнее и быстрее.
-
Тебе не похуй? Один хуй на торренты Офк я буду покупать в зеленом магазе, так как для меня Фейбл вообще неизвестная игра.
-
В Fable не будет русского языка Разработчики опубликовали список языков. Русского не будет даже в текстовом формате. Боже ну что за уебища, ну окей, через неделю, может и раньше, сделают нормальный перевод, зачем это отдаление неизбежного.
-
Почему это?
-
Нет, всех баб которых я видел это кухарка, которую надо было отдефать от неадекватного мудака, какая то заключенная без имени и в тронном зале какие-то бабища, но они тоже без каких либо диалогов. Баб тут супер мало, в старом штуки - 4, в новом - 0, в болоте - 2 видел.
-
Есть, визуальный баг, иногда пропадает лук, иногда меч, меч у меня слабый ибо силы нет, для всякой лоу пиздоты, чтобы не тратить время на стрелы, а лук уже для хайтир мобов. Здесь не то чтобы много багов, то что я заметил, это когда толпа, бывает что с нихуя достают мечи и начинают орать чтобы я успокоился, это забавно, а так игра очень плавно идёт. Так а разве там нет арбалета? Нахуя лук ваще качать? Если там нет оружия для ближнего боя, которая требует ловкости, вместо силы Арбалет есть, ношу с собой, пока не нужен, лук хорошо справляется, да и ловкости вроде не хватает. Учитывая очень " странную боёвку " без лука тут хз как играть, лук вкаченный моментально целится + криты, если бы не автодоводка у мобов, причем у всех, причем ебучие спринты у каждого, каждый бегает быстрее тебя, я бы еще бы дрочил милишку, но чет фе Я кстати думал это связанно с воровством. Типа спиздил в лагере что то и они потом агрятся хотя мб баг. Я кузнецу у болотников продавал что то предварительно у Галома спиздив мензурки всякие и хуяк на меня весь скоп напал Я тоже думал что это из-за воровства, но я в 99% случаев из 100, всегда чисто срабатывал, почему тогда так поздно срабатывает
-
Есть, визуальный баг, иногда пропадает лук, иногда меч, меч у меня слабый ибо силы нет, для всякой лоу пиздоты, чтобы не тратить время на стрелы, а лук уже для хайтир мобов. Здесь не то чтобы много багов, то что я заметил, это когда толпа, бывает что с нихуя достают мечи и начинают орать чтобы я успокоился, это забавно, а так игра очень плавно идёт.
-
Чего по статам у тебя? У меня пока вот так Давай Мракорис, еби этого казуала криминала, прямо в рот еби его, да Ахуел, какого казуала, я самый что хардкорщик тут ты с лука хотел мракориса отпиздить, как ссыкливое казуальное чмо Я лучник/разбойник ВО ВСЕХ РПГ, это не исключение, так что всё по канону
-
Давай Мракорис, еби этого казуала криминала, прямо в рот еби его, да Ахуел, какого казуала, я самый что хардкорщик тут
-
Что э т о з а у е б и щ е, у меня ахуевший лук, очень много атаки, нихуя не пробивает, ну скотина, я вернусь еще
-
Короче, гайд от супер взломщика В этой игре, есть малая часть примерно 1, ну может 2 из 10 ящиков/дверей, которые невозможно взломать, есть просто комбинации, например 1 и 3 пластина, которая двигаются в разном направлении и язычок куда нужно протолкнуть стоит скраю и ты как не крути, его никак не взломать, потому что 1 и 3 пластина конфликтуют. Потом, имеет смысл взламывать только ящики, которые не " нищие " условно. Типа ящики стражей или ящики рудокопов взламывать уже после начала, когда вы имеете +- нормально валюты и расходников, там зачастую от 10 до 12 валунов и мясо, ну и всякий бесплатный шлак. Лутать ящики имеет смысл, каких-то квестовых персонажей или склады, где много ящиков, там могут быть норм кольца и оружайка выпасть, ну и конечно ящики во всяких пещерах и одоленных местах. Карманника еще не использовал, так как нужно было прокачивать другое.
-
Игра не впечатлила по трейлеру, хоть ее и делает Патрис Дезеле, чекнуть чекну, но надежд нет особых
-
С момента тизера прошло уже 9 лет, игры не существует до сих пор
-
ЭКСКЛЮЗИВ ИКСБОКС, ПОГЧАМП, они совсем конченные или как их звать?
-
Надеюсь они выпялят сранные эффект пэри, которые бьет прям в глаза нахуй
-
А может спустя время он будет как тот кто " принял жертву и ушёл " и возвысится до святых?
-
Прикол в том, что дойдя до болотников, я и начал заново, если бы я дошёл до болотников и всё бы у них прошёл, я бы скорее всего играл бы дальше, а так тут суммарно один проебанный день, ну я и решил стартануть заново.
-
Это мы будем играть 100% Ебать там еще и Макконахи будет И на секунду, такое чувство, ну прям супер похоже, что чел который говорит на 6:30 он озвучивал Шепарда в МЕ, ну супер похожие голоса
