Перейти к публикации

Криминал

User
  • Сообщений

    30 468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    254д 13ч 2м 23с

Все публикации пользователя Криминал

  1. одного из лансменов точно прогрели пару раз до матча и разок в перерыве Даже догадываюсь кого
  2. Да хуй там) Даже не знаю кто хуже сегодня, Мотя или вся их защита Теорема Эскобара как будто Ну Нойер фул залупа, оба так себе играют
  3. Ебать это что за матч
  4. Вумен остановила камбек
  5. Нихуя ты проявился с жёсткой позицией, а атомик харт за обе щёки наворачиваешь. А в чем они обе схожи? Есть эксклюзивность и привлечение за счет контракта на стороннюю платформу, а тут они даже не залочили продажу в РФ, но ебанные субтитры решили не вставлять
  6. Ну да, неделька максимум и будет всё
  7. Я хз че челы думают, отсекая себе сразу больше половины продаж, тем более на старте, удачи " принципиальным " ебанатам
  8. Ну уж нет нахуй, обычное издание 5к, вы че там, ахуели совсем Игра от разрабов «Ведьмака 3» — Blood of the Dawnwalker выйдет 3 сентября Базовая версия в российском Steam стоит 4999 рублей. Также дропнули системки.
  9. Хотел тебе ответить сразу, но потом решил пройти фулл игру с ДЛС. Отчасти ты прав, но только отчасти. Показать содержимое Стрельба и вообще геймплей, сочетание скиллов + ганов - здесь очень хорошо сделаны, мне понравилось комбинировать и менять постоянно что-то, чтобы попробовать другую вариацию. 5 типов врагов, нууууууу да, а что ты хотел? Это же роботы, у каждого робота есть свой подкласс, который не сказать чтобы сильно, но всё же отличается от предыдущего, в каждом ДЛС ( кроме имбецильного и фанового 2 ДЛС ) добавляли новых врагов. И вот давай честно, по поводу 5 типов врагов, мы уже знаем с тобой игру, которую изучали до дыр, в которой всё точно так же и ничего, играли же) В этой игре нет открытого мира, это рельса, такая же как и в том же Метро, у тебя есть небольшая площадь для изучения лора/фарма, но двигатель в этой игре сюжет, он тебя направляет по прямой, твои отклонения в игре предусмотрены и они совершенно незначительны, они не отвлекают от главной направляющей. Что сказать в этой игре, даже доп.заданий нет, а в ДЛС так подавно. Если в основной игре есть еще полигоны, которые можно фармить и получать апгрейды, для пушек, но они совершенны необязательны, то в ДЛС этого даже близко нет, так что тут, ты в корне не прав. Насчет ГГ тоже, ты лор изучал? Ну хоть немного, у меня память свежа и я помню буквально всё. Там чел просто не то чтобы вояка, он элита среди всех возможных, ветеран, к тому же модифицированный и там совершенно нет " сеня из села, который вчера с трактора слез. " Я не знаю почему ты так сильно придираешься к продукту, который показал себя более чем с хорошей стороны, чего ты ожидал или же хотел бы видеть в игре, где все лорно объяснено, а не просто взято из воздуха " вот так есть, а вот нет нахуй " без агрессии претензия если что.
  10. Есть, в моменте когда спрыгиваешь, есть перк на перекат
  11. Я честно в ахуе с Атомика, для себя в голове держал " ну максимум средняк какой-то будет " а качество игры просто запредельное
  12. Мазтер, вводит в заблуждение! У них контракт с ВК, поэтому вполне логично что залочили в стиме, так что не осуждаем
  13. "Наши" тебе игру в ру стиме заблочили бтв. Вот суки! Осуждаю
  14. По случаю выхода последнего ДЛС в Атомике, решил стартануть в нее. Игра очень приятно ощущается, это реально наши делали
  15. Криминал

    Crimson Desert

    Короче, игру я не прошёл до конца и судя по тому, что выкатывают хуеву тучу патчей, будут потом и ДЛС какие-то, пофиксят много всякой хуйни, я ее дропну на полгодика-годик, потом пройду заново.
  16. Криминал

    Crimson Desert

    Тут нельзя не согласится, просто САМАЯ уебанская головоломка
  17. Криминал

    Crimson Desert

    А как тебе Титан? Мне кажется самый атмосферный босс ( В Пайлуне справа сверху, молнии и тупорылая головоломка, до босс файта )
  18. Криминал

    Crimson Desert

    Как тебе Генерал? С остальными просто вышло, без ребилда и крафта всякой херни
  19. Та игра, где норм тема поиграть и в озвучке Ну я в целом уже очень давно не играл в игры с ру озвучкой, их чёт уже совсем нет почти На самом деле, не то чтобы раньше, их было намного больше
  20. Криминал

    Crimson Desert

    Не ну тут лук мощный, только этот сет можно достать и так вроде, пару шмоток попадалось, а так он падает из самого сильного босса, какой вариант твой Кота я себе кстати не стал суммонить, я с овчаркой бегаю
×
×
  • Создать...