Перейти к публикации

Криминал

User
  • Сообщений

    30 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    254д 12ч 8м 8с

Все публикации пользователя Криминал

  1. Криминал

    Counter-Strike 2

    Ну там как бы лояльность на очень большом уровне, очень трудно представить, что даже в ближайшие годы, он вообще куда либо уйдет.
  2. Криминал

    Counter-Strike 2

    Самое главное, чтобы не Витьки, остальное похуй, ну можно еще чтобы Илюка Монесей забрал
  3. Криминал

    Gothic 1 Remake

    Короче, я исходил из того, как я выдерживаю и наношу урон по мере прохождении сюжетки, если ты чувствуешь прогрессия есть - смело идешь дальше, здесь сюжетка, самый главный двигатель твой прогресса, так как там ты получаешь лучше броню, лучше оружие, не всегда, но выбирать есть из чего.
  4. Криминал

    Gothic 1 Remake

    А я скипнул и забил, не хотел с этими нариками вообще дела вести
  5. Криминал

    Counter-Strike 2

    Это с Зевсом и победой? Бля я тогда ТАК РАД БЫЛ ЗА НИХ
  6. Криминал

    Gothic 1 Remake

    Зайди к ней на кухню через несколько дней ( мб больше хз, я вспомнил про нее через 2 акта ) после того как ты поговоришь с тёлками на побег, удивишься
  7. Верю что камбекнут, очень на это надеюсь
  8. Криминал

    Counter-Strike 2

    Я бы сказал это так, они просто " свежаки " все те кто в плей оффе знают друг друга, а тут нн пришли и трахнули, правда они тоже трахнули жопой без шансов против Авроры, пидарасы, 2:0 на них ставил
  9. Криминал

    Counter-Strike 2

    Нихуя ты в Аргентинцев поверил
  10. Криминал

    Counter-Strike 2

    Супер изёвая ветка для Фурии, непростая ветка для Спиритов/Фальков, если Витьки не наберут прайм форму, то Спириты переедут, думаю что Фурия - Спириты финал
  11. Не играл ни в одну из этих игр и наверно ничего не потерял. Я очень ждал отдельную игру или хотя бы большее ДЛС про Билли из Дизонерд, можно было такое высрать, очень важный персонаж для этой игры, но увы. Вот и я не понимаю. Дизонерд тогда очень хорошо продался, понравился игрокам и потом всё нахуй, ушли в пучину и затихли, выпускают третьесортную парашу и закрываются. Зачем и для чего хз
  12. Так игре 10+ лет, они и не хотели ей заниматься. Чё жалко то зай? Жалко что забросили и не стали ничего с ней делать, Дизонерд для меня лично, одна из самых топовых франшиз
  13. Дизонерд очень жалко, на все остальные похуй
  14. Криминал

    Gothic 1 Remake

    спел? я пока хуй знает как магию юзать нормально, только первого уровня могу бесит еще что ебучую птицу не могу призвать нормально, свистишь свистишь, а ей похуй на мракориса значит свиток не действовал, а вот на тролля - пожалуйста сууукааа.... Светоч скилл называется, он юзается на 1 лвл магии спокойно
  15. Криминал

    Gothic 1 Remake

    Ты до сих пор факела юзаешь? Пора бы уже на такой стадии юзать светлячков
  16. Криминал

    Gothic 1 Remake

    А я рядом с этой пещерой затащил его в текстуру камня и пиздил его
  17. Криминал

    Gothic 1 Remake

    Это вообще мем ебанный, как я читал, это ТИПА МИНИ БОССЫ И УНИКАЛЬНЫЕ ВРАГИ, на них нельзя юзать
  18. Криминал

    Counter-Strike 2

    Боже, ебанные Г2 и ставку с ничьей заруинили и карту свою проебали, клоуняры
  19. Криминал

    Gothic 1 Remake

    А блять, я не помню..... есть ли там вообще какие-то проходы. Я там лазил и ничего вроде не нашёл. Башня Ксардакса, которая затопленная не квестовая
  20. Криминал

    Gothic 1 Remake

    Если ты говоришь про башню на скрине, которая в воде, это старая башня мага, который тебе встретится в 4 главе, как в нее попасть, всё очень просто, там есть 2 входа и все они под водой, найди просто куда идёт течение и просто плыви. Что за старая крепость?
  21. Криминал

    Gothic 1 Remake

    Можно, там очень непростое место, квеста там нет никакого, там под конец, будет просто упоминание о ней и всё.
  22. Криминал

    Counter-Strike 2

    Против Фальков, жали руки и Илюке и Киоску
  23. Криминал

    Counter-Strike 2

    + Витьки не набрали свою еще прайм форму, могут засбоить, но и у Фальков по стабильности плохо, хотя очень рад был когда выиграли вчера против Навей
  24. Криминал

    Общий тред twitch`a т.2

    Самый проверенный способ, это кидать их в ЧС - идеально работает
  25. Криминал

    Секс и Отношения #10

    В какой же кринжатуре снимается Голуба, после операции, связался с дегенератами и сидит позорится, дэбил
×
×
  • Создать...