-
Сообщений
30 461 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
254д 12ч 8м 8с
Все публикации пользователя Криминал
-
Ну там как бы лояльность на очень большом уровне, очень трудно представить, что даже в ближайшие годы, он вообще куда либо уйдет.
-
Самое главное, чтобы не Витьки, остальное похуй, ну можно еще чтобы Илюка Монесей забрал
-
Короче, я исходил из того, как я выдерживаю и наношу урон по мере прохождении сюжетки, если ты чувствуешь прогрессия есть - смело идешь дальше, здесь сюжетка, самый главный двигатель твой прогресса, так как там ты получаешь лучше броню, лучше оружие, не всегда, но выбирать есть из чего.
-
А я скипнул и забил, не хотел с этими нариками вообще дела вести
-
Это с Зевсом и победой? Бля я тогда ТАК РАД БЫЛ ЗА НИХ
-
Зайди к ней на кухню через несколько дней ( мб больше хз, я вспомнил про нее через 2 акта ) после того как ты поговоришь с тёлками на побег, удивишься
-
Верю что камбекнут, очень на это надеюсь
-
Я бы сказал это так, они просто " свежаки " все те кто в плей оффе знают друг друга, а тут нн пришли и трахнули, правда они тоже трахнули жопой без шансов против Авроры, пидарасы, 2:0 на них ставил
-
Нихуя ты в Аргентинцев поверил
-
Супер изёвая ветка для Фурии, непростая ветка для Спиритов/Фальков, если Витьки не наберут прайм форму, то Спириты переедут, думаю что Фурия - Спириты финал
-
Не играл ни в одну из этих игр и наверно ничего не потерял. Я очень ждал отдельную игру или хотя бы большее ДЛС про Билли из Дизонерд, можно было такое высрать, очень важный персонаж для этой игры, но увы. Вот и я не понимаю. Дизонерд тогда очень хорошо продался, понравился игрокам и потом всё нахуй, ушли в пучину и затихли, выпускают третьесортную парашу и закрываются. Зачем и для чего хз
-
Так игре 10+ лет, они и не хотели ей заниматься. Чё жалко то зай? Жалко что забросили и не стали ничего с ней делать, Дизонерд для меня лично, одна из самых топовых франшиз
-
Дизонерд очень жалко, на все остальные похуй
-
спел? я пока хуй знает как магию юзать нормально, только первого уровня могу бесит еще что ебучую птицу не могу призвать нормально, свистишь свистишь, а ей похуй на мракориса значит свиток не действовал, а вот на тролля - пожалуйста сууукааа.... Светоч скилл называется, он юзается на 1 лвл магии спокойно
-
Ты до сих пор факела юзаешь? Пора бы уже на такой стадии юзать светлячков
-
А я рядом с этой пещерой затащил его в текстуру камня и пиздил его
-
Это вообще мем ебанный, как я читал, это ТИПА МИНИ БОССЫ И УНИКАЛЬНЫЕ ВРАГИ, на них нельзя юзать
-
Боже, ебанные Г2 и ставку с ничьей заруинили и карту свою проебали, клоуняры
-
А блять, я не помню..... есть ли там вообще какие-то проходы. Я там лазил и ничего вроде не нашёл. Башня Ксардакса, которая затопленная не квестовая
-
Если ты говоришь про башню на скрине, которая в воде, это старая башня мага, который тебе встретится в 4 главе, как в нее попасть, всё очень просто, там есть 2 входа и все они под водой, найди просто куда идёт течение и просто плыви. Что за старая крепость?
-
Можно, там очень непростое место, квеста там нет никакого, там под конец, будет просто упоминание о ней и всё.
-
Против Фальков, жали руки и Илюке и Киоску
-
+ Витьки не набрали свою еще прайм форму, могут засбоить, но и у Фальков по стабильности плохо, хотя очень рад был когда выиграли вчера против Навей
-
Самый проверенный способ, это кидать их в ЧС - идеально работает
-
В какой же кринжатуре снимается Голуба, после операции, связался с дегенератами и сидит позорится, дэбил
