Перейти к публикации

Криминал

User
  • Сообщений

    30 468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    254д 13ч 2м 23с

Все публикации пользователя Криминал

  1. Криминал

    Counter-Strike 2

    А хуйли там Дурачьё фоткается с Илюкой
  2. Криминал

    Counter-Strike 2

    Лутает крохи со стола В каком же он сука тильте сейчас, это просто пиздец
  3. Криминал

    Counter-Strike 2

    Никакой авантюры, Фалькам срочно нужно было что-то менять. Если ты посмотришь статистику Куксана и Кэрригана и посмотришь в какой промежуток он пришел и всё со старта изменил, ты поймешь, что при наличии свободного и самого важного слота на роль кэпа - Кэрриган самый лучший вариант. я то как раз понимаю в чём ценность капитана, но у тех, кто был против фина андерсона, главный тейк был в том, что он хуёво стреляет и это его худший перформанс, куксан с одной из лучших индивидуалок среди кэпов, хуёво колил за атаку. Кэрриган сам признавал то что это его худший период в плане стрельбы, в Фальках сказали что полезность Кэрригана в его опыте, саппорте и то что он раскрыл и дополнил, других игроков ( чего не сделал ровным счетом за год Куксан )
  4. Криминал

    Counter-Strike 2

    Оставлю для истории
  5. Криминал

    Counter-Strike 2

    В каком то бо3 было 13-11 так же, вот в полуфиналах, а против Витьков
  6. Криминал

    Counter-Strike 2

    Никакой авантюры, Фалькам срочно нужно было что-то менять. Если ты посмотришь статистику Куксана и Кэрригана и посмотришь в какой промежуток он пришел и всё со старта изменил, ты поймешь, что при наличии свободного и самого важного слота на роль кэпа - Кэрриган самый лучший вариант.
  7. Криминал

    Counter-Strike 2

    Ну что ж хейтеры соснули, по всем фронтам. Мажор купили, пропёрлись, то, пятое, десятое Нет чтобы просто принять, что сегодня - они лучшие в мире.
  8. Криминал

    Counter-Strike 2

    С реперами, только так и нужно, тем более с русскими, всё по факту, Киоск умничка
  9. Криминал

    Counter-Strike 2

    че первый раз кс смотришь? дигл кстати раньше в 2 пули в тулвище убивал и больше урона в голову на расстоянии наносил Давай честно, ты в каждой игре, видел такое, чтобы с 99% уверенностью, диглы выбивали фул бай? Я вижу такое впервые бля чел, это происходит часто Ладно
  10. Криминал

    Counter-Strike 2

    че первый раз кс смотришь? дигл кстати раньше в 2 пули в тулвище убивал и больше урона в голову на расстоянии наносил Давай честно, ты в каждой игре, видел такое, чтобы с 99% уверенностью, диглы выбивали фул бай? Я вижу такое впервые
  11. Криминал

    Counter-Strike 2

    Самая дерьмовая мета эвер, в 99 раундов из 100, за этот мажор, слили нахуй фул бай против диглов, абсурд ебанный
  12. Криминал

    GTA VI (Релиз: 2027)

    ГТА всегда была такой, но именно 5 с рекордными продажами САМАЯ хуевая, верим, да
  13. Криминал

    Gothic 1 Remake

    Как ты прошел через лук, если там неубиваемые зомби, которые киляются либо руной, либо мечом В Лейте лук пробивает, но не сказать чтобы супер дохуя, но пробивает. Болотных мразей, даже самым топовым луком не пробивает, а вот скелетов да
  14. Криминал

    Counter-Strike 2

    Да я чего-то посмотрел стату Фурии в грандфиналах Страшно стало, но у Спиритов тоже хорошая стата на Дасте была 20:3. Ничего, Илюка Монесей и их переедет, а Папа Каряга засапит для комфорта чтобы челики взяли трофей
  15. Криминал

    Counter-Strike 2

    С этого кстати хихикнул, хорошо хоть признает это
  16. Криминал

    Gothic 1 Remake

    Очень просто, мувсетов у мобов мало, дружишь с альтом и понимаешь в тайминги и что самое главное НЕ ЖАДНИЧАЕШЬ, значит всё ок будет.
  17. Криминал

    Counter-Strike 2

    Кстати соглашусь. Даже в Спиритах говорили, что это их очень забустило
  18. Криминал

    Counter-Strike 2

    И в чем он не прав
  19. Криминал

    Counter-Strike 2

    мвп турика не умеет колить, к сожалению Время нужно, вон Кэрриган пришёл и за 3 месяца поднял Фальков до тир1 полноценного и победителей Мажора. Но в Борю я верю
  20. Криминал

    Counter-Strike 2

    Патлатая малышка, была опущена, за своё высокомерие и ЧСВ, жаль Борю, МВП турика, не смог вывезти этого уебка)
  21. Криминал

    Counter-Strike 2

    че с ебалом? ?
  22. Криминал

    Counter-Strike 2

    Фу не, ебанный тир, такого быть не должно
  23. Криминал

    Counter-Strike 2

    Да что за паблик ебанный, убирают в щи с эко, берут в рот тупо с фул баем, ни тактики, нихуя, какой то всратый тир
×
×
  • Создать...