Перейти к публикации

Swifty777

User
  • Сообщений

    17 971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51
  • Время онлайн

    327д 2ч 17м 53с

Все публикации пользователя Swifty777

  1. На пятёру тогда Путяру на медведе
  2. Уже не должен, нобелевская премия всё
  3. ты про Пакистан-Афаганистан?
  4. Зачем нам Россия, если в ней нет Последнего Русского...
  5. *ртами джонов из техасса * ртами Джонов с Уолл-стрит
  6. Swifty777

    RIP Ilze

    fxd (ПРОСТИТЕ)
  7. Привет! Отличного тебе настроения и хорошего вечера!
  8. Начался новый квартал. Пора набивать необходимое количество постов
  9. Нельзя назвать Крым российским и прочие охуительные умозаключения. Ты можешь чё угодно стащить у соседа и назвать своим, но это твоим (официально) не станет пока сосед не согласится. Вот незадача. Могу, и станет моим. И чё? Для тебя желание назвать своим то, что принадлежало соседу, важнее жизней сотен тысяч соотечественников и мирного, спокойного будущего для тебя и твоих потомков. Вот чё. Как точно ты описал хохлов
  10. ОГО! И что будет? Может быть санкции введёт? Или даже войска отправит? Oh wait
  11. Swifty777

    Сопрано / The Sopranos

    Да гениальная концовка. Я во время первого просмотра тоже не особо проникся, а когда пересматривал, прямо в восторге был
  12. Лахта совсем охуела на святое покушаться РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЮЛИИ ЛЕОНИДОВНЫ
  13. Swifty777

    Gaimin Gladiators

    СИСИЧ - В ПОМОЕЧКУ
  14. Терпит Иван, терпеть будет и Джон. Один народ терпят так то исключительно белые - американцы, русские, немцы Ну можна с этого кекать можно нет, но мировая бабуиновая революция уже неизбежна. Потому что у белых по прежнему контроль за всеми ресурсами, а у обезьян - пока только хер
  15. Терпит Иван, терпеть будет и Джон. Один народ
  16. Swifty777

    Team Falcons

    Грац Стаса
  17. Swifty777

    CNDC 秦

    Фростуха непророк
  18. Swifty777

    Pari Vision

    То, что выблядок на Дукалисе пососал - это не может не радовать KARMA IS A BITCH
  19. Swifty777

    BetBoom

    надеюсь в Спирит. Гпк в авроре, это ж очевидно. Там киетаку бреют, нф кореша позвал. ну можно и так, Киетака отбитый далбаеб, играет на похуй как в паблике 1 вс ворлд, таких в команде которая хочет чето выиграть держать нельзя. Ну либо команда должна быть готова в такой плей-стайл коммититься, типа OG 2018
  20. Swifty777

    BetBoom

    И так зашли дальше чем заслуживали. У Пьюра вообще самый худший перфоманс за все TI с 2022 года. Ладно, с Экстримами самая достойная серия вышла за весь плей-офф, грац с топ-4. Теперь можно с чистой совестью дизбандаться
×
×
  • Создать...