-
Сообщений
17 959 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
51 -
Время онлайн
326д 22ч 16м 24с
Все публикации пользователя Swifty777
-
ОГО! И что будет? Может быть санкции введёт? Или даже войска отправит? Oh wait
-
Да гениальная концовка. Я во время первого просмотра тоже не особо проникся, а когда пересматривал, прямо в восторге был
-
Лахта совсем охуела на святое покушаться РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЮЛИИ ЛЕОНИДОВНЫ
-
-
СИСИЧ - В ПОМОЕЧКУ
-
Терпит Иван, терпеть будет и Джон. Один народ терпят так то исключительно белые - американцы, русские, немцы Ну можна с этого кекать можно нет, но мировая бабуиновая революция уже неизбежна. Потому что у белых по прежнему контроль за всеми ресурсами, а у обезьян - пока только хер
-
Терпит Иван, терпеть будет и Джон. Один народ
-
А почему без картинки?
-
Грац Стаса
-
То, что выблядок на Дукалисе пососал - это не может не радовать KARMA IS A BITCH
-
надеюсь в Спирит. Гпк в авроре, это ж очевидно. Там киетаку бреют, нф кореша позвал. ну можно и так, Киетака отбитый далбаеб, играет на похуй как в паблике 1 вс ворлд, таких в команде которая хочет чето выиграть держать нельзя. Ну либо команда должна быть готова в такой плей-стайл коммититься, типа OG 2018
-
И так зашли дальше чем заслуживали. У Пьюра вообще самый худший перфоманс за все TI с 2022 года. Ладно, с Экстримами самая достойная серия вышла за весь плей-офф, грац с топ-4. Теперь можно с чистой совестью дизбандаться
-
на превью вылитые коммунисты хоть на броневик запускай лучше сразу в лагерь!
-
Хорошо состарился пост
-
-
-
Да, да. Запретим оружие и у злоумышленников не будет возможности использовать его. Верим + надёжно
-
Такое только в Скотоублюдии возможно
-
а представь, если он в проебалтию попадет Ждём обзор на божественные шпроты
-
Египет это прямо Рай Божий на Земле
-
Мне не хочется

